Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна 2. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 4. 22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N. 8. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 9. Алиана Устиненко отметила день рождения младшей доченьки (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мореморе 11. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от ис 12. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Бабка Ёжка
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Клубничное мороженное.  (Прочитано 925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Пиковит

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9959
  • Имя: Елена
  • Карма: 130730
Кулинарный рецепт
Авторский
Десерты
Другое
Другое
18
После того, как вволю наешься просто ягодок-можно и попробовать что-нибудь приготовить.
Это самый простой рецепт.
Клубничное мороженное.
Понадобятся только клубника, сахар по вкусу и блендер (мясорубка).
Можно, конечно, экспериментировать-добавлять йогурт, сметану, желатин, пектин,крахмал.
Нам  с дочкой-любителям фруктовых мороженных нравится и так. Доча в меня пошла (насчет фруктовых льдов). Помню в детстве, родители дали 1 рубль(!) на мороженное. Я накупила 10 плодово-ягодных мороженок по 10 копеек и все слопала (поедатель при этом не пострадал  :xixixi: , а была очень довольна). Первоначально хотела на зиму заморозить, компотики, кисели варить. Идея провалилась, съедаем летом в жару быстро и с удовольствием.
Sorry, за отступление, уже можно было приготовить.
1. берем клубнику.

2.моем, очищаем от хвостиков, перемалываем в блендаре

3.добавляем сахар по вкусу, чтобы вам было достаточно. Разливаем в формочки любой формы и в морозилку.


И наслаждаемся.


« Последнее редактирование: 16 Июля 2015, 09:11 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Пиковит, вау )))))
Клубнику не лю, а мороженку съела всю, что здесь в теме, ничего вам всем  не оставила  :song2: :angel:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
А у меня клубника до мороженого не доживёт.Съедаю сразу  :wub: :wub: Если на выходных подмосковная вкусненькая появится - наемся и что нибудь сделаю.Спасибо,Пивовитик :flower3:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Пиковит, хороший рецепт и прекрасные фото :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1291
  • Карма: 15202
Как красиво!


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8050
  • Карма: 40176


Я морожено клубнично обожаю оченно. Ешьте, ешьте, колючата, за него уплочено !

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45588
  • Карма: 207528
Вкуууууууууусненько!!!!!! Спасибо!!!! Свежая надоела, мороженко на ураааааа!!!!!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :cool: :cool:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51795
  • Имя: Ольга
  • Карма: 266575
Пиковит.Тоже самое делаю на зиму.Очень вкусно!!!


Онлайн Пиковит

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9959
  • Имя: Елена
  • Карма: 130730
Пиковит.Тоже самое делаю на зиму.Очень вкусно!!!
Ага, на зиму  :xixixi: Мечта. Часа на 2, пока не застынет - и всё :hihihihi: :kiss5:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
 Пиковитик  :flower3: :flower3: :flower3: спасибо  :59: :59: :59:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51795
  • Имя: Ольга
  • Карма: 266575
Ага, на зиму  :xixixi: Мечта. Часа на 2, пока не застынет - и всё :hihihihi: :kiss5:
Не, на зиму-это святое.И малину так же тоже.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Пиковит, намораживаю,съедается в первую очередь,это правда! :lasso:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Лена, фото - просто супер - манят своей красотой и вкуснотой!!!  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 83.