Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Робик надувает шарики (Дом 2 новости) от Rubi 2. Вариант развития событий московского майдана или новый император всероссийский. (Интернет знаменитости) от ди7 3. Ночью Яббаров просил Любу снять трусы,а утром она поняла во что влипла (Дом 2 новости) от Liomy 4. Как говорится, в большой семье... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 5. Владимир Соловьёв дал убийственную характеристику главному кукловоду оппозиции (Важные новости, события и политика) от Stava 6. Моя конфета любимая на тренировке (Дом 2 новости) от Malinna
7. Загадка "Собора парижской Богоматери" и детали, о которых обычно забывают (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Абрикосов (Дом 2 новости) от Liomy 9. Русскоязычная песня, которая звучит лучше зарубежного оригинала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Stava 10. Шуня удивит поклонников необычной фотосессией (Дом 2 новости) от Агатах 11. День 8 - Ваши любимые, или наиболее интересные вам исторические деятели. (Разговор длинною в год))) ) от Агатах 12. У Робика голубое настроение (Дом 2 дети участников) от Стихия

Блоги героев (Александр Задойнов) / Беру слова обратно!!!!  (Прочитано 1367 раз)

Оффлайн Julen

• Новичок-молчун
0
Скоро вы увидите серию,где я четко заявляю,что не хочу,лень,нет вдохновения ухаживать за Женей!!!Я ХОЧУ ЗАЯВИТЬ,ЧТО ЭТО БЫЛО НА НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИЯХ,В ПОРЫВЕ ЗЛОСТИ,СЕЙЧАС Я ОСОЗНАЮ,ЧТО Я НЕ ПРАВ!Я ЗАЯВИЛ ЧТОБ СПУСТИТЬ РАЗГОВОРЫ НА ТОРМОЗА,СЕЙЧАС Я ПОНИМАЮ,ЧТО Я ЗАБЫЛ КАКОЕ СОКРОВИЩЕ НАХОДИТСЯ РЯДОМ СО МНОЙ!!!ЭТО БРИЛЬЯНТ,ЗА КОТОРЫМ НУЖЕН ЕЖЕДНЕВНЫЙ УХОД!!!

Оффлайн arabika501

• Знаток
Ага! Пукнул и испугался..... :koni:

Оффлайн Маша

• Знаток
Брильянт этот стал похож на тридцати пятилетнюю женщину,со своими "Усовершенствованиями"

Оффлайн Belay

• Новичок-молчун
Он опять сказал что-то и взял свои слова обратно))))))))))))))))))))))))0 :pizza: :smok:

Оффлайн Маша

• Знаток
Скоро вы увидите серию,где я четко заявляю,что не хочу,лень,нет вдохновения ухаживать за Женей!!!Я ХОЧУ ЗАЯВИТЬ,ЧТО ЭТО БЫЛО НА НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИЯХ,В ПОРЫВЕ ЗЛОСТИ,СЕЙЧАС Я ОСОЗНАЮ,ЧТО Я НЕ ПРАВ!Я ЗАЯВИЛ ЧТОБ СПУСТИТЬ РАЗГОВОРЫ НА ТОРМОЗА,СЕЙЧАС Я ПОНИМАЮ,ЧТО Я ЗАБЫЛ КАКОЕ СОКРОВИЩЕ НАХОДИТСЯ РЯДОМ СО МНОЙ!!!ЭТО БРИЛЬЯНТ,ЗА КОТОРЫМ НУЖЕН ЕЖЕДНЕВНЫЙ УХОД!!!
Четко он заявляет :D :D :D

Оффлайн ksushenka

• Знаток
Удивляюсь образованности участников Дома2 (бриллиант)

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 52.