Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Главврача Боткинской больницы уволили после побега пациентов (Важные новости, события и политика) от Таня Вятская 2. Принцесса 👸🏼 красавица лучистая (Дом 2 дети участников) от glasha 3. Эта дура всё равно ни чего не поняла. (Дом 2 слухи) от Гадюка 4. ни у одной звезды шоу-бизнеса такой фигуры нет! (Дом 2 слухи) от нефертити 5. Дом-2. Последствия дня рождения Милены Безбородовой. (Дом 2 новости) от КалюНатка 6. Лена Миро про материнский капитал (Интернет знаменитости) от Таня Вятская
7. Эрдоган назвал "вопросом времени" начало военной операции в Идлибе (Важные новости, события и политика) от ЛяЛьКа 8. Белорусские сыр и творог оказалась лучшими в России (Важные новости, события и политика) от Планета Шелезяка 9. Чем предпочитаете грузить окружающих? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 10. Алиана Устиненко собирает новую команду (Дом 2 слухи) от нефертити 11. просто из форума мамочек. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Кореянка "встретилась" с умершей дочерью.Воссоединение в VR (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская

Гей-парад в Берлине.  (Прочитано 728 раз)

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
0
Я не знаю на сколько это правда, но...

Оффлайн наташач

• Знаток
кто это придумал. уроды

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Лично меня сей факт сильно возмутил. Какое они имеют право? Я конечно не поклонница наших премьеров и президентов (кто щас из них какую должность занимают-не помню), мне за державу обидно! Надеюсь это обычный фотошоп и никаких плакатов с данными лицами на ихнем гей-параде не было!

Оффлайн наташач

• Знаток
я и говорю уроды. рисуйте на плакатах своих призедентов, а лучше своих пап, дедушек и братьев.

Оффлайн маринка

• Колючая команда
  • Знаток
Эт, чо? Российская делегация?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
я и говорю уроды. рисуйте на плакатах своих призедентов, а лучше своих пап, дедушек и братьев.
Вот Вас прёт со страшной силой. Явно это делали не немцы, им далеко накакать, кто такой Путин и в каких отношениях он состоит с МедведЁм. Это делали такие как Ксения Собчак, которые всё пыжаться, пыжаться, а выпыживать нихрена не могут. То бишь, это наш, русский брат, делал такую хню.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 51.