Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Dani 2. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 3. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас...
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. Сеть отелей "Бабуля" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 10. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от БаБуКа 12. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от ЛенкаБелка

Мерзотный Че...  (Прочитано 3019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4


МЕРЗОТНЫЙ ЧЕ...

Че практически не спускается в мужскую спальню, не спит с Колясиком, мало пересекается... И его слова, были не про его недостойное поведение, пьянки до блевоты и что то подобное...

Че четко сказал, что я тебе всеку и МНЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ...

на проекте будет так, как Я сказал... ни к чему теперь все в кучу мешать... почувствовал себя королем и что он безнаказанно может ударить человека, который никогда не дрался, не давал сдачу... и уверена, что после этого у Че хватит наглости еще и нагнуть Колю, что это был акт воспитания и Коля на него не в обиде...
sveta_kk


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Мерзотный Че...
« Ответ #1 : 15 Июня 2015, 19:23 »
Это Должанский кулак встречает?

Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
Мерзотный Че...
« Ответ #2 : 15 Июня 2015, 19:24 »
 :( :durdom:



Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Мерзотный Че...
« Ответ #3 : 15 Июня 2015, 19:24 »
Что значит "не спит с Колясиком"?

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Мерзотный Че...
« Ответ #4 : 15 Июня 2015, 19:42 »
Что значит "не спит с Колясиком"?
Отказался :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:Все с ним того ,а этот не этого :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Первый случай когда мне даже не хочеися оскорблять Че,всегда его не переносила..А тут прям мне нравится..только я эфир не видела....


Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Мерзотный Че...
« Ответ #5 : 15 Июня 2015, 19:50 »
Ни разу Черкасов не голосовал против Должанского. А теперь красиво объясняется.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123928
  • Имя: Галина
  • Карма: 831706
Мерзотный Че...
« Ответ #6 : 15 Июня 2015, 19:53 »
За все,  что творит синюшный на проекте .. Я б тоже врезала!!! O:-)

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Мерзотный Че...
« Ответ #7 : 15 Июня 2015, 19:56 »
Отказался :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:Все с ним того ,а этот не этого :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Первый случай когда мне даже не хочеися оскорблять Че,всегда его не переносила..А тут прям мне нравится..только я эфир не видела....
Плешастый Че Бурашка правильного мужика включил, работает на счетчик ЧГ, но вот что-то наставлять кулаками на путь истинный Чуева не рискует, видимо мордалица ему дороже..


Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941
Мерзотный Че...
« Ответ #8 : 15 Июня 2015, 20:10 »
Раз Крысю за драку гнать надо, тады и Чуева забыл (или зассал) упомянуть, да и Чушок жену кинул о земь..... идите, киньтесь спиной о землю, да и сам Романец люлей давал, аж нос сломал, тебя тоже оставили. Я против Должанского, факт, но, кто бы мычал, перед ЧГ все выставляются хорошенькими и правильными, а нам интересно смотреть на ваши потуги и ужимки, продолжайте, господа гусары-хомяки!  O:-) O:-) O:-) :facepalm:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68416
Мерзотный Че...
« Ответ #9 : 15 Июня 2015, 20:15 »
Плешастый Че Бурашка правильного мужика включил, работает на счетчик ЧГ, но вот что-то наставлять кулаками на путь истинный Чуева не рискует, видимо мордалица ему дороже..
Это точно, не рискует ! :gigigi: Ответочка бы прилетела, а тут еще и героем себя преподнес ! А вообще-то,
хомяка с таким перечнем злодейств, как Колян, можно было бы просто проводить за ворота и без мордобоя, если что... Тоже мне страдалец и праведник Че или Самодур... :gigigi: :shock:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Мерзотный Че...
« Ответ #10 : 15 Июня 2015, 20:36 »
Это точно, не рискует ! :gigigi: Ответочка бы прилетела, а тут еще и героем себя преподнес ! А вообще-то,
хомяка с таким перечнем злодейств, как Колян, можно было бы просто проводить за ворота и без мордобоя, если что... Тоже мне страдалец и праведник Че или Самодур... :gigigi: :shock:

Если на проекте запретить драки, ограничить выдачу соков на одно рыло, а на Шишилах с ромом такое же сотворить, то проекту в неделю хана, даже импортных хомяков придется с помощью МЧС вывозить на родину..

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Мерзотный Че...
« Ответ #11 : 15 Июня 2015, 20:52 »
Плешастый Че Бурашка правильного мужика включил, работает на счетчик ЧГ, но вот что-то наставлять кулаками на путь истинный Чуева не рискует, видимо мордалица ему дороже..
Ну это понятно..Просто его все выступления всегда выглядели кокетливо...на грани гей-фола...а сейчас прям мужика включает...эфир увижу,может и не так разгляжу

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Мерзотный Че...
« Ответ #12 : 15 Июня 2015, 21:06 »
а когда самодуровский обоссал машину-это,дааа,по-мужски,прямо,поступок храброго офицера и достойного мужика....

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Мерзотный Че...
« Ответ #13 : 15 Июня 2015, 21:34 »
Движуха перед ЧГ.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Мерзотный Че...
« Ответ #14 : 15 Июня 2015, 21:35 »
Мог бы Андрюша себе найти соперника посильнее... да видно смелости не хватило...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.504 секунд. Запросов: 56.