Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 2. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 5. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака

Блоги героев (Палыч)  (Прочитано 674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Блоги героев (Палыч) / КАК ПРАВИЛЬНО ЛЮБИТЬ НАТАШУ ВАРВИНУ
Ответ прост: самозабвенно. Именно так, как это делал Николай Бондарев. Теперь уже все в прошедшем времени... Увы. Коля был талантливым и ярким парнем. Думаю, он таковым и остается, но теперь уже за "периметром". А в "периметре" у него, к сожалению, не получилось. Хотя, похоже, что он понравился папе Наташи. Как бы там ни было - хочу в память о Коле представить подборку его творчества. В данном случае - живописного. Кстати, он предлагал мне купить овец. Мне-то взять некуда, а среди пользователей сайта возможно и найдутся достойные, хозяйственные и добрые... Как Коля Бондарев... Которому просто не повезло. (Впрочем, везение или его отсутствие здесь не при чем)
 

КТО ЗАВИДУЕТ ВАРВИНОЙ ЧЕРНОЙ ЗАВИСТЬЮ
На самом деле мы. То есть я и Позвонок. Дело в том, что мы давно мечтаем познакомиться с нашим кумиром - актером Питером Грином. Да-да, с тем самым, который блестяще исполнил роль Зеда в киноленте "Криминальное чтиво" 1994 года. Но на не повезло. А вот Наташе повезло - она не просто познакомилась с Питером, но еще и поприсутствовала на съемочной площадке. В самом центре мира - городе Нью-Йорке! Во как! Кстати, фильм в котором снимался Питер называется вовсе не "Брутто", как неверно расслышала Наташа,а "Брутал". Просто такой уж народ эти американцы - вечно в своем языке (он у них не английский, а "американский") окончания едят. Впрочем, это ничего не меняет - зависть поедает нас... Если бы она еще и с Вингом Реймсом завела знакомство - мы бы точно этого никак не смогли бы пережить...Вон она какая - Варвина! А еще говорят, что ей не везет...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 42.