Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. МамаСени, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ди7 2. В Екатеринбурге провели детский крестный ход под дождем ради хороших оценок (Важные новости, события и политика) от ди7 3. Татьяна Черно С проекта уехала, буду скучать по Илюше @yabbarov_555 (Дом 2 новости) от таран 4. Маша Круглыхина С Воскресным днем (Дом 2 новости) от Тань 5. Бородина Позволяйте себе маленькие удовольствия в отношениях или в браке (Дом 2 новости) от ирусичка15 6. Ксения Собчак Все плохое ,что со мной случилось,пошло мне (Дом 2 новости) от ирусичка15
7. Даша \Ссоры были по сценарию (Дом 2 новости) от Агатах 8. Чувственный пончик.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от idetsmejas 9. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиса 10. ...ЧТО такое УМ??? (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 11. Мои впечатления от звезд, с которыми посчастливилось познакомиться лично (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Зампред СПЧ предложил не давать малоимущим россиянам ипотеку (Важные новости, события и политика) от Честно

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

25.06.2012 дневной эфир 2968 день телепроекта Дом 2  (Прочитано 974 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор
0
25.06.2012 дневной эфир 2968 день телепроекта Дом 2

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2012, 20:37 от Кактус »

Оффлайн ЛяЛьКа

• Колючая команда
  • Герой
фсё.....пайду сматреть  :luvr:

Оффлайн ЛяЛьКа

• Колючая команда
  • Герой
пасматрела дневной.....
опять кушают....в комнате у Женечки....и сматреть то на них одно удовольствие и так они фсё это красивенько делали, што мне тоже захотелось пельмешкаф....пошла сварила и поела! вот какой замечательный проект....и девачка Витамина кст тоже очень красивенько кушала и сама такая фся культурная девачка...она в городе раскроется мне кажется.... O:-)

Витамину плюсик за комнату...порядочек у него просто идеальный! видимо он парень хозяйственный с детства и приученный к порядочку..... :xixixi:

Катька Колисниченко фуууу! не могу даже говорить о чем она призналась....патамушта только што пакушала пельмешков! а это касается вопросов женской гегиены....сочувствую фсем девачкам, каторые живут с ней в общежитии  :aaaaaa:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 44.