Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

маменькин сынок  (Прочитано 4044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
маменькин сынок
« Ответ #45 : 09 Июня 2015, 20:21 »
Еще вот узнала...мама этого мальчика работник прокуратуры,сейчас в декрете. А сыночку не 13 а 15 вот вот исполнится...очень надеюсь ,что отчим с ним конкретно поговорит!!№
дрянь это, а не мальчик. в 15 лет быть таким жестоким... мда... не досмотрел работник прокуратуры за сынулей...  O:-)


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
маменькин сынок
« Ответ #46 : 09 Июня 2015, 20:23 »
Я исправиться хочу...ребенок рос с матерью,без отца...
А то я наоборот написала... :facepalm:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
маменькин сынок
« Ответ #47 : 09 Июня 2015, 20:28 »
Изумруд Фиона вы правы в воспитании :flower3: :lasso:  и воспитываете правильных  мужчин !!! но защита слабых ...девочек и себя должна воспитываться наравне с вежливостью ....значит надо учить их защищать себя и тех кто слабее.....современный мир подростков разнообразен и зачастую жесток ...учите давать отпор но всегда вместе с кем то чтобы спина была защищена образно говоря ...учите выбирать друзей верных...это уже к папам ....в случае опасности при встрече с подонками которых сейчас полно лучше убежать...успехов вам мои дорогие в воспитании ваших сыновей !!!!!     чувствую порядочных людей вы вырастите  O:-) O:-)   но укрепляйте и их дух и тело.... :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
маменькин сынок
« Ответ #48 : 09 Июня 2015, 20:30 »
Я исправиться хочу...ребенок рос с матерью,без отца...
А то я наоборот написала... :facepalm:
это не повод для жестокости. мое мнение- семья может быть неполной, но- благополучной. а тут- и неполная, и не благополучная. мамаша- прокурор, а кого воспитала...  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
маменькин сынок
« Ответ #49 : 09 Июня 2015, 20:32 »
Изумруд Фиона вы правы в воспитании :flower3: :lasso:  и воспитываете правильных  мужчин !!! но защита слабых ...девочек и себя должна воспитываться наравне с вежливостью ....значит надо учить их защищать себя и тех кто слабее.....современный мир подростков разнообразен и зачастую жесток ...учите давать отпор но всегда вместе с кем то чтобы спина была защищена образно говоря ...учите выбирать друзей верных...это уже к папам ....в случае опасности при встрече с подонками которых сейчас полно лучше убежать...успехов вам мои дорогие в воспитании ваших сыновей !!!!!     чувствую порядочных людей вы вырастите  O:-) O:-)   но укрепляйте и их дух и тело.... :lasso: :lasso: :lasso:
спасибо за добрые слова.   :flower3: :flower3: :flower3: (на то она и Добробабушка   :smile: )



Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
маменькин сынок
« Ответ #50 : 09 Июня 2015, 20:35 »
  Жестокий паренек -то  , это уже патология - доставлять боль другому...

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
маменькин сынок
« Ответ #51 : 09 Июня 2015, 20:36 »
Сейчас такая жизнь... Надо рвать за детей! Он не маменькин сыночек,а просто хорошо воспитан,а в том месте,где вы живёте,это принимают за слабость... Научите его давать отпор! Психолог-в помощь!!!  Иначе будет травма,а ему ещё жизнь целую жить! Если вы не можете справиться с ситуацией- бейте во все колокола,обращайтесь в прокуратуру,в полицию,к психологу,к Богу,к...! Иначе он потеряется в этой жизни!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
маменькин сынок
« Ответ #52 : 09 Июня 2015, 20:38 »
это не повод для жестокости. мое мнение- семья может быть неполной, но- благополучной. а тут- и неполная, и не благополучная. мамаша- прокурор, а кого воспитала...  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
правильно всё идёт из семьи  :flower3: :flower3: представляю что бы было если бы комне пришли с такими жалобами ...сама бы так разобралась с ним что мало бы не показалось...значит он рос как хотел ..сыт ..обут одет а как и где и чем занимается дело десятое ...болтается без дела и развлекается таким образом гад ...15 лет мать должна знать наступила полная уголовная ответственность за поступки ...детство кончилось ...упустила мальчишку растворилась в новом малыше ...


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
маменькин сынок
« Ответ #53 : 10 Июня 2015, 04:04 »
фиона, .............  :( ............................Добробабушка, 100% !!!
Цитировать (выделенное)
надо идти к родителям и разговаривать без детей
вы правы

Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28475
маменькин сынок
« Ответ #54 : 10 Июня 2015, 07:24 »
Фиона, только пришла с работы,запаздываю с ответом. Есть печальный опыт с внучкой: избивали девочки, науськанные лучшей подружкой после ссоры. Буду краткой1) Заявление участковому обязательно! И его зарегистрировать в отделении. 2) После заявления вас обязаны направить снять побои- зафиксировать повреждения. Будут много и долго разбираться и на каждом этапе просить мировую, будет прессинг ребёнка друзьями подростка, будьте готовы и добейтесь постановки подростка на учёт в комиссии по делам несовершеннолетних.Слишком разные возрастные категории пострадавшего и обидчика, поэтому надо так дать по рукам ЗАКОННО, чтобы обидчик смотреть в сторону Вашего сына боялся, а не продолжать. И не прокараульте, Вашему тоже будет 15, возможно все, Ваш просто ещё маленький.Терпения и довести дело до конца!
« Последнее редактирование: 10 Июня 2015, 07:26 от коммуняка »

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
маменькин сынок
« Ответ #55 : 10 Июня 2015, 07:26 »
коммуняка:flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
маменькин сынок
« Ответ #56 : 10 Июня 2015, 07:32 »
Всё правильно , только  ... они соседи , да и мать в прокуратуре  работает ... Кто прав будет -и козе понятно ...

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
маменькин сынок
« Ответ #57 : 10 Июня 2015, 07:34 »
Фионочка! Пока читала, разревелась! В мозгах всплыла ситуация ст старшим сыном, класс второй третий, приходит домой и говорит , что мальчик пообещал его облить бензином и поджечь .... Руки в ноги и к его родителям ( знала где живут , благо в одну группу в детсад ходили) таких люлей выписала мамашке ! Орала так что соседи прибежали , правда меня поддержали, когда узнали в чем дело!!!! Если мама не смогла воспитать норм ребенка , не жалей! Пиши заявление и инспекцию по делам несовершеннолетних и в прокуратуру пусть маме коллеги по мозгам дадут!!!!

Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28475
маменькин сынок
« Ответ #58 : 10 Июня 2015, 07:42 »
Барышня,  Достаточно одного заявления, и не нужно воплей и скандалов, и 15 летнему подростку мама уже не указ- для него она просто мама;, с соседкой надо правильно выстроить отношения: это не она виновата, это парень совершил поганый поступок и должен отвечать, у него уже паспорт есть

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
маменькин сынок
« Ответ #59 : 10 Июня 2015, 07:54 »
Я написала свою ситуацию и потом дети были маленькие ! А про заявление В инспекцию по делам несовершенных я написала.... И честно говоря думаю , что мама того ребенка не не причем ! Мозги всегда родители детям могут вправить... Кому то достаточно слова, кому и по мордасам нужно!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.