Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 3. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 5. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 6. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка
7. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 8. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 9. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 10. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 11. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Запеченная рыбка в молочном соусе  (Прочитано 1456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зайка_Я

  • Знаток
  • Сообщений: 209
  • Карма: 3458
Кулинарный рецепт
Из интернета
Вторые блюда
Рыба и морепродукты
Для духовки
19
РЫБА С ОВОЩАМИ, ЗАПЕЧЕННАЯ В МОЛОЧНОМ СОУСЕ

*На 100 г - 79,31 ккал*

1 кг филе рыбы (хека, трески, судака или любой другой нежирной рыбы),
3 помидора,
1 крупный сладкий перец,
2 небольших соленых огурца,
300 мл молока (1,5 % жирности),
2 яйца,
1 ч. л. горчицы,
соль, черный молотый перец, зелень (по вкусу).

1. Филе рыбы нарезать на куски размером с одну порцию, посолить, поперчить и уложить в форму для запекания.
2. Огурцы и помидоры нарезать кружочками, перец – соломкой и последовательно разложить огурцы и перец сверху на рыбу, а помидоры разместить по краю формы.
3. Перед тем как приступить к приготовлению соуса, нужно включить духовку, отрегулировав температуру до 180° С.
4. Для приготовления соуса нужно взбить два яйца с солью, затем добавить горчицу, ещё раз взбить и добавить 300 мл молока.
5. Приготовленной смесью залить рыбу, после чего поставить форму в духовой шкаф. Запекать в течение 40-45 минут.
6. По истечению этого времени вынуть форму из духового шкафа и посыпать свежей зеленью.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2015, 13:01 от Натуська »


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Зайка спасибо :flower3: :lasso: обожаю рыбку в любом виде ...этот мне подходит идеально ....не жирно главное и без майонеза...в закладки. :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Зайка_Я

  • Знаток
  • Сообщений: 209
  • Карма: 3458
Добробабушка, Всегда пожалуйста! Сама рыбку обожаю... :rolleyes:


Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Думаю очень вкусно.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19027
  • Карма: 111100
Если определять, как моя дочка, вкус на глаз, то должно быть вкусно. Надо попробовать. Спасибо!  :flower3:


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131184
Зайка_Я, спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:
Недавно на колючке читала о мясе тушенном с соленными огурцами, теперь рыбка.Нужно попробовать.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Зайка_Я, спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:
Недавно на колючке читала о мясе тушенном с соленными огурцами, теперь рыбка.Нужно попробовать.
а  азу по татарски тоже с солёными огурцами...у меня приятельница делает ..похоже на бефстроганов только без соуса бешамель... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19027
  • Карма: 111100
Зайка_Я, спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:
Недавно на колючке читала о мясе тушенном с соленными огурцами, теперь рыбка.Нужно попробовать.
Кстати, пробовала уже. Только была говядина вместо свинины, и тушила, соответственно, подольше. Муж просто урчал от удовольствия!


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49108
  • Имя: Елена
  • Карма: 167832
В закладки.

А мясо с солеными огурцами пропустила. Пожалуйста, дайте ссылку...

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131184
кнопка, лови! ссылка это с колючки. И еще- с нета ссылка

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49108
  • Имя: Елена
  • Карма: 167832
Пиковит, спасибо! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Зайка-ты прелесть.я на правильном питании..но с рыбой сложно-паровую не хочу,а жареной много не съешь..низзззяяяя...а такую можно есть хуч кажин день-62.2 ккал в 100 граммах

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14760
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47344
Зайка_я спасибо! И я в закладочки унесла!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 58.