Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Татьяна92 6. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

СВАДЬБА ГУСЕВЫХ и НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ !!!  (Прочитано 6219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
0
СВАДЬБА ГУСЕВЫХ и НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ !!!



Что считается плохим, а что хорошим в день свадьбы? Что стоит и чего делать не стоит? На этот счет есть много различных примет. Читайте приметы, смотрите фото и делайте выводы…..

Неожиданный дождь в день свадьбы — к богатству в молодой семье.
В ЗАГС жених и невеста должны обязательно ехать в разных машинах.
Наши предки считали черный цвет колдовским и были уверены, что вороных лошадей нельзя запрягать в свадебный поезд. В наше время это относится к ма¬шинам. Старайтесь все-таки не выбирать машину или лимузин черного цвета.




До момента венчания/регистрации невеста не должна видеть себя в зеркале при полном облачении.
Невесте смотреться в зеркало в свадебном наряде - к мелким неприятностям.
Определяясь с фасоном свадебного наряда, стоит отказаться от чересчур глубокого декольте и оголённых плеч. Потому, что открывая, пусть и не полностью, грудь, невеста оставляет её незащищённой перед дурным глазом завистниц, которых на свадебных торжествах немало.

Невесте нельзя фотографироваться без жениха, к скорому разводу.


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Вот прикольная свадебка (конечно, в рамках нашего региона, г.Харьков)
 Самая красивая выездная церемония. Свадьба в Харькове

Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
Ехала на дачу, пробка ужасная, листала журнал и вот что: Часто теперь Антон стал просыпаться ночью, снимать обручальное кольцо и радоваться свободе. Потом надевал обратно, тяжело вздыхая обнимал жену и засыпал. :vodka2:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Ехала на дачу, пробка ужасная, листала журнал и вот что: Часто теперь Антон стал просыпаться ночью, снимать обручальное кольцо и радоваться свободе. Потом надевал обратно, тяжело вздыхая обнимал жену и засыпал. :vodka2:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Заложник Фёклиного СЧАСТИЯ :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Вот прикольная свадебка (конечно, в рамках нашего региона, г.Харьков)
Вау, оооочень понра!!!!


Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0
Не верю не в какие приметы...Но все равно думаю,что брак гуселапых долго не просуществует...И думаю в скором времени Антон себя покажет,Труля еще будет летать по всей квартире от него...

Оффлайн Матаня

  • Знаток
  • Сообщений: 176
  • Карма: 0
Не верю не в какие приметы...Но все равно думаю,что брак гуселапых долго не просуществует...И думаю в скором времени Антон себя покажет,Труля еще будет летать по всей квартире от него...
Я не люблю фео, но вспомните Палычей, они-то мучаются до сих пор и им нравится, может и у этих получится, хотя не верится

Оффлайн Яна-я

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 108
  • Карма: 0
Не верю не в какие приметы...Но все равно думаю,что брак гуселапых долго не просуществует...И думаю в скором времени Антон себя покажет,Труля еще будет летать по всей квартире от него...
согласна с автором, хотя, как показало время она получала лещей от всех ее ухажеров, как вспомню ее полеты от напасов Ильи, хотя с Олей он такого не позволяет, труля ходячий негатив, потому она от каждого сожителя получать по мордасам будет.....


Оффлайн Лариса

  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 413
СВАДЬБА ГУСЕВЫХ и НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ !!!

(Изображение удалено из цитаты.)

Что считается плохим, а что хорошим в день свадьбы? Что стоит и чего делать не стоит? На этот счет есть много различных примет. Читайте приметы, смотрите фото и делайте выводы…..

Неожиданный дождь в день свадьбы — к богатству в молодой семье.
В ЗАГС жених и невеста должны обязательно ехать в разных машинах.
Наши предки считали черный цвет колдовским и были уверены, что вороных лошадей нельзя запрягать в свадебный поезд. В наше время это относится к ма¬шинам. Старайтесь все-таки не выбирать машину или лимузин черного цвета.
(Изображение удалено из цитаты.)



До момента венчания/регистрации невеста не должна видеть себя в зеркале при полном облачении.
Невесте смотреться в зеркало в свадебном наряде - к мелким неприятностям.
Определяясь с фасоном свадебного наряда, стоит отказаться от чересчур глубокого декольте и оголённых плеч. Потому, что открывая, пусть и не полностью, грудь, невеста оставляет её незащищённой перед дурным глазом завистниц, которых на свадебных торжествах немало.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Невесте нельзя фотографироваться без жениха, к скорому разводу.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Верующие люди сказали бы,что свадьбу не играют в пост, а сейчас Петровский.

Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0
Я не люблю фео, но вспомните Палычей, они-то мучаются до сих пор и им нравится, может и у этих получится, хотя не верится
Палычи были знакомы до проекта. А то что Круглыхиа терпит Палыча, так значит любит его, а так бы давно развелись, причин на это много. А гуси знакомы всего ничего, и свадьба у них фиктивная, так что выйдя за ворота сразу же побегут разводиться. Не думаю что Тоха будет потакать всем капризам Феклы за периметром. Тем более из неё жена никакая, да и мать скорее всего будет никудышная.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Вот прикольная свадебка (конечно, в рамках нашего региона, г.Харьков)
 Самая красивая выездная церемония. Свадьба в Харькове
Здорово! :flower3: А феофелактова-лохушка и свадьба у нее лоховская! :jazik:

Оффлайн Матаня

  • Знаток
  • Сообщений: 176
  • Карма: 0
Палычи были знакомы до проекта. А то что Круглыхиа терпит Палыча, так значит любит его, а так бы давно развелись, причин на это много.
и самая главная, я думаю, надо получить гражданство

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Вот прикольная свадебка (конечно, в рамках нашего региона, г.Харьков)
 Самая красивая выездная церемония. Свадьба в Харькове
пилин гриняя я эту свадебку раз надцать уже смотрела,я в восторге.в харькове вообще очень много мест для выездной регистрации,есть замок даже в котором можно тож организовать.А эта церемония просто улет

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
пилин гриняя я эту свадебку раз надцать уже смотрела,я в восторге.в харькове вообще очень много мест для выездной регистрации,есть замок даже в котором можно тож организовать.А эта церемония просто улет
Угу!!! Я аж прослезилась  :'(: Очень трогательно! Хочу ещё раз замужжжжжжж, тока муж чёта против  O:-)

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
эта фсё неудачные ремейки свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон...харьковсий вариант... :D.
пасматрите и вам станет смешно  :xixixi:

вот такуйюю свадебку я ХАЧУ!!! и заметьте никакова ПАФОСА!!!


Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон
« Последнее редактирование: 27 Июня 2012, 00:56 от НеНадоЛяЛя »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.449 секунд. Запросов: 65.