Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 4. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5 9. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

маменькин сынок  (Прочитано 4048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80057
  • Карма: 228720
маменькин сынок
« Ответ #15 : 09 Июня 2015, 19:11 »
Он большой уже 10 лет,но отпор дать не может...я и на мужа уже наехала..,что ничему ребенка нк научил...обидно мне за него до слез...он такой безащитный...
Не за что ругать ребёнка. Против толпы хулиганья никакой "терминатор" не сдюжит. Только в полицию.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
маменькин сынок
« Ответ #16 : 09 Июня 2015, 19:13 »
Фиона- я за своего пасти рву. и считаю, что это правильно. один на один- сам сдачи дает, а бывает- наваливаются толпой- вон 3 дня назад закидали орехами и камнями - на моего одного 5 человек. пришел домой- на тельце живого места нет, все черное. (еще и пытался отбиваться...) я вышла во двор- думала, убью этих утырков. орала, вышли их родители- разъяснила им, что еще раз- и детская комната милиции распахнет свои объятия для их "деток".  O:-) O:-) O:-)
вы всё сделали правильно  :flower3: :lasso:......дети очень жестокие зверьки когда в толпе .....пресекать надо жёстко... :bita: :bita:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
маменькин сынок
« Ответ #17 : 09 Июня 2015, 19:13 »
Он большой уже 10 лет,но отпор дать не может...я и на мужа уже наехала..,что ничему ребенка нк научил...обидно мне за него до слез...он такой безащитный...
не всем нужно умение -кулаками махать. не ссорься зря с мужем, брось ты это дело. за моего двоюродного брата всю жизнь наша бабуля на разборки ходила- он ни единого удара не сделал...  :xixixi: а бабуля за чубы обидчиков славно трепала. прошли годы- брат отличный семьянин, предприниматель, дочь у него- умница, жена- красавица. а чем отвечает обидчикам? он их словом убивает. и кулаки ему, собственно, ни к чему.  O:-)


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
маменькин сынок
« Ответ #18 : 09 Июня 2015, 19:14 »
Ходила я к отцу этого пацана) живем на одной улице и сына из роддома он нас на машине встречал..сыну уже 13-14 рос с отцом ) обещал поговорить с сыном...не хотелось бы дело до полиции доводить

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
маменькин сынок
« Ответ #19 : 09 Июня 2015, 19:15 »
Не за что ругать ребёнка. Против толпы хулиганья никакой "терминатор" не сдюжит. Только в полицию.

более того- когда толпой наваливаются, я сына учу 110-му  приему каратэ- быстрый, изматывающий противника бег. (желательно- в торону мамы  :xixixi: :xixixi: :xixixi:)
ни к чему геройствовать, когда тебя толпой окружают. ни к чему хорошему не приведет, как показывает практика- даже спортсменов калечат.  O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
маменькин сынок
« Ответ #20 : 09 Июня 2015, 19:16 »
Он большой уже 10 лет,но отпор дать не может...я и на мужа уже наехала..,что ничему ребенка нк научил...обидно мне за него до слез...он такой безащитный...
парня надо отдать в секцию на единоборства какие-то, пусть хоть недолго походит, там друзья появятся, научится обороняться..А сейчас  лечить, выяснить потихоньку что за садисты, какого возраста...может, пока без заявления просто посоветоваться в детской комнате милиции...

Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
маменькин сынок
« Ответ #21 : 09 Июня 2015, 19:19 »
То,что он не может дать отпор в 10 лет - ничего страшного. Мальчишки разные,подрастают и меняются. Но надо очень узнать кто над ним издевается.
Моего в 10 лет все время избивал в школе 15-летний старшеклассник. Я узнала кто, подкараулила его после школы,подьехала на машине, вышла с солдатским ремнем,мой друг держал эту сволочь - я сказала,что если у моего ребенка будет хоть еще хоть один синяк,я найду его везде и буду ... издить,что бы он писял под себя всю оставшуюся жизнь или в следующий раз закину гада в багажник и завезу в лес, закопаю заживо. Не смогу сама - попрошу своего друга, а у него серьезный психиатрический диагноз и ему ничего за это не будет. Виноват гад,не виноват,он поставил синяк или другой - меня не волнует - будет получать именно он. Пусть теперь ходит сына моего охраняет. Подейсвовало...
Когда дело касается наших близких,особенно детей, мы иногда становимся беззащитными и не знаем как правильно поступить,что бы не навредить ребенку. Я ходила к психологу, и сейчас иногда обращаюсь...

