Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника 3. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Измена - такое страшное слово!  (Прочитано 2092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
у меня знакомая семья, они оба учились в институтах в разных городах от места жительства и от друг друга. так вот, как то жена мне проболталась, что у них с мужем договоренность, они гуляют друг от друга на сессии. я сказала ей что это очень плохо кончится, вы будете потом об этом желеть, ревновать друг друга сильно. но она меня не послушала. так они жили 5 лет. им нравилось. за сессию успевали поменять несколько партнеров. в итоге когда оттучились, проло немного времени и началось. стали ревновать друг друга. вспоминать кто кому сколько изменял. в итоге: подали на развод в мае. и разъехались по разным городам. (а какая у них была любовь, все завыдовали, он на руках ее носил, подарками осыпал, слов не жалел, они прожили счастливо 15 лет, двое детей) вот так дорогие мои, такие игры очень опасны
пора конкурс устраивать,кто знает самую странную семью :laughy:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ничо не поняла......они 15 лет прожили значит по 32 годика как минимум была это чо? они в 28 лет учились??? 

вывад: учитесь вовремя и вовремя фсё успевайте  :xixixi:

Оффлайн Wait

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 92
  • Карма: 0
Только помидорами не кидайтесь :gigigi:. Но я не знаю ни одного мужчины, который не изменял бы жене. Особенно после тридцати. Да жен гуляющих тоже много знаю. Не надо искать причину в себе. Это у мужчин "отмазка" такая, что жена виновата. Будет объяснять, что не девственница была, а если девственница была, то в койке не то, а если то, значит-хозяйка плохая, а если все предыдущее замечательно, то поговорить не о чем и т.д. Как-то одного спросила, когда гулять начал. Он сообщил, что через месяц после свадьбы. Я начала интересоваться ,почему. Так он единственный правду сказал. Честно заявил-"Да кобель я" :laughy:. Просто есть женщины, которые с этим мирятся, есть-которые не мирятся. Причина не в мудрости, а, скорее, в темпераменте. Некоторые стараются просто верить мужу. Им так легче. По принципу "все мужики-кобели, а мой-не такой". Вон мне одна подруга рассказала, что застукала своего в койке с дамой. Он ей заявил, что замерз и они вместе погреться решили. А так ничего не было :durdom:. А она ему поверила :xixixi:. Я терпеть не могу мужчин, которые женам каются. Он гадость сделал, а для очистки совести жене о своей гадости сообщил. Снял так сказать "камешек с шеи" и повесил его на шею жене. Нет уж. Сам натворил дел, пусть сам и мучается. А исповеди пусть кому другому "сливает".
« Последнее редактирование: 25 Июня 2012, 21:11 от Wait »


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Рано или поздно в каждые отношения приходит измена.. только вопрос в том вылазит это наружу или нет... в моих отношениях с моей стороны еще не было измен... а со стороны жены или не было или не вылезло)))
Просто надо проще к этому относиться.. мы не лебеди - мы не моногамные существа...

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
я думаю што мужики от безделья изменяют!...когда у них работа и забота в голове им некогда думать куда присунуть ...да и времени канешна нету... :xixixi:
а ваще мой папа гаварил что женщинам, да ещё и красивым, изменять гаразда проще, патамушта ниодин нармальный мужик не может атказать женщине...эта признак плахова васпитания аскарблять женщин атказами!  :xixixi:


Оффлайн Wait

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 92
  • Карма: 0
я думаю што мужики от безделья изменяют!...когда у них работа и забота в голове им некогда думать куда присунуть ...да и времени канешна нету... :xixixi:
Ага. А если много работают, изменяют, чтобы расслабиться :laughy: Пол часа времени всегда найдется. А если в коллективе дамы имеются, то и отходить от рабочего места не надо. :xixixi: Просто кто-то может с этим жить, а кто-то не может. :)8

Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
Главное НИКОГДА НИ В ЧЕМ НЕ СОЗНАВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Закон жизни, закон фостерс!!!!!!!!!!

