Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от кнопка 3. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 4. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 10. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 11. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante

Ряска начала военные действия)  (Прочитано 2991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
0
Оксана Ряска в своём блоге обвинила Кашубину в мелком воровстве.


КОММЕНТЫ ОКСАНЫ РЯСКИ НА ОФФЕ...
Понедельник, 25 Июня 2012 г. 14:50 (ссылка) + в цитатник
Спасибо,  butikovanv

Ксюха, тебе не стрёмно на неё всё гнать???Неужели у тебя нет другого пути, как себя проявить?.... Строй свою любовь...
Я жду свою любовь))))


Не давай никому свои вещи никогда.
)))))))спасибо это будет урок мне на всю жизнь)))


Я взяла полный игнор)))


Оксана, ты всех своим ором уже утомила(( говори в полтона тише, ну смотреть на тебя невозможно - "Стрункина №2". Ты сама тот еще провокатор.
Человек на меня не в трезвом состоянии на меня накинулся!!!!!А кричу я порой потому что очень сложно донести!!!!!


Перед Стрункиной и Лерой ты быстро прогнулась, а тут такая принципиальная
никто не прогибался!!!!!мы нашли общий язык!Оксанка покинула вчера проект!!!!

кричите вы со Стрункиной потому что думаете ,что это вы ярчите...чем человек тише говорит,тем его внимательнее слушают.Просто вам сказать не чего,вот вы и орете
не согласна с вами!!!!!!!мне всегда есть что сказать!!!


Уж не шестое ли пришествие Клубня на проект в качестве ЗАВЕТНОГО мужчины?
ни факт,что он вернется!!!


Как там Оксана Стрункина поживает за периметром? Семён возьмёт её замуж?
на этот вопрос я не могу вам ответить!!!


я в жизни очень эмоциональная))))извините,е? ?ли что ни так!!!


Да я вовсе не жадная!!!просто меня возмутило,как без спроса можно брать чужое!!!это просто изгой и на нее не нужно обращать внимание.


Я все прекрасно понимаю,но порой просто не можешь себя контролировать,когда тебя выводят!!!!


Мне Кашубина нравится сейчас гораздо больше . Кто тебя воспитывал ? Не объяснили , как ведут себя в обществе ?
меня воспитывали мои родители!а вот ее я не знаю!!!!чужие вещи брать и врать и лгать постоянно коллективу!видимо не просто так он настроен против нее.!вы зритель и вам видней!

Хреново они тебя воспитали-хабалку такую...Да и что ждать от таких родителей,которые пришли в телевизор засветиться,а потом и в телефон орал папан всякое хамство...Тоже мне воспитали...Судя по твоему братцу,никто там никого не воспитывал-хамло хамлом.
ни вам судить про воспитание!!!!!ПОНЯТНО!!!!!!ПР? ?БУЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ГОВОРИТЬ.

интересно с кем это Оксана Ряска уже поскакала по койкам??? Кроме Крылова,к которому она и пришла)
еще раз повторюсь,что интима у меня не было ни с кем!!!!у меня только по любви все происходит!!!!надоело выслушивать ваш негатив и гадости!!!


а чего она пробовать должна? пишется: "не Вам судить"
не судите,не судимыми будите!!!я пошла спать!!! спокойной ночи.

     Это только мне кажется, что орги быстро нашли достойную замену Струне?! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Угу, вторая крикунья припёрлась. Только замену нашли, Струну сразу слили. Ну, не может человек, уходящий к любимому, как пишет Струна, в слезах и обиде, как написала ИА, покинуть проект. :laughy:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
За все время проекта только Даша  дружит по -настоящему с Гусевой ... Хотя,  если брать Женю , то  она удобно устроилась , Даша во всем ей помогает , защищает ее с Сергеем , иначе заклевали бы давно  ... А в основном, там никто  не умеет дружить , все ищут выгоду.   А какие темы обсуждают в эфире , это жесть ! Ведь прекрасно знают , что их снимают ! Сегодняшний дневной   посмотрела , и такое отвращение к той же Колисниченко , что нет слов ...


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
На ДД все и каждый друг друга стоят... Среди отбросов не может быть лучше или хуже, отбросы они и есть отбросы, где и как угодно... только смрадом могут различаться... некоторые сильнее воняют!!! :draznilka: :durdom:

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Тряска уже жопу как у Иашки отрастила.


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
То, что ЛоботРяска начала - это не военные действия, а хуже!!! В вечернем эфире показали как она с братцем и Барзиков залили зеленку в стиральную машину, где находились вещи Кошубиной и включили "пуск". В результате вся одежда Кошубиной была безвозвратно похерена. Умышленное уничтожение чужого имущества ст.167 ч.1 УК РФ, а если потерпевшему не причинен существенный вред, то их действия можно расценить как административное правонарушение, которое наказывается штрафом. Яблоня от яблони не далеко падает Ряски не далеко ушли от своих родителей!!! :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Поведение Ряски омерзительно!!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я тоже хотела написать про вещи,после такого что эта мразина ряска с этим недоумком сделали,я бы на месте Кашубиной,вообще потребовала у них купить новые ей вещи,а эта  еще та морковочка :swearing:  про какие то старые рубашки свои пишет....Ведущие-что за без придел на поляне?


Оффлайн Майя

  • Знаток
  • Сообщений: 188
  • Карма: 0
 Оказывается бедная Рясочка испортила вещи Кашубиной,налив зеленки в стиральную машину,а теперь требует вернуть свои личные вещи...Ряска,ты должна была возместить ущерб добровольно,а не возмущаться ...Еще ,Ряска,низко поклонись своему помощнику,извините,дебилу,Ване,который с Либерж...Ты опустилась до его уровня...Стыдно! А я думала,что ты умная девчонка! Исправляйся! Извинись перед Кашубиной! Так будет лучше!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 52.