Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Долго будет молчать? Появились кадры Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Агатах 2. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от germania 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Бузова потеряла скромность и приехала на Премию МУЗ-ТВ в карете и платье императ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка
7. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка 8. Достойный отпор наркоманам дала фармацевт одной из аптек Ростова на Дону (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 9. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от подруга 10. «Таким счастливым Фила давно не видели»: Киркоров воссоединился с бывшей возлюбл (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 11. Родители всегда неправы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 12. Зрители Дома 2 так и не поняли, почему Элина лежала в кладовке и горько плакала (Дом 2 слухи) от соседушка

я одна вижу истинную причину нахождения ОВ ?  (Прочитано 6604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Карманы-то большие у детей. Но не думаю, что им чонить обломится от бабкиных заработков - вона как Шурика доила - то на билеты, то на подарки "родственникам", то на ремонты, то на шубы. А он тогда уже женился - а её жаба душила, что такая статья дохода  звездой накрылась. 
Ничего , не усохнет Шурик. Они его вырастили, и он тоде долго сидел на их шее, помогать родителям его святая обязанность


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
а в гробу она сколько раз перевернётся ?
столько раз, сколько раз попадётся внукам в интернете упоминание об этой швали, на старости лет совсем одуревшей и сексуально озабоченной.
венчалась для чего, чтобы после мужу унижение доставлять ?
приятно ему читать и слушать мнения соседей по поводу прыгания на членах и обмазывания и лобызания чуих молодых мужиков.
он счастлив, наверное, от поведения венчанной жены.
Смотря каким внукам....Роберту позора от мамаши хватит, до бабки и очередь не дойдет

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
   ну, если ради возможности ходить с маникюром продавать своих близких-то далеко не все это одобрят, очень много людей с другими жизненными ценностями, и противоположными  взглядами.  Многие люди жили и хуже ОВ, однако не потеряли своего достоинства   и не позорили близких.

Вот вот, еще бы вы эти прекрасные слова ее невестке говорили. Прям все про нее тоже :flower3:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
карманы большие у детей. Не думаю,что они отказываются от ее помощи
Скажу больше...они очень ждут эту помощь, поэтому и молчат радуясь ее заработку

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61946
  • Карма: 243065
Что-то Странника долго нет?... :smile:


Оффлайн Илия

  • Знаток
  • Сообщений: 942
  • Карма: 785
Ребята,  да  пусть  живет ,  где  хочет! Лично  для  меня, -  лучше  смотреть  и  слушать  ОВ  ,  ЧЕМ  НАБЛЮДАТЬ  РУДНЕВА, ДОЛЖАНСКОГО  И  ИЖЕ  С  НИМИ!  :durdom: Ну,  правда - это  уже  за  гранью добра  и  зла ! :(

Оффлайн старая калоша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 774
  • Карма: 4490
Смотря каким внукам....Роберту позора от мамаши хватит, до бабки и очередь не дойдет
не надо позор бапки перекладывать на плечи снохи(бывшей).
речь о бапке и ее позорной роли в жизни внуков, а мать не участник шоу.
бапка пусть отвечает, как докатилась до облизывания членов на шоу.

Оффлайн старая калоша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 774
  • Карма: 4490
Ребята,  да  пусть  живет ,  где  хочет! Лично  для  меня, -  лучше  смотреть  и  слушать  ОВ  ,  ЧЕМ  НАБЛЮДАТЬ  РУДНЕВА, ДОЛЖАНСКОГО  И  ИЖЕ  С  НИМИ!  :durdom: Ну,  правда - это  уже  за  гранью добра  и  зла ! :(
не могу согласиться, все вышеперечисленные просто неудачники и глупцы, бапка же извращенка России и СНГ.


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26069
  • Имя: Софья
  • Карма: 118015
Карманы-то большие у детей. Но не думаю, что им чонить обломится от бабкиных заработков - вона как Шурика доила - то на билеты, то на подарки "родственникам", то на ремонты, то на шубы. А он тогда уже женился - а её жаба душила, что такая статья дохода  звездой накрылась. 
Её мульёны осели в карманах рубахи колдуна, где она свои фотки с Кирипирожком выставляла... И в Питере, где месяц отвисала... т. е. правила обвисшую рожу в клинике... ни дня не проживая с семьёй, дочками и мужем...
Дурочка старая... Могла себе в Лермонтово отдельную квартиру купить... Раз муж не любит... И жила бы в своё удовольствие, так неееет! Ей шоу подавай! Красотка хотела крема в попу... Просрала всю жизнь, в качестве уборщицы и в качестве звезды телешоу... Всё - не впрок....

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61946
  • Карма: 243065
Думаю, если б она кому-то помогала, не удержала бы в секрете...с её-то языком....

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119345
  • Карма: 598217
Надеюсь не облизала его после этого? :laughy: :laughy: :laughy:
А после выпитого вина - на стиралку больше не бросалась????? Если - НЕТ - тогда, умалишенная бабка совсем стухла!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Карманы-то большие у детей. Но не думаю, что им чонить обломится от бабкиных заработков - вона как Шурика доила - то на билеты, то на подарки "родственникам", то на ремонты, то на шубы. А он тогда уже женился - а её жаба душила, что такая статья дохода  звездой накрылась. 
на тот момент не было денег. А сейчас помогает,уверена

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
не надо позор бапки перекладывать на плечи снохи(бывшей).
речь о бапке и ее позорной роли в жизни внуков, а мать не участник шоу.
бапка пусть отвечает, как докатилась до облизывания членов на шоу.
Переняла плохой пример. Невестка облизывая члены( и не только облизывая, и не только члены) хатейку отжала, вот бапко и решила воспользоваться рецептом успеха

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Думаю, если б она кому-то помогала, не удержала бы в секрете...с её-то языком....
А она и не скрывает, да и дети не скрывают

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119345
  • Карма: 598217
От тёмной и недалекой бабки не только мудрости, даже ума ждать не приходится, но ей бы не мешало помнить старую поговорку: "В последней рубахе карманов нет.."
"... "В последней рубахе карманов нет.." - да и гроб тоже без этих самых карманов.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Де Бош :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 57.