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15059
  • Карма: 68610
маменькин сынок
« Ответ #22 : 09 Июня 2015, 19:20 »
похоже на следы от ожогов сигаретами...


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
маменькин сынок
« Ответ #23 : 09 Июня 2015, 19:21 »
парня надо отдать в секцию на единоборства какие-то, пусть хоть недолго походит, там друзья появятся, научится обороняться..А сейчас  лечить, выяснить потихоньку что за садисты, какого возраста...может, пока без заявления просто посоветоваться в детской комнате милиции...
ходили мы... врачи запретили .ему даже кувыркаться нежелательно

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
маменькин сынок
« Ответ #24 : 09 Июня 2015, 19:23 »
Ходила я к отцу этого пацана) живем на одной улице и сына из роддома он нас на машине встречал..сыну уже 13-14 рос с отцом ) обещал поговорить с сыном...не хотелось бы дело до полиции доводить
доргая моя вам там жить и мальчику вашему тоже  O:-)...может поможет беседа с отцом и родителями того мальчишки....надо вам  его в какой нибудь спорт отдать не обязательно в борьбу или бокс а в каккуюто спорт подготовку обговорите это с мужем ...поздновато вы мужа подключаете ... :lasso:

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
маменькин сынок
« Ответ #25 : 09 Июня 2015, 19:24 »
Я вроде выдохнула... успакоилась..

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
маменькин сынок
« Ответ #26 : 09 Июня 2015, 19:25 »
фиона, 10 лет - самое время отвести в какую-нибудь секцию по подготовке, обучению самообороне. Детский мир всегда был жесток, а сейчас все усугубилось. Сейчас надо помочь успокоиться и выйти из этой ситуации, а дальше, девочки правы, учиться входить в непонятный для нас мужской мир. Держитесь! Помню, как у своего сына в 11классе выстригала жвачку с макушки, потом возила в травму, накладывать швы после драки. Но при разборке у завуча - ваш сын прав. Трудно мальчиков растить.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
маменькин сынок
« Ответ #27 : 09 Июня 2015, 19:29 »
Я вроде выдохнула... успакоилась..
ну, вот и хорошо.  :flower3: :flower3: :flower3:
а меня обидчики сына вчера делегацией во дворе встретили- прощения просили и обещались так "никогда больше в жизни не делать". видимо, родители все-таки провели долгую плодотворную беседу.  O:-) сегодня нормально гуляли они вместе- вот могут же, просто не хотят.  O:-)
я вот четко разграничиваю- случайность или баловство и травлю. издевательства необходимо жестко пресекать. мы детей родили здоровыми и с нормальной психикой, нельзя допускать, чтобы из них сделали инвалидов.  O:-)

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
маменькин сынок
« Ответ #28 : 09 Июня 2015, 19:29 »
доргая моя вам там жить и мальчику вашему тоже  O:-)...может поможет беседа с отцом и родителями того мальчишки....надо вам  его в какой нибудь спорт отдать не обязательно в борьбу или бокс а в каккуюто спорт подготовку обговорите это с мужем ...поздновато вы мужа подключаете ... :lasso:
Как интересно получилось...сначала ребенок слишком маленьким был (я должна была разбираться) а теперь он. Ужебольшой ! Пусть разбирается сам!!(слова мужа)
Где же та середина?

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
маменькин сынок
« Ответ #29 : 09 Июня 2015, 19:33 »
Как интересно получилось...сначала ребенок слишком маленьким был (я должна была разбираться) а теперь он. Ужебольшой ! Пусть разбирается сам!!(слова мужа)
Где же та середина?

не... дети маленькими не бывают...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: смотрю на своего- иногда- мужичок прямо такой, а иногда- ребенок еще...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 65
Последний ответ Вчера в 22:05
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 46
Последний ответ Вчера в 21:56
от НАДЕЖДА Я
В маршрутке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 334
Последний ответ Вчера в 22:18
от Панимоника
В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 6
Просмотров: 551
Последний ответ Сегодня в 01:09
от irinka5
Жил и умер как Герой

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 632
Последний ответ Вчера в 22:29
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 58.