Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откуда ты такой возник? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от саламбо 2. ...что из уходовой косметики (бренды) вы ВСЕГДА берёте с собой? (Дом 2 новости) от alena.makoed 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 4. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 5. Девочку отказались брать в детский сад из-за сильной деформации черепа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от саламбо 6. У Элины Камирен накопилось немало претензий к Сочи (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ
7. К безымянным могилам на кладбище Петербурга приклеили лица российских политиков (Важные новости, события и политика) от picanto 8. Очень, очень скоро... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 9. Саша Черно По-моему самое не красивое-это считать чужие деньги (Дом 2 новости) от Агатах 10. Писатель Курбан Омаров (пунктуация и орфография писателя сохранены) (Дом 2 новости) от Виктория4 11. Уральские геи сорвались с обрыва во время любовного свидания. (Важные новости, события и политика) от эка 12. Копия своей сестрицы (Дом 2 новости) от Татьяна92

Блоги героев (Ирина Александровна) / Я ухожу на больничный. Не скучайте!  (Прочитано 1408 раз)

Оффлайн Ларисаааааааааа

• Глобальный модератор
0
Блоги героев (Ирина Александровна) / Я ухожу на больничный. Не скучайте!

Доброй ночи, дорогие мои!
К большому сожалению, с завтрашнего дня мне предстоит госпитализация. Поэтому временно блоги писать я не смогу((, редакция в это время проследит, чтобы все участники отписывались в своих собственных блогах. Надеюсь, что меня не будет онлайн не больше недели. Если честно, то очень переживаю. Постарайтесь в эти дни не сильно выражать негатив в мой адрес. Желаю вам всем и вашим близким крепкого здоровья и, надеюсь, до скорой встречи!
С уважением, ваша ИрСанна))

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
Госпитализация дело серьезное!!Желаю удачи!!

Оффлайн Foxxx

• Друг
Жир что ли пошла отсасывать или сиськи кроить? :laughy:

Оффлайн Лёля

• Колючая команда
  • Друг
Пошла готовиться к "Человек Года" :hihihihi:

А, если потом на дурке скажут : "Ты кто такой??? Давай, досвиданья!!!" :gigigi:

Оффлайн Foxxx

• Друг

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 48.