Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от S.Elena 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от koza-dereza 6. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza
7. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от разумова 8. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 9. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 10. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5

Очень хороший рецепт от натопышей,от шершавых рук, трещин на пятках  (Прочитано 2716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
33
В общем-то их два рецепта с глицерином, но они оба "работают".
Берем глицерин, я покупаю сразу 5 пузырьков. В первом случае можно с уксусом, во втором с нашатырным спиртом.
Аптечный пузырек с глицерином наполнен не до конца, вот и долейте в него уксус, встряхните. А если с нашатырным спиртом, то смешиваются в пропорции 1:1(глицерин и спирт). Втирать этой смесью можно как утром, так и вечером, на ночь пятки, подошвы, пальцы и через несколько дней увидите потрясающий результат. Ваши пятки порозовеют, ногти приобретут красивый и блестящий цвет. Так же можно смазывать локти рук. Смесь эта - дешевая, доступная, верная.



источник:http://i.ovkuse.ru/blogs/kulinarija/ochen-horoshii-recept-pomozhet-tem-u-kogo-shershavye-ruki-treschiny-na-pjatkah-natoptyshi.html


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689


Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: спасибо, у меня подруга очень мучается с натоптышамии трещинами на пятках, ходить не может...


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
:flower3: спасибо, у меня подруга очень мучается с натоптышамии трещинами на пятках, ходить не может...
Покупаю носочки для педикюра (беру на Али Экспресс, в 2 раза дешевле) и не парюсь.  :xixixi: У мужа "панцирь" и трещины на пятках после 2-го раза исчезли. После 3-его раза у него пяточки просто идеальные.

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
:flower3: спасибо, у меня подруга очень мучается с натоптышамии трещинами на пятках, ходить не может...
а я советую 20 мин горячей ванночки с большим количеством соды... потом пемза и жирный крем)))))


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
В советское время работала в институте.У нас девчонки в лаборатории делали такую смесь,но еще добавляли мочевину.Мочевина  сильный увлажнитель,но не делает руки мокрыми,сладкими и липкими,как глицерин.В креме Лекарь для ног 10% мочевина (Urea),для рук стали добавлять мочевину в Бархатных ручках "Королевская органа".В немецких кремах для рук и ног тоже есть  Urea,но он неоправданно дорогой.Когда покупаю крем для рук всегда смотрю чтобы в составе была мочевина. :88):Ой,забыла.Еще в геле после бритья есть мочевина.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2015, 14:57 от User »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Покупаю носочки для педикюра (беру на Али Экспресс, в 2 раза
   спасибо,подскажу ей....кремы, пемза, "Старый лекарь" ей не помогают,они много чего перепробовали делать... Сегодня в передаче доктора Агапкина говорили, что от щитовидки  бывают трещины, а у нее она больная..

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
(кликните для показа/скрытия)

 
Только в этом году узнала еще такой способ.Итак, НЕ распариваете ноги! Мажете по сухому любым питательным кремом(я мажу любой какой есть жирный и долго валяется без дела-у меня таакой нивея в синей баночке), держите минут 10-15 чтобы полностью впитался. Потом берете пилочку и начинаем тереть. Ну везде, где надо. В процессе ничего не мочите.(можно только пилку почистить и по новой) Смываете все это дело теплой водичкой и намазываете ножки просто жирным кремом (для ног). Надеваете на ноги носочки и спите в них. А Можно повторить несколько дней подряд. Короче, секрет прост:
1. не распаривать
2. аккуратно отшлифовать
3. смазать кремиком.
когда я раньше терла распаренные ноги то вместе с огрубевшей и хорошую шлифовала а при таком методе шлифуешь только ту что огрубела.Еще слышала что многим крем Зорька помогает(для вымени коров).
« Последнее редактирование: 12 Июня 2015, 03:49 от Амели »

Оффлайн Clever

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 5588
У нас девчонки в лаборатории делали такую смесь,но еще добавляли мочевину.

вот-вот. В носочках для педикюра весь секрет в мочевине.


Оффлайн Clever

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 5588
А за тему - СПАСИБО))) Актуальненько.
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Еще слышала что многим крем Зорька помогает(для вымени коров).
Помогает смягчать пяточки. На себе испробовала.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 59.