Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Dante 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Стадо слонов в ЮАР перегородило дорогу, чтобы помочь упавшему слоненку (Видео)  (Прочитано 1377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
12
ссылка



Остановившиеся водители стали свидетелями того, как на помощь уставшему слоненку пришли взрослые животные.

Упавший прямо посреди дороги слоненок стал причиной необычного дорожного затора в Южной Африке.
Очевидно уставший от долгого перехода детеныш упал посреди оживленной автодороги, которая проходит через Национальный парк Крюгера. Потом он попытался подняться, но сил на это, видимо, уже не хватило.
Остановившиеся водители стали свидетелями того, как на помощь уставшему слоненку пришли взрослые животные. Слоны подошли к малышу и стали подталкивать его хоботами.
Наконец, слонихе, возможно, матери малыша, удалось поднять его на ноги. Уставший слоненок поковылял в лес, а водители смогли проехать дальше.


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
 :flower3: Я прям  дышать не могла, пока он не встал.  O:-)

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
:flower3: Я прям  дышать не могла, пока он не встал.  O:-)
я тоже)))) такие умнички!!!!!


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25549
  • Карма: 543307
   амиа,   :flower3: :flower3: :flower3:  и я переживала..слоны своих не бросают!

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
   амиа,   :flower3: :flower3: :flower3:  и я переживала..слоны своих не бросают!
:flower3: :flower3: :flower3:

трогательное видео. драматичное, прям скажу.. я тоже замерла до самого окончания


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
я тоже)))) такие умнички!!!!!
Слоны очень умные, они своих не бросают, если в клане гибнет мать, то бабушка растит  и кормит .... У них очень хорошая память, если в пути гибнет слон, все подходят к нему и прощаются, и потом...,   когда либо проходят мимо...., обязательно подойдут уже просто к останкам-костей, потрогают......  Им стоит пройти один раз путь к воде, например еще в детстве, то и через 50 лет помнит и поведет всех на водопой... Умнейшие слоники.  O:-)

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
Слоны очень умные, они своих не бросают, если в клане гибнет мать, то бабушка растит  и кормит .... У них очень хорошая память, если в пути гибнет слон, все подходят к нему и прощаются, и потом...,   когда либо проходят мимо...., обязательно подойдут уже просто к останкам-костей, потрогают......  Им стоит пройти один раз путь к воде, например еще в детстве, то и через 50 лет помнит и поведет всех на водопой... Умнейшие слоники.  O:-)

:flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
Бедняжка! Приболел наверное малыш.Прямо сердце зашлось,думала не встанет.


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
маленькая деточка,устала бедняжка :happens:    как хорошо всё закончилось!!! :)8 :)8 :)8

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Слоны очень умные, они своих не бросают, если в клане гибнет мать, то бабушка растит  и кормит .... У них очень хорошая память, если в пути гибнет слон, все подходят к нему и прощаются, и потом...,   когда либо проходят мимо...., обязательно подойдут уже просто к останкам-костей, потрогают......  Им стоит пройти один раз путь к воде, например еще в детстве, то и через 50 лет помнит и поведет всех на водопой... Умнейшие слоники.  O:-)

:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 51.