24 Мая 2024, 05:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Тема: Алина о Фриске...  (Прочитано 14035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Июня 2015, 13:35
Ответ #30
Оффлайн

До-Ми-Солька


мамО с мужем консультации вела
брешут Усратяне. Разве стал бы муж певицы в такую трудную минуту сидеть на телефоне, объясняться с абсолютно незнакомой ему теткой, рассказывать все подробности про состояние жены и как идет лечение?
Кто такая эта косноязычная СМуха-Блин-Пипец-Трындец - журналист, чтобы перед ней отчитываться?
Нет! Не верю.


16 Июня 2015, 13:36
Ответ #31
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

еще раз прошу прощения, дабы не спровоцировать ненужную полемику  :)8  Кому-то хватает ""Светлой Памяти и Царствия небесного", ну а кто-то эмоционален до множества восклицательных знаков  O:-)
 Я почему -то верю, что она действительно искренне написала


А я не верю...
И этому есть основания...

16 Июня 2015, 13:36
Ответ #32
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Вы знаете, а меня за сегодняшний день ,вот это поклонение идеалу,начало раздражать,только что про Жанну посмотрела 10ти минутный фильм,потому что на большее и новостей не оказалось,рассказать про неё нечего,тупые  песенки ,голоса ноль, потряхивание всеми частями тела.. мать честнАя, какая заслуга,а разговоров теперь, на недели.


16 Июня 2015, 13:37
Ответ #33
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

она, может, и дура, но не злобная.   И, конечно, эта весть ее очень расстроила, ведь пример Жанны показывал возможность лечения этой болезни.
Логви, не вводите нас в заблуждение. Пример Жанны лечения этой болезни не показывал. производитель вакцины не давал гарантий выздоровления. вакцина только не на долго оттягивала конец.

16 Июня 2015, 13:37
Ответ #34
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Косточка !  :flower3: Держись ! Соболезнования имеет право высказать любой .даже Алихамка !


16 Июня 2015, 13:37
Ответ #35
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда


16 Июня 2015, 13:37
Ответ #36
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

А сколько восклицательных знаков, словно эта лицемерная девка пишет о торжественном случае?
Когда Лосива де Вониль-Усратян успела окончательно мозгой повредится: пиариться на такой теме...
Пишет про незнакомого человека в фамильярном тоне, словно, по меньшей мере, была продюссером певицы...

Это и бесит. Мать не жалеет( если та больна) и деда, а тут постороннего человека она пожалела. И панибратство поразило.

16 Июня 2015, 13:39
Ответ #37
Оффлайн

Лилу

Колючая команда

Алианка что, искренне расстроиться не может? Предвзятое отношение. Если бы это написал кто-нибудь другой, все было бы норм.


16 Июня 2015, 13:39
Ответ #38
Оффлайн

До-Ми-Солька


еще раз прошу прощения, дабы не спровоцировать ненужную полемику  :)8  Кому-то хватает ""Светлой Памяти и Царствия небесного", ну а кто-то эмоционален до множества восклицательных знаков  O:-)
 Я почему -то верю, что она действительно искренне написала
Да бросьте вы извиняться! :flower3:
Это ваше мнение и оно имеет место быть :kiss5:
Я не верю усратян ни на йоту: человек совершенно лишенный сострадания(больна родная мать, болен дедушка), а она живет полной жизнью, не отказывая себе в удовольствиях - путешествие, рестораны, бары, караоке.....С чего бы Али вдруг начала сочувствовать родственникам чужого человека?
Не пытаюсь вас переубедить, просто тоже высказываю свое мнение)

16 Июня 2015, 13:39
Ответ #39
Оффлайн

Косточка

Профиль на проверке

Вы знаете, а меня за сегодняшний день ,вот это поклонение идеалу,начало раздражать,только что про Жанну посмотрела 10ти минутный фильм,потому что на большее и новостей не оказалось,рассказать про неё нечего,тупые  песенки ,голоса ноль, потряхивание всеми частями тела.. мать честнАя, какая заслуга,а разговоров теперь, на недели.
потому что у вас другой идеал....породистая хомячелла СМуха с креветкой мозга  :laughy: :laughy: :laughy:

16 Июня 2015, 13:41
Ответ #40
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Вы знаете, а меня за сегодняшний день ,вот это поклонение идеалу,начало раздражать,только что про Жанну посмотрела 10ти минутный фильм,потому что на большее и новостей не оказалось,рассказать про неё нечего,тупые  песенки ,голоса ноль, потряхивание всеми частями тела.. мать честнАя, какая заслуга,а разговоров теперь, на недели.
И Жанну жаль, и других, менее известных тоже жаль.... 9 мая, были как обычно на Поклонной горе, поразило количество детей в повязках на лицах, и в шапочках..... :shock: А Жанна...уже отмучилась

16 Июня 2015, 13:41
Ответ #41
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда

Вы знаете, а меня за сегодняшний день ,вот это поклонение идеалу,начало раздражать,только что про Жанну посмотрела 10ти минутный фильм,потому что на большее и новостей не оказалось,рассказать про неё нечего,тупые  песенки ,голоса ноль, потряхивание всеми частями тела.. мать честнАя, какая заслуга,а разговоров теперь, на недели.
Речь не о ее творческом наследии, а о том, что молодая мама, успешная певица и актриса, ведущая  здоровой образ жизни, ушла так рано . Не помогли и возможности...Перед Богом все равны!

16 Июня 2015, 13:42
Ответ #42
Оффлайн

natalya

Колючая команда

Вы знаете, а меня за сегодняшний день ,вот это поклонение идеалу,начало раздражать,только что про Жанну посмотрела 10ти минутный фильм,потому что на большее и новостей не оказалось,рассказать про неё нечего,тупые  песенки ,голоса ноль, потряхивание всеми частями тела.. мать честнАя, какая заслуга,а разговоров теперь, на недели.
Причем здесь поклонение? Жаль молодую женьщину, мать, просто доброго человека. Многое перенесла, но болезнь сильнее оказалась

16 Июня 2015, 13:42
Ответ #43
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Изумрудик ! Зая !  :flower3: И что ? Мы же все НАДЕЕМСЯ и ВЕРИМ в ЧУДО до последнего ! Прислала соболезнование Алихамка ..было бы странно .если бы не прислала .ведь они связывались с семьёй Жанны (об этом я читала в журнале ) ! В чём криминал ? Теперь Алихамке надо задуматься и быть ближе к маме !  O:-) O:-) O:-)

16 Июня 2015, 13:42
Ответ #44
Оффлайн

jalvia

Колючая команда

Да бросьте вы извиняться! :flower3:
Это ваше мнение и оно имеет место быть :kiss5:
Я не верю усратян ни на йоту: человек совершенно лишенный сострадания(больна родная мать, болен дедушка), а она живет полной жизнью, не отказывая себе в удовольствиях - путешествие, рестораны, бары, караоке.....С чего бы Али вдруг начала сочувствовать родственникам чужого человека?
Не пытаюсь вас переубедить, просто тоже высказываю свое мнение)

тоже имеет право быть :)8 :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: