Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 2. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 4. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 5. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 6. 3.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Ирсана
7. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Крохаминипут 9. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от цунами 10. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от koza-dereza 11. Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Sasha8

расскажу, что же квест сегодня с нами произошел...  (Прочитано 3378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941
Задойновы
« Ответ #30 : 15 Июня 2015, 04:03 »
а если есть чем похвастаться,то почему бы и нет...... все пишите что она нищая......хоть на одежду посмотрите и на машину......или скажите рекламное все,как у алисрани??????
Нет, ничего не скажу, мне на всех ровно, только почему машина без запаски? Слуги наверно не проверили?  O:-) O:-)


Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941
Задойновы
« Ответ #31 : 15 Июня 2015, 04:04 »
а если есть чем похвастаться,то почему бы и нет...... все пишите что она нищая......хоть на одежду посмотрите и на машину......или скажите рекламное все,как у алисрани??????
Про одежду и резиновые сапоги тоже промолчу........... :facepalm:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Задойновы
« Ответ #32 : 15 Июня 2015, 04:05 »
чего-то ни чего не поняла....... :blink:........1) неужели ещё есть идиоты, путешествующие из города в город без запаски? 2) чой-то за машина такая моднючая, что всем Курганом помочь не смогли?  :blink: :shock:


Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941
Задойновы
« Ответ #33 : 15 Июня 2015, 04:07 »
чего-то ни чего не поняла....... :blink:........1) неужели ещё есть идиоты, путешествующие из города в город без запаски? 2) чой-то за машина такая моднючая, что всем Курганом помочь не смогли?  :blink: :shock:
Все правильно поняли.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Задойновы
« Ответ #34 : 15 Июня 2015, 04:09 »
Нет, ничего не скажу, мне на всех ровно, только почему машина без запаски? Слуги наверно не проверили?  O:-) O:-)

ну мало ли почему без запаски.....бывает такое.......а про сапоги......было дело........но они вообще то на тот момент были на пике моды.......правда слишком долго она в них прощеголяла......но это ее дело......не люблю ее,но обьективно если говорить,никакая она не нищая......не олиХарша канеШна но и не голодранка как алихан


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Задойновы
« Ответ #35 : 15 Июня 2015, 04:12 »
чего-то ни чего не поняла....... :blink:........1) неужели ещё есть идиоты, путешествующие из города в город без запаски? 2) чой-то за машина такая моднючая, что всем Курганом помочь не смогли?  :blink: :shock:
Очередной выпендреж :)8, машина модная, но на запаску тупо денег не хватило :laughy:

Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941
Задойновы
« Ответ #36 : 15 Июня 2015, 04:16 »
ну мало ли почему без запаски.....бывает такое.......а про сапоги......было дело........но они вообще то на тот момент были на пике моды.......правда слишком долго она в них прощеголяла......но это ее дело......не люблю ее,но обьективно если говорить,никакая она не нищая......не олиХарша канеШна но и не голодранка как алихан
1) Ну раз на пике моды сапоги были, тогда понятно. 2) Обычно люди машины проверяют перед поездками (для своей же безопасности). 3) С чего вы решили, что я считаю Элину нищей? 4) С какой стороны тут Алиану вспомнили?  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941
Задойновы
« Ответ #37 : 15 Июня 2015, 04:17 »
Очередной выпендреж :)8, машина модная, но на запаску тупо денег не хватило :laughy:
Я же говорю- или слуги не проверили . :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Задойновы
« Ответ #38 : 15 Июня 2015, 04:20 »
1) Ну раз на пике моды сапоги были, тогда понятно. 2) Обычно люди машины проверяют перед поездками (для своей же безопасности). 3) С чего вы решили, что я считаю Элину нищей? 4) С какой стороны тут Алиану вспомнили?  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

1)были были,точно вам говорю.....2)бывает что и забывают......знаю на собственном опыте.....3)ни в коем случае не имела ввиду лично вас......4)ну это просто для сравнения.......любят на колючке их сравнивать......

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Задойновы
« Ответ #39 : 15 Июня 2015, 04:20 »
Очередной выпендреж :)8, машина модная, но на запаску тупо денег не хватило :laughy:

видать не только на запаску  O:-)  значит и резина была в лохмотЫ уже укатана
если в шиномантажке не смогли восстановить, значит изначально восстанавливать нечего было

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Задойновы
« Ответ #40 : 15 Июня 2015, 04:23 »
(Изображение удалено из цитаты.)
...Только появилось не много сил, расскажу, что же квест сегодня с нами произошел...
:laughy: :laughy: А может, ..прежде чем ввёртывать анг. слова, следует элинозавру подтянуть русский язык? Вот ведь как,... если не сопрёт чьи нибудь слова, а сама пишет Каряка - ошибка на ошибке (.."не чего", .."Вообщем" ..и т.п. :facepalm: )  и белиберда какая-то. :blink:

Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941
Задойновы
« Ответ #41 : 15 Июня 2015, 04:26 »
1)были были,точно вам говорю.....2)бывает что и забывают......знаю на собственном опыте.....3)ни в коем случае не имела ввиду лично вас......4)ну это просто для сравнения.......любят на колючке их сравнивать......
Ну да и ладненько.  :flower3: Проверяйте машину чаще . O:-) Спасибо , что про сапоги разъяснили . :lol: :lol: :lol: А за Элинку не волнуйтесь так сильно. :flower3:

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Задойновы
« Ответ #42 : 15 Июня 2015, 05:31 »
Ну да и ладненько.  :flower3: Проверяйте машину чаще . O:-) Спасибо , что про сапоги разъяснили . :lol: :lol: :lol: А за Элинку не волнуйтесь так сильно. :flower3:

да господь с вами!!!!! с чего я должна за неё волноваться????? кто она мне?????? я за детей своих волнуюсь,за близких и за любимого и все......


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 56.