Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Мария Петрова 