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ага. А если много работают, изменяют, чтобы расслабиться :laughy: Пол часа времени всегда найдется. А если в коллективе дамы имеются, то и отходить от рабочего места не надо. :xixixi: Просто кто-то может с этим жить, а кто-то не может. :)8

Вы думаете што на фсех работах фсе женщины и мужчины друг с другом секасом занимаюца!!?? как же вы живёте та с такими думками  :xixixi:

отмодерировано
« Последнее редактирование: 25 Июня 2012, 23:30 от Кактус »


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
вы думаете што на фсех работах фсе женщины и мужчины друг с другом секасом занимаюца!!?? как же вы живёте та с такими думками  :xixixi:

почти на всех))) по себе знаю)) пока холост был и пока работал на работах - ой чудили мы с сотрудницами))
« Последнее редактирование: 25 Июня 2012, 23:32 от Кактус »

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
почти на всех))) по себе знаю)) пока холост был и пока работал на работах - ой чудили мы с сотрудницами))

я никагда не чудила на работе...я там креативам фсяким занималась...а не секасам  :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
я никагда не чудила на работе...я там креативам фсяким занималась...а не секасам  :xixixi:

и в секасе бывает креатиффф))

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
А Боже куда я попала,секас на работе, во время и посля...но главное не сознаваться!!!ууу,а я наивная,прям свято верю, в неизмены моего диванного зверя, ну зачем ему кто то, когда я идеяльная жепщина рядом истерю))да и бдю я...я холмс еще тот могу и в гараж завалиться,типа бутеров притащила зненацька, или телефон схватить и 54 раза спрашивать кто такой звонил кто кто ктоо...
А вообще, мне когда то любовница моего женишка звонила!!!типа "он негодяй, я его бросила и вы его бросайте, нам такой не нужен"вот это утиная история былаа)))

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
а я фсегда удивляюся.....почему мужья нас к компьтеру ревнуют?

а вот к плите куханной не ревнуют никагда  :xixixi:

Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Почитала , где посмеялась , где призадумалась .  :xixixi: Где -то прочитала , как одна женщина решила вернуть своего блудного мужа  :laughy:. Так вот , муж  влюбился   так , что собрал шмотки и , написав записку  супруге (дескать , прости , дорогая , люблю другую ) смылся , пока та была на работе . Женщина пришла домой, впала в ступор , потом   решила   - будь что будет ,  попытаюсь , мол вернуть , муж -то неплохой  и самой нужен , чего же без боя сдаваться ... :laughy:  Разузнала через его друзей к кому и куда ушел благоверный , а потом , пока  любимая женщина мужа была одна , пришла к ней .  Дело в том , что у мужа  были проблемы с почками , он лечился , и естественно , дома остались лекарства .  Так вот , жена собрала все его лекарства в кучу , взяла их и пришла к даме сердца своего супруга , отдает той пакет и говорит , что муж , наверное ,стесняется признаться  , что у него серьезная проблема уже много лет ,  он дома -то все время лечится , а  уходя все оставил ...  И , мол просьба  следить за его здоровьем , так как сам он лечиться не любит , а  так как они уже много лет женаты были и у нее душа болит , как же он тут без своих препаратов -то ... Любовница , естественно, в недоумении :   -  А что , мол с ним такое ?! ... Ну жена и говорит , что у него энурез , писается мол   , стоит чуть понервничать ... А какая сейчас жизнь - одни стрессы ... Короче , в тот же вечер  любовница выставила его за дверь не объясняя причин . Вернулся голубь в родные пенаты . Оказывается , и такое в жизни бывает .   :laughy:

Ну а если серьезно , когда любишь , то других мужчин воспринимаешь как среднеполое существо . :laughy:Зачем мне кто -то , когда рядом самый лучший и самый родной .

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
и в секасе бывает креатиффф))

нууу ты ваще! я тебя больше не люблю! снимай штаны - фставай в угол!!!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 280
Последний ответ Сегодня в 14:47
от Панимоника
Просвещаемся, смотрим в Даль!

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 117
Последний ответ Сегодня в 12:02
от цунами
Крядостно

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 202
Последний ответ Сегодня в 13:06
от glasha
ООН предложила евреям вернуться в Египет

Автор Крохаминипут

Ответов: 5
Просмотров: 284
Последний ответ Сегодня в 13:50
от glasha
США передадут Украине эльфов-паладинов

Автор Крохаминипут

Ответов: 2
Просмотров: 243
Последний ответ Сегодня в 12:26
от Агатах

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 60.