Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 3. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna

КаКо вещает  (Прочитано 2899 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: КаКо вещает
« Ответ #15 : 26 Июня 2012, 10:39 »
Ребёночек нет,а родители да....вот пусть и расхлёбывают,а то столько шуму было.а где результат всем интересно...
А фотомонтаж крестин смотрели? Где ребенку разные руки монтируют... и сравните с крещением ребенка Глюкозы (Наташи Ионовой) - фото ребенка в купели безо всяких маразматических предрассудков - типа "чтобы не сглазили", а фотосет в журнале Дом-2, отдельно, раньше всех (по вранью Бузовой и журнала ДД под ее шеф-редакторством) и пустой конверт... Вопросов больше, чем ответов, показать то нечего - таскают пустую коляску то КаКо, то вдвоем с ослом Кавказских гор... :draznilka: :durdom:


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Re: КаКо вещает
« Ответ #16 : 26 Июня 2012, 10:42 »
А малыша действительно нет... и караоке и салон красоты - все вранье... :draznilka: :durdom:

  не скажу с уверенностью о клубе-караоке, о салоне... А вот малыш есть!))) Моздок городишко очень небольшой и новости, особенно радостные распространяются быстро.. Вот и новость о рождении Ролана пролетела на крыльях по всем закоулкам городка))) И, что мне очень нравится, люди на Кавказе умеют радоваться рождению детей, в не зависимости от отношений между взрослыми... Молодых родителей поздравили  от всего сердца ( нам бы у них поучиться)

    ссылка

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: КаКо вещает
« Ответ #17 : 26 Июня 2012, 10:50 »
    ссылка
Уважаемая jalvia! На это фото сами Салимбеековы давали опровержение, что сей снимок не является фотографией РОлана... вы пользуетесь старой лживой информацией и пытаетесь всем доказать что это Ролан... А где физии счастливых родителей, тети, бабушек-дедушек и других родственников?! Я сейчас выложу фото любого младенца и буду уверять всех, что это мой сын в младенчестве... голову иногда включайте, а не только предубежденческое настроение против антифанов... И если самой интересно - поищите в поисковиках инфу о сыне Юбли и Тигры...


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Re: КаКо вещает
« Ответ #18 : 26 Июня 2012, 10:55 »
Уважаемая jalvia! На это фото сами Салимбеековы давали опровержение, что сей снимок не является фотографией РОлана... вы пользуетесь старой лживой информацией и пытаетесь всем доказать что это Ролан... А где физии счастливых родителей, тети, бабушек-дедушек и других родственников?! Я сейчас выложу фото любого младенца и буду уверять всех, что это мой сын в младенчестве... голову иногда включайте, а не только предубежденческое настроение против антифанов... И если самой интересно - поищите в поисковиках инфу о сыне Юбли и Тигры...

 Уважаемый Kot_Baun! Если вы хотели нахамить, у Вас получилось)) Если задеть меня - пустое! :smile:
 Ведь не важно фанаты-антифанаты.... опускаться до обсуждения детей ( тем более ни я, ни Вы не обладаем достоверной информацией) - самое гнусное дело :( Посему не вижу смысла продолжать бессмысленный спор :smile: ))))

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Re: КаКо вещает
« Ответ #19 : 26 Июня 2012, 11:02 »
а мне и вправду сейчас кажется, что никакого ролана нет.... если это так, то мы еще недооцениваем оргов. интересно как далеко они зайдут в своем цинизме, безнравственности и беспринципности?


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: КаКо вещает
« Ответ #20 : 26 Июня 2012, 11:07 »
Уважаемый Kot_Baun! Если вы хотели нахамить, у Вас получилось)) Если задеть меня - пустое! :smile:
 Ведь не важно фанаты-антифанаты.... опускаться до обсуждения детей ( тем более ни я, ни Вы не обладаем достоверной информацией) - самое гнусное дело :( Посему не вижу смысла продолжать бессмысленный спор :smile: ))))
Не надо передергивать - детей никто не обсуждал, тем более, что никем не доказано или опровергнуто их существования... Отсутствие доказательств и склоняет людей к версии, что ребенка не существует... А хамите вы сами... и стараетесь еще выдать себя за униженную и оскорбленную...

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: КаКо вещает
« Ответ #21 : 26 Июня 2012, 11:13 »
( тем более ни я, ни Вы не обладаем достоверной информацией) - самое гнусное дело :( Посему не вижу смысла продолжать бессмысленный спор :smile: ))))
А у вас даже нет желания искать истинную инфу - конечно же проще нахамить и прикинуться обиженной... И покажите факты, где я обсуждал (осуждал, глумился и т.п.) над святым, по вашему мнению Роланом?! Высказать сомнение в факте существования ребенка при полном осутствии доказательств его существования, не есть кощунство и гнусность, как вы пытаетесь это представить... а ваш фанатизм начинает смахивать на кликушество... :smile:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Re: КаКо вещает
« Ответ #22 : 26 Июня 2012, 11:14 »
Не надо передергивать - детей никто не обсуждал, тем более, что никем не доказано или опровергнуто их существования... Отсутствие доказательств и склоняет людей к версии, что ребенка не существует... А хамите вы сами... и стараетесь еще выдать себя за униженную и оскорбленную... (Изображение удалено из цитаты.)

   :D :D :D позабавили, уважаемый)))) я хамила?)))) не-не-не...требую фактов и сатисфакции)))))
вот Вам моя перчатка )))))))))


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: КаКо вещает
« Ответ #23 : 26 Июня 2012, 11:19 »
Цитата: jalvia link=topic=20648.
вот Вам моя перчатка [URL=http://imglink.ru
(Изображение удалено из цитаты.)
Ну и засуньте ее себе... в ухо чемодан до следующего сезона холодов... :smile:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Re: КаКо вещает
« Ответ #24 : 26 Июня 2012, 11:23 »
..."да ты на грубость нарываешься..меня обидеть норовишь?"(с)))))) :D

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: КаКо вещает
« Ответ #25 : 26 Июня 2012, 11:30 »
..."да ты на грубость нарываешься..меня обидеть норовишь?"(с)))))) :D
Хватит холливарить... нашли опровержение принадлежности фото и его идентификации Ролану Салибекову?! Нет, так поищите... и не надо дезу выдавать за истину... :smile:

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Re: КаКо вещает
« Ответ #26 : 26 Июня 2012, 11:33 »
СЧАСЬЯ всем ДЕТЯМ, МИРА, ДОБРА и ЛЮБВИ :flower3: !!!

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Re: КаКо вещает
« Ответ #27 : 26 Июня 2012, 11:39 »
Хватит холливарить... нашли опровержение принадлежности фото и его идентификации Ролану Салибекову?! Нет, так поищите... и не надо дезу выдавать за истину... :smile:

  Нет)) и искать не буду - лень)) да и мне фиолетово... уж простите)))
а словоблудием мы с Вами занимаемся в равной мере)) У Вас тоже нет неопровержимых фактов  :)8

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: КаКо вещает
« Ответ #28 : 26 Июня 2012, 11:46 »
  неопровержимый факт (Изображение удалено из цитаты.)
опровергнут самими Салибековыми... :smile: вот и не занимайтесь словоблудием... а из-за лени, и типа, мне фиолетово, используете непроверенную и лживую информацию...
« Последнее редактирование: 26 Июня 2012, 11:48 от Kot_Baun »

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Re: КаКо вещает
« Ответ #29 : 26 Июня 2012, 11:48 »
опровергнуто рождение ребенка? нет :)8 лишь публикация этого фото


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 56.