Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Миссис уксус 2. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 5. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 9. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 11. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия

У Аллы Пугачевой появился еще один ребенок  (Прочитано 3180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
16
 

Певица Алла Борисовна Пугачева взяла на себя заботу о своем маленьком племяннике Жене. Дело в том, что племянник Примадонны Влад Пугачев прикован к инвалидной коляске с тех пор, как на нервной почве от гибели отца у него отказали ноги. Алла Борисовна старалась всячески помогать брату и даже нашла для него клинику, в которой Влада обещали поставить на ноги. Но, несмотря на радость в семье, к ним пришло и горе. Жена Влада и мать Женечки Виктория, у которой была закрытая форма туберкулеза, впала в кому. Алла Пугачева не позволила Владу отказаться от лечения за границей и взяла на себя заботу о маленьком Жене, сообщив: «За сына не беспокойся. Я сама за ним присмотрю». Сейчас Женечка находиться на даче Пугачевой, где за ним присматривает няня.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Вот никогда не сомневалась, что Алла - нормальный человек!


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Настоящая женщина, и актриса , и певица!!!!!!!!!!!! Алла- Вы ЭПОХА настоящих женщин!!!!!!!!!!

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Всегда ею восхищалась как певицей, теперь еще и как ЧЕЛОВЕКОМ!


Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Ага!Только ноги у племянника отказали на почве наркомании,а не на почве гибели отца.И...,ну там (в семейке племянника) хорошего мало  :(

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
За сына не беспокойся. Я сама за ним присмотрю
 а сама отправила на дачу и няньку наняла, добрая женщина... O:-)

Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941
Три года назад, после смерти отца, Влад впал в подавленное состояние. На нервной почве обострилось заболевание, которое чуть не привело к полному параличу, он слег. Евгений Борисович не раз просил сестру не бросать его детей, случись с ним что. И она обещала. Узнав о болезни  племянника, решила оплатить его лечение, лишь бы он выбрал клинику.

«Но Влад замкнулся, как будто отгородился от внешнего мира, – рассказывает «СтарХиту» жена Влада Вика. – Не хотел ни с кем общаться: ни с родственниками, ни с друзьями. Но Алла Борисовна, зная, что я жду ребенка, помогала, присылала деньги, продукты…» Пессимистичный настрой Влада, нежелание ложиться в больницу – все это очень расстраивало его близких, включая тетю. Вика вызывала врачей на дом, те, узнав, что от больницы он отказывается, прописывали лекарства. Ему становилось лучше, но подняться на ноги больше не удалось. Он стал инвалидом и сел в инвалидное кресло.

Снова стать здоровым Влад захотел ради сына Жени. Мальчишке только что исполнилось 3 года, он веселый и шустрый, любит бегать, все время тянет папу: «Пошли поиграем!..» «Я потерял время, и не все можно исправить. Но шансы ходить, хотя бы на костылях, еще есть, – поделился Влад со «СтарХитом». – Я нашел клинику, а мой брат Артем помогает с организационными вопросами. В клинике очень хорошие условия, само собой, услуги недешевые. И я рад, что тетя сможет мне помочь».

Племянник Примадонны, 29-летний Влад Пугачев, в скором времени будет госпитализирован в ЦКБ №2 им. Семашко ОАО «РЖД». 25 сентября его осмотрит руководитель неврологического центра Дина Меркулова, она же займется реабилитацией. 


Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14962
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47999
За сына не беспокойся. Я сама за ним присмотрю
 а сама отправила на дачу и няньку наняла, добрая женщина... O:-)
А что, она должна ему сама сиделкой быть? Она вообще то работает, деньги на эту няню зарабатывает, и на лекарства, и на клинику в том числе.

Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
Фотка Пугачёвой конешно !!!! Жуть !!!!

Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
Племянник Примадонны, 29-летний Влад Пугачев

сразу видно ,Пугачёвская порода .Такой же рыжий и лопоухий

Оффлайн Любовь49

  • Знаток
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 5704
Фотка Пугачёвой конешно !!!! Жуть !!!!
Фотка жуть...а Пугачёва не виновата :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 54.