Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Истории про ликалепни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Нефанаточка 9. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Михаил Зощенко . Стакан (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус

Алина о Фриске...  (Прочитано 14068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Алина о Фриске...
« Ответ #615 : 16 Июня 2015, 21:59 »
просто все равно обосралась
  В каком месте?


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Алина о Фриске...
« Ответ #616 : 16 Июня 2015, 21:59 »
:xixixi: да,вы ваще  -моя хата  с краю
вы просто  тихо молча приписали  себя  в дауны  :lol:
То есть гиеной никого не назвала .., но это факт для вас несущественный ,  по поводу "приписали " , уже ответила ..

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Алина о Фриске...
« Ответ #617 : 16 Июня 2015, 22:00 »
Все друг друга в комментариях не жалуют, только почему-то лишь у противников Алианы гадкие подарки висят, да не по одному, а они тем же не отвечают. Посмотрите на аватарки.


Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Алина о Фриске...
« Ответ #618 : 16 Июня 2015, 22:00 »
Не отношу , но посыл был именно к  оппонентам в теме , ведь это мы ведём разговор , и спорим не с группами  фанатов ,.... как написано , так и прочитано , мало того мы ещё и безграмотные , и все мы матери плохих дочерей ( не в этой теме , но яснее ясного , к кому эти лестные эпитеты относятся ) ..
Сибирячка, по чесноку! Всё началось с ГОВноподобий. Так что теперь не обижайтесь. У ваших партийных лидеров научились.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Алина о Фриске...
« Ответ #619 : 16 Июня 2015, 22:01 »
Мож-мож.... Не знаю я. Я не гадалка.
:laughy: :laughy: Антисрали как гадалки, ...зашкаливают в гадании  :happens: Больна-не больна С.М.? Обобрала-не обобрала чей-то карман?  :D :D :D
Даунами, я прочитала, называют фанатские группы Срали. Я надеюсь, Вы себя к ним не относите?
Ихде же эНта информация? Что, тот кто защищают Али ...  от нападок антисралей - дауны? Неужто в СМИ ?  :D :D :D :D


Оффлайн Муся007

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 2537
Алина о Фриске...
« Ответ #620 : 16 Июня 2015, 22:02 »
Я и не парюсь... :happens:
Так это же хорошо!! :)8

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Алина о Фриске...
« Ответ #621 : 16 Июня 2015, 22:03 »
Сибирячка, по чесноку! Всё началось с ГОВноподобий. Так что теперь не обижайтесь. У ваших партийных лидеров научились.
...простите....я последнее время реко бываю!!!!....Вот про партийных лидеров можно подробнее????....только по чесноку!!!! :laughy: :gigigi: :hihihihi:...оооочень интересно!!! :laughy:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Алина о Фриске...
« Ответ #622 : 16 Июня 2015, 22:04 »
Сибирячка, по чесноку! Всё началось с ГОВноподобий. Так что теперь не обижайтесь. У ваших партийных лидеров научились.
Одно Говноподобие , на десятки оскорбительных  сравнений с Алианкой , ( сралелюбы , сралефантики и тд и тп )  да всё вы сами читаете и знаете , тем более , что никогда не называла бабушку так .., если найдёте .., отпишитесь ... :xixixi:


Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Алина о Фриске...
« Ответ #623 : 16 Июня 2015, 22:04 »
:laughy: :laughy: Антисрали как гадалки, ...зашкаливают в гадании  :happens: Больна-не больна С.М.? Обобрала-не обобрала чей-то карман?  :D :D :DИхде же эНта информация? Что, тот кто защищают Али ...  от нападок антисралей - дауны? Неужто в СМИ ?  :D :D :D :D

Хорошее название - АнтиСрали! НЕ Срали, значит. :cool:
Скажи ка, кого конкретно, лично назвали дауном? Вот прям Ник- даун?.

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Алина о Фриске...
« Ответ #624 : 16 Июня 2015, 22:06 »
  В каком месте?

в своем пространном выражении соболезнований людям, которым она чужая. слишком много слов. те кто знали фриске лично не один год и то выражались скромнее

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Алина о Фриске...
« Ответ #625 : 16 Июня 2015, 22:07 »
Одно Говноподобие , на десятки оскорбительных  сравнений с Алианкой , да всё вы сами читаете и знаете , тем более , что никогда не называла бабушку так .., если найдёте .., отпишитесь ... :xixixi:
Да нет... тут не про бабушку. Бабушку называли ГОВной, ГОВняшкой. А тех, кто её защищал, и даже тех, кто НЕ защищал, а просто Сралю не восхвалял, называли подобиями. Это продолжалось довольно долго, пока ответки не полетели. Оскорбительны сравнения с Алькой? Отчего же, она же идеал!

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Алина о Фриске...
« Ответ #626 : 16 Июня 2015, 22:08 »
Так это же хорошо!! :)8
Сама знаю...что хорошо а что плохо...большая уж... :happens:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Алина о Фриске...
« Ответ #627 : 16 Июня 2015, 22:09 »
Все друг друга в комментариях не жалуют, только почему-то лишь у противников Алианы гадкие подарки висят, да не по одному, а они тем же не отвечают. Посмотрите на аватарки.
:lol: Муха!   :lol:  :lasso:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Алина о Фриске...
« Ответ #628 : 16 Июня 2015, 22:10 »
в своем пространном выражении соболезнований людям, которым она чужая. слишком много слов. те кто знали фриске лично не один год и то выражались скромнее
И только за слишком пространное соболезнование подняли всю родню Альки , вплоть до деда .., я даже про Порошенко такого не читала .

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Алина о Фриске...
« Ответ #629 : 16 Июня 2015, 22:10 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Июня 2015, 22:14 от Ториша »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 322
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 909
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1193
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 4924
Последний ответ Вчера в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1153
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 58.