Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 2. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 5. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от ке
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 8. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina

НОВЕНЬКИЙ ТИГРАН ЖИВЕТ С ДЕВУШКАМИ ГОДАМИ,А СИДОРУ ПЕТРОВИЧУ ВИДИМО ТОЛЬКО СОБАК  (Прочитано 2159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
11
НОВЕНЬКИЙ ТИГРАН ЖИВЕТ С ДЕВУШКАМИ ГОДАМИ,А СИДОРУ ПЕТРОВИЧУ ВИДИМО ТОЛЬКО СОБАКУ ВЫГУЛИВАЛ


Dobrogneva все записи автора
tigran_kruglov Читая "желтуху" в интернете о гомосексуализме мне становится просто смешно, т.к. имбецилы, которые это придумывают настолько тупы, что мало того делают орфографические ошибки в своих статьях, так еще и придумывают нелепые истории моих "похождениях". Друзья мои хорошие, был бы я действительно гомосексуалистом, то я бы им был и не парился и не жил бы с девушками годами, мне всегда было и будет насрать, и так лет с 13, на мнение окружающих людей. Есть мои родные и близкие и их мнение, а все что думают другие меня не интересует. P.S. А за пиар спасибо


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118458
  • Карма: 574878
Да что-то на гея он и не похож...если только на - активного..... O:-)

Оффлайн Ylia33100

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 121
  • Карма: 383


Оффлайн Иван Иванович Иванов

  • Знаток
  • Сообщений: 792
  • Карма: 4127




Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
НОВЕНЬКИЙ ТИГРАН ЖИВЕТ С ДЕВУШКАМИ ГОДАМИ,А СИДОРУ ПЕТРОВИЧУ ВИДИМО ТОЛЬКО СОБАКУ ВЫГУЛИВАЛ
:blink: ...а по чём? (такса) ..."выгулять собачку Руси"  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.516 секунд. Запросов: 49.