Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Ретро. Либер разбивает голову Насте Ковалёвой.  (Прочитано 3822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
13
(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
А теперь Либерж к ЧГ стала хрупкой беззащитной девушкой... :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Эх вот это были страсти!!! :gigigi: А "бедная Настя" потом не подала заявление в милицию?

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
А теперь Либерж к ЧГ стала хрупкой беззащитной девушкой... :lol: :lol: :lol:
Тургеневской, я бы сказал, плачет ежедневно нежным басом :): Жалко её очень, не угасла бы от горя, если останется без московской хижины :):


Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
Тургеневской, я бы сказал, плачет ежедневно нежным басом :): Жалко её очень, не угасла бы от горя, если останется без московской хижины :):
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Эх вот это были страсти!!! :gigigi: А "бедная Настя" потом не подала заявление в милицию?
Настя накатала бы заяву, но это было бы равносильно увольнению по собственно- принудительному желанию из вертепа ДД. :):

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574216
Вот удивили..... :xixixi: :xixixi: :xixixi: На дурке носы ломали, ломают и будут ломать....и ничего, слава богу, пока все живы и довольны!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
(кликните для показа/скрытия)


(Изображение удалено из цитаты.)
Или вот еще, чтобы освежить память тем, кто забыл Либкины грешки:
ссылка

Оффлайн Natalk@

  • Знаток
  • Сообщений: 880
  • Карма: 2446
 :sos:мама дорогая какая же она :sick:  не симпатичная :facepalm: :shock:(извините)

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
либержка клево дерется :xixixi:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Лживая,  грязная продуманка... А как только начали говорить,  что и как она пытается в свою сторону обернуть, тут же начинает орать и драться. Хорошо ей  Кузин  в лицо сказал, хватит на камеры играть . За ворота пусть идет, пора, не видать ей ЧГ.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124491
  • Имя: Галина
  • Карма: 833530
Белоснежка...когда в ударе , и прибить может!!! А ее , сопли в эфирах...замонали!!! O:-)мне кажется . Не видать ей ЧГ!!! Не поведется народ на ее вранье!!!( даже если с мудневым померится) а , габозовский сценарий -прокатит! :xixixi:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124491
  • Имя: Галина
  • Карма: 833530
Лживая,  грязная продуманка... А как только начали говорить,  что и как она пытается в свою сторону обернуть, тут же начинает орать и драться. Хорошо ей  Кузин  в лицо сказал, хватит на камеры играть . За ворота пусть идет, пора, не видать ей ЧГ.
(Изображение удалено из цитаты.)
Ой, как я согласна....!!!!!!за ворота!!!!! :flower3:

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
но нарду Ли нравится. я тоже считаю, что из всех она самая нормальная...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 59.