Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЮлиКа 2. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. Gabrielle , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от разумова

Меня знает весь мир  (Прочитано 1866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
Здравствуйте, мы оба в совершенстве владеем четырьмя языками, мы пришли показать вам любовь, которую десятки лет несли через различные невзгоды и препятствия. Ну прям мармеладное шоу, а не дом 2. Ну прям мимими и розовые сопли самых молодых телезрителей растеклись по кленкам. <iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
 Она училась, а я в замочную скважину подсматривал. Оно и видно, ведь так обалдуем и остался на всю жизнь. Пришла пара и рассказывает нам о том, как познакомились они, где познакомились они и через что им пришлось пройти, чтоб любовь эту сохранить. Хотели любви на проекте? Ловите Рассела. Пришла звезда, которую, по его же словам, весь мир знает.  В искренность отношений в их паре я верю. Так же верю, что смогут нам ту самую долгожданную любовь показать. Показать отношения. Но ведь опять не то.
 Или мы слишком привередливые? Хотим любви в эфирах    . А мы опять не в восторге. А может быть нам попросту хочется смотреть на отношения с зародыше, то есть, на само развитие их? А вовсе не на почти сорокалетних людей, которые уже состоялись, как пара? Или дом 2 уже не молодежное шоу?
 Кстати, заметили восторг Камиллы Коробейниковой, когда Руслан пришел? Она его уже хочет. Автор: Ветер Слов
« Последнее редактирование: 15 Июня 2015, 13:51 от RАЛЬФ »


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
по его же словам, весь мир знает


А мир знает, что он знает...  :xixixi:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
 А миру пох


Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4572
  • Карма: 8757
Впервые его вижу.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49076
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170262
Камилла всех хочет-у кого есть член(( :happens:


Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14898
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47774
Я вот тоже не поняла зачем этот почти сорокалетний дядька приперся на дурку и притащил такую же почти сорокалетнюю тетку. Причем тетка эта видно не глупа, раз чувствует себя здесь неловко. Она видно не знает, что такое ДД, но чутьем своим угадывает. Понимает, что шлейф домовского позора придется на себе тащить ей дальше. Когда мужчина на самом деле любит женщину, он не приведет её на всеобщий позор, тем более в таком возрасте.
« Последнее редактирование: 15 Июня 2015, 13:51 от Валентина »

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
 :lol: молдован, бедный нищий...
 :lol: на что этот дебил живёт,  его талант никомк не нужен оказался

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14898
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47774
:lol: молдован, бедный нищий...
 :lol: на что этот дебил живёт,  его талант никомк не нужен оказался
А какой у него талант? Знаешь столько языков, иди работай переводчиком. Не думаю, что люди этой специальности у нас не востребованы.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Одно радует, что уже ушли!  :xixixi: Видно действительно, девушка Рассела, умная тётка :facepalm:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
А какой у него талант? Знаешь столько языков, иди работай переводчиком. Не думаю, что люди этой специальности у нас не востребованы.

Он рифиой и песнями хотел заработать ..
Диск записывать хотел... :xixixi: трепло

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Меня знает весь мир
« Ответ #10 : 15 Июня 2015, 14:16 »
Кстати, заметили восторг Камиллы Коробейниковой, когда Руслан пришел? Она его уже хочет.
---
она всех хочет. И каждый раз, как последний))

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14898
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47774
Меня знает весь мир
« Ответ #11 : 15 Июня 2015, 14:17 »
Одно радует, что уже ушли!  :xixixi: Видно действительно, девушка Рассела, умная тётка :facepalm:
Ну тогда я рада за неё!  :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Меня знает весь мир
« Ответ #12 : 15 Июня 2015, 14:39 »
Отвратительный типок.... O:-) O:-)

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Меня знает весь мир
« Ответ #13 : 15 Июня 2015, 15:55 »
меня весь мир знает,говорит :xixixi: :xixixi:,я оборжалась,ну дает,ну,мания величия у рассела,прямо бонд,ждеймс бонд....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 55.