Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Таких собак видела, но чтобы кот? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Бэхасёл (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ленуша 3. Девочку отказались брать в детский сад из-за сильной деформации черепа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 4. Алена Савкина совершила необдуманный поступок (Дом 2 новости) от мишаня 5. Какую правду о разводе скрывает Михаил Козлов? (Дом 2 новости) от Виктория4 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса

Гей-парад в Берлине.  (Прочитано 698 раз)

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Гей-парад в Берлине.
« : 25 Июнь 2012, 14:02 »
0
Я не знаю на сколько это правда, но...

Оффлайн наташач

• Знаток
Re: Гей-парад в Берлине.
« Ответ #1 : 25 Июнь 2012, 18:27 »
  • 0
кто это придумал. уроды

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 25 Июнь 2012, 21:10 »
  • 0
Лично меня сей факт сильно возмутил. Какое они имеют право? Я конечно не поклонница наших премьеров и президентов (кто щас из них какую должность занимают-не помню), мне за державу обидно! Надеюсь это обычный фотошоп и никаких плакатов с данными лицами на ихнем гей-параде не было!

Оффлайн наташач

• Знаток
« Ответ #3 : 25 Июнь 2012, 22:28 »
  • 0
я и говорю уроды. рисуйте на плакатах своих призедентов, а лучше своих пап, дедушек и братьев.

Оффлайн маринка

• Колючая команда
  • Знаток
« Ответ #4 : 25 Июнь 2012, 23:05 »
  • 0
Эт, чо? Российская делегация?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 25 Июнь 2012, 23:41 »
  • 0
я и говорю уроды. рисуйте на плакатах своих призедентов, а лучше своих пап, дедушек и братьев.
Вот Вас прёт со страшной силой. Явно это делали не немцы, им далеко накакать, кто такой Путин и в каких отношениях он состоит с МедведЁм. Это делали такие как Ксения Собчак, которые всё пыжаться, пыжаться, а выпыживать нихрена не могут. То бишь, это наш, русский брат, делал такую хню.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 49.