Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У меня для вас плохие новости (другое) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 2. А где вы были 19 августа? (Важные новости, события и политика) от krona 3. Миро считает, что любительнице пластики Успенской нужно обратиться к психиаеру (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 4. Пропал ребенок - 5-летняя Зарина Авгонова (Важные новости, события и политика) от МамаСени 5. "Сперва удapили по голове". Екатерина Бобкова - о падении из окна (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рафаэлка 6. Социальные сети-находка для шпионов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от idetsmejas
7. Вот если предположим мне придтина Дом 2, то к кому? (Дом 2 новости) от Текила 8. Московскую чайхану, где забаррикадировалась бизнесвумен, начали брать ... (Важные новости, события и политика) от ласка 9. очень просили забрать заказ (Колючие разговоры обо всём) от Рафаэлка 10. Извиняюсь, что на паблик. Lera!!!! (Колючие разговоры обо всём) от Тания 11. Колисниченко Делюсь с вами очередной моднятинкой (Дом 2 новости) от Ленуша 12. Попробуйте описать смайлами страну (Дом 2 новости) от glasha

Блоги героев (Сергей Пынзарь) / Закончился первый этап!  (Прочитано 1148 раз)

Оффлайн Julen

• Новичок-молчун
0
Итак закончился первый этап конкурса "Человек года".Прошел я или не пролшел не знаю,ну это и не главное,главное то,что в следующем этапе будет настоящая схватка,наши участники уже начали входит в образы ХОРОШИХ и говорить фразы типа "Ну давайте будем добрее" или плакать из-за всего и как можно больше, ведь как известно вы,наши зрители,голосуете за тех кого жалко, или кто ВДРУГ раскаялся в своих плохих поступках.Вобщем готовьте носовые платки конкурс продолжается!)))))))))

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 43.