Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Претенденты на победу в ЧГ  (Прочитано 3199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Аппетит -то волчий оказался,
чем больше дают, тем больше хочется !
:laughy: :happens:
Ой, прям страшно представить, что с ГОВняхой будет, когда с дурки попрут.. :facepalm:  В глаза то "поглядеть" ..больше некому...  :what: иль опять про маленькую пенсию заноет.. :med:


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13553
  • Карма: 68421
Никакого позора , Алианка  с ребёнком. .., а вот истинная кукушка , это бабушка , которая из - за  штанов Роберта - старшего бросила свою дочь на воспитание своей матери , теперь бросила венчанного мужа ...,чтобы за молодыми подсматривать , вот где настоящий позор .
Так Алькины антики в качестве профилактики ее уже и в том обвинили, что она кукушка. Бабке простили все, что в принципе простить невозможно. Вот где тайны Клуба свекровей скрываются и где логика ?
 :shock: :gigigi:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13553
  • Карма: 68421
Ой, прям страшно представить, что с ГОВняхой будет, когда с дурки попрут.. :facepalm:  В глаза то "поглядеть" ..больше некому...  :what: иль опять про маленькую пенсию заноет.. :med:
За бабку бояться не будем, она на выдумки богата. Нам такое и в голову не придет, а то что спектакль будет очередной в таком случае, можно и не сомневаться :gigigi: :D


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
НичО не знаю , орги ей обещали , и она плакала , что обманули окаянные , пусть раскошеливаются ... :gigigi:
:flower3: А я лермонтовской старухе не верю  :xixixi:  ..что ОРги обещали  :gigigi:  Был один раз разговор на лобном... в шутливой форме, фсе хомяки ржали...  :laughy: :laughy:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13553
  • Карма: 68421
Нет, бабка в Тулу со своим самоваром не поедет  :xixixi: Зачем ей старый дед, она теперь девочка, Оленька Михайлова
Да уж ! Бабка вошла в раж, уже не остановишь. Ох, боюсь, что будет с ней, как в сказке О золотой рыбке ))
 :gigigi:


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13553
  • Карма: 68421
НичО не знаю , орги ей обещали , и она плакала , что обманули окаянные , пусть раскошеливаются ... :gigigi:
В таких случаях ,когда что-то ей обещали дать и... не дали, бабка даже про маразм забывает. :lol:
Память работает , как часы, и биться за обещанное будет, как за жизнь. Это подтверждено неоднократно ею на проекте :gigigi: :shock:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Так Алькины антики в качестве профилактики ее уже и в том обвинили, что она кукушка. Бабке простили все, что в принципе простить невозможно. Вот где тайны Клуба свекровей скрываются и где логика? :shock: :gigigi:
:flower3: Фсё с лосями Али сравнивают, така ли у неё шерстистость и так ли она пахнет, ..как в старые добрые времена  :lol: :lol: ...(без Фсякой логики)  :tickedoff:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13553
  • Карма: 68421
:flower3: А я лермонтовской старухе не верю  :xixixi:  ..что ОРги обещали  :gigigi:  Был один раз разговор на лобном... в шутливой форме, фсе хомяки ржали...  :laughy: :laughy:
Когда очень просишь и хочешь, то можно и сделать вид, что так и было по бабкиной логике. Что ж вы хотите от профессиональной попрошайки, чтобы она упустила такой шанс ? Да никогда ! :hihihihi:


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13553
  • Карма: 68421
:flower3: Фсё с лосями Али сравнивают, така ли у неё шерстистость и так ли она пахнет, ..как в старые добрые времена  :lol: :lol: ...(без Фсякой логики)  :tickedoff:
Такое чувство, что и через экран даже запах уловили :gigigi: Может у них телевизоры особенные и наши пора на свалку нести ? :gigigi:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
:flower3: А я лермонтовской старухе не верю  :xixixi:  ..что ОРги обещали  :gigigi:  Был один раз разговор на лобном... в шутливой форме, фсе хомяки ржали...  :laughy: :laughy:

А я хочу верить ....., в то , что обещали ., и хочу чтобы отправили , и чтобы на обратном пути  без остановки  в городе Москва ... :laughy:
« Последнее редактирование: 14 Июня 2015, 23:22 от Сибирячка »

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13553
  • Карма: 68421
А я хочу верить ....., в то , что обещали ., и хочу чтобы отправили , и чтобы на обратном пути  без остановки  в городе Москва ... :laughy:
Эгоистично, конечно, а другим зачем такое " счастье " ? Ведь все будут отбиваться и руками, и ногами
( даже фанаты бабки ), если ее к ним поближе сплавят  :gigigi: Лишний человек ... :happens:

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Смотря какое путешествие, а то может и подороже квартиры встанет ! Да еще бабка и деда притянет, который сразу вдруг выздоровеет чудесным образом. Ну совсем , как бабка в свое время :gigigi:

Неа, нафиг ему дед - оно Русю пригласит ( с лайнера в открытом море он уж никуда не денеца от похотливого ГОВ...) :wub: :D :D :D

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
НичО не знаю , орги ей обещали , и она плакала , что обманули окаянные , пусть раскошеливаются ... :gigigi:
Да они и мультиварку ему обещали, и прощальный концерт ( совсем не тот непристойный, который оно исполнило, а волшебно-победоносный как оно мечтало), и где все это?

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13553
  • Карма: 68421
Неа, нафиг ему дед - оно Русю пригласит ( с лайнера в открытом море он уж никуда не денеца от похотливого ГОВ...) :wub: :D :D :D /quote]
 :flower3: Ой, а ведь и правда ! Бабка так и тает рядом с ним  :gigigi: Даже через экран током бьет, когда она к нему льнет :hihihihi: Как же я упустила этот момент жизни бабки ? Дед это уже из прошлой жизни !:shock:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13553
  • Карма: 68421
Неа, нафиг ему дед - оно Русю пригласит ( с лайнера в открытом море он уж никуда не денеца от похотливого ГОВ...)   
Ой, а ведь и правда ! Бабка так и тает рядом с ним  :gigigi: Даже через экран током бьет, когда она к нему льнет :hihihihi: Как же я упустила этот момент жизни бабки ? Дед это уже из прошлой жизни !:shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 57.