Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 2. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 4. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 5. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Валентина 61 6. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич
7. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61 8. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 9. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 10. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 11. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 12. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana

Голодный Брюлик...(((((  (Прочитано 3255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0
0
Я знаю,что собаки пород карл.пинчер и той-терьер очень мало и плохо едят. Чтоб так выпрашивать кусок-это ж каким голодным надо быть???


Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Не знаю зачем им этот Брюллик, мне ужасно жалко эту бедную собачонку!!   O:-)

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А ему не достаётся! В этой семейке есть более голодные рты)))


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
А ему не достаётся! В этой семейке есть более голодные рты)))(Изображение удалено из цитаты.)
как приятно смотреть когда у ИА рот делом занят, а не разговорами  :xixixi:

Оффлайн viktoria20

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 98
  • Карма: 30
u menja york, i tako ze poprashajka  :hihihihi:


Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0
u menja york, i tako ze poprashajka  :hihihihi:
Йорк- может быть. Но пинчеры и тои- едоки аховые!Сколько знаю хозяев-все говорят об этом!

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
u menja york, i tako ze poprashajka  :hihihihi:
У меня немец, плохо жрет ужас, я ему пихаю еду в зубы, несколько раз надо пихнуть - потом он только кушать начинает, вот так и кормлю с рук только практически, только борщи лопает с удовольствием  :laughy:

Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0
У меня немец, плохо жрет ужас, я ему пихаю еду в зубы, несколько раз надо пихнуть - потом он только кушать начинает, вот так и кормлю с рук только практически, только борщи лопает с удовольствием  :laughy:
Вот-вот,как говорила одна хозяйка пинчера- около тарелки с едой с голоду помрёт,всё пихать надо!)))))
На второй фотке Гадж уже сожрал ,а собака всё принюхивается....
« Последнее редактирование: 18 Июня 2012, 23:17 от J-taksa »


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 У кого такса ? Я недавно прочитала , что ее кормят ... один раз в сутки ... Неужели  ?!

Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0
У кого такса ? Я недавно прочитала , что ее кормят ... один раз в сутки ... Неужели  ?!
У меня...ооо,это отдельная история!!Такса-это не просто проглот,а троглодит! Метет все и в любом количестве! И быстро толстеет. А именно таксе лишний вес смерти подобно. Мы свою кормим правда два раза в день,но очень следим за весом и стараемся погонять на прогулках. :hihihihi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
У меня...ооо,это отдельная история!!Такса-это не просто проглот,а троглодит! Метет все и в любом количестве! И быстро толстеет. А именно таксе лишний вес смерти подобно. Мы свою кормим правда два раза в день,но очень следим за весом и стараемся погонять на прогулках. :hihihihi:
Когда моя 2-х месячная такса слопала 2 огромных окорочка, я чуть с ума не сошла... А Алиска - ничего, подремала пару часиков и снова с голодными глазами пошла попрошайничать)))

Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0
Когда моя 2-х месячная такса слопала 2 огромных окорочка, я чуть с ума не сошла... А Алиска - ничего, подремала пару часиков и снова с голодными глазами пошла попрошайничать)))
:xixixi: :xixixi: :xixixi:Вооот-истинная такса!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А ему не достаётся! В этой семейке есть более голодные рты)))(Изображение удалено из цитаты.)
Жрет в три горла, а потом будет требовать от проекта сделать на халяву липосакцию... Ну, хоть бы кто-нить сделал бы ей липоСракцию мозгов, сил нет как надоело ее присутствие на Дурке... :draznilka: :durdom:

Оффлайн Лилит2012

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 67
  • Карма: 0
гад Гаджик,хоть кусочек дал псинке :):

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Будем же объективны...)))
Вот у меня тойчик... Он точно так же все время в рот смотрит))) Но не от голода ( кушает он тоже очччень плохо. Чтобы накормить его нужно не 5 минут с бубном поплясать)))))))))
 Но если только увидел, что кто-то жует - вот он, нарисовался...Вид жалоообный - Киса Воробьянинов!)))
Но это от любопытства невероятного :xixixi:
 Так что пускай его ИА доедает свою икру)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 60.