Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 2. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Лека55 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 5. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 6. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 8. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова

Фото Камбур до Дома-2 !!!  (Прочитано 5880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
0
На самом деле Камбур носит фамилию "Лайтман", вот некоторые её фотки до проекта...


Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709


Сиськи!

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Непонятно, что она делает на проекте? Бабло у девки есть, это видно сразу. Одна только ткань от Бёрберри сколько стоит? А она себе костюм сшила из такой ткани. Сумка, очки - Луи Вюттон, судя по боксу и сумке (картонной), в которой хранятся сумки от Вюттона, всё у неё оригинал. Вчера на ней была сумка под названием Artsy, в размере GM, не знаю как и где, но у нас этот размер стоит 1800 евро. Да и Самсону она подарила шанеливские прибамбасы. Шмотьё от Гуччи, короче, никакого массмаркета, всё от кутюр )))) С головой девка дружит, есть конечно же кое-какие отклонения, но это спихнём на творческую душу. А в общем, мне ооочень нравится эта девка, даже её истерики спокойно переношу. По-сути она по теме истерит, не то, что Элина. Тупой качок, естессно ей не нужен. Короче, скажите мне, что она делает на этом тухлом проекте?

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 59125
Сиськи!

 :D :laughy: :D :lol: :D


Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Непонятно, что она делает на проекте? Бабло у девки есть, это видно сразу. Одна только ткань от Бёрберри сколько стоит? А она себе костюм сшила из такой ткани. Сумка, очки - Луи Вюттон, судя по боксу и сумке (картонной), в которой хранятся сумки от Вюттона, всё у неё оригинал. Вчера на ней была сумка под названием Artsy, в размере GM, не знаю как и где, но у нас этот размер стоит 1800 евро. Да и Самсону она подарила шанеливские прибамбасы. Шмотьё от Гуччи, короче, никакого массмаркета, всё от кутюр )))) С головой девка дружит, есть конечно же кое-какие отклонения, но это спихнём на творческую душу. А в общем, мне ооочень нравится эта девка, даже её истерики спокойно переношу. По-сути она по теме истерит, не то, что Элина. Тупой качок, естессно ей не нужен. Короче, скажите мне, что она делает на этом тухлом проекте?
Да чего гадать? Всё уже давно придумано!
Перед нами типичная Рината Литвинова

Её Галкин хорошо пародирует.

Рената Литвинова про сказки, Максим Галкин


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Непонятно, что она делает на проекте? Бабло у девки есть, это видно сразу. Одна только ткань от Бёрберри сколько стоит? А она себе костюм сшила из такой ткани. Сумка, очки - Луи Вюттон, судя по боксу и сумке (картонной), в которой хранятся сумки от Вюттона, всё у неё оригинал. Вчера на ней была сумка под названием Artsy, в размере GM, не знаю как и где, но у нас этот размер стоит 1800 евро. Да и Самсону она подарила шанеливские прибамбасы. Шмотьё от Гуччи, короче, никакого массмаркета, всё от кутюр )))) С головой девка дружит, есть конечно же кое-какие отклонения, но это спихнём на творческую душу. А в общем, мне ооочень нравится эта девка, даже её истерики спокойно переношу. По-сути она по теме истерит, не то, что Элина. Тупой качок, естессно ей не нужен. Короче, скажите мне, что она делает на этом тухлом проекте?
Ну, может быть, домушницы хоть со стороны посмотрят что такое настоящие шмотки. Это не как богачка ИА.

Оффлайн кристина!!!

  • Знаток
  • Сообщений: 127
  • Карма: 0
Как сиськи показывать-так это в порядке вещей!!!А как,не дай бог вещи её личные увидит Ваня,так это трагедия.Аж так хреновасто ей стало от этого. :D :D :D


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Ойсь и я ее люблу...класная девка,и ринату обожаю)))косынки вообще улет у нее самый тренд,очень нравится,но сама только осенью весной могу позволить себе...че то как то ...

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Как сиськи показывать-так это в порядке вещей!!!А как,не дай бог вещи её личные увидит Ваня,так это трагедия.Аж так хреновасто ей стало от этого. :D :D :D
Сиськи показывать - это искусство, а трусы - это очень, очень личное.  :plakal:

Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
Непонятно, что она делает на проекте? Бабло у девки есть, это видно сразу. Одна только ткань от Бёрберри сколько стоит? А она себе костюм сшила из такой ткани. Сумка, очки - Луи Вюттон, судя по боксу и сумке (картонной), в которой хранятся сумки от Вюттона, всё у неё оригинал. Вчера на ней была сумка под названием Artsy, в размере GM, не знаю как и где, но у нас этот размер стоит 1800 евро. Да и Самсону она подарила шанеливские прибамбасы. Шмотьё от Гуччи, короче, никакого массмаркета, всё от кутюр )))) С головой девка дружит, есть конечно же кое-какие отклонения, но это спихнём на творческую душу. А в общем, мне ооочень нравится эта девка, даже её истерики спокойно переношу. По-сути она по теме истерит, не то, что Элина. Тупой качок, естессно ей не нужен. Короче, скажите мне, что она делает на этом тухлом проекте?
теперича понятно,почему её вещи трогать неззззя....испортят чего нить,потом с кого таки деньжища требовать...хомяки ведь они и в африке хомяки,того и гляди шоб чего нить в стиральну машинку не подлили.....а пришла пиарнуться,так чё скоро домой уйдёт ...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
теперича понятно,почему её вещи трогать неззззя....испортят чего нить,потом с кого таки деньжища требовать...хомяки ведь они и в африке хомяки,того и гляди шоб чего нить в стиральну машинку не подлили.....а пришла пиарнуться,так чё скоро домой уйдёт ...
Да уж, испортить такие вещи - это вообще трагедия, это не Кашубина со своими шмотками по 3 рубля и не Катяблин отстой.

Оффлайн душечка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
 А ребенок у ней сын или дочь?? хорошенький !!! и Дяденька с ней  Сашок  из Парижу !!!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А она не так проста, как пыталась казаться в старушечьих нарядах... вот, какая, мышь серая... :draznilka: :durdom:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А ребенок у ней сын или дочь?? хорошенький !!! и Дяденька с ней  Сашок  из Парижу !!!
Это ж не её ребёнок :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 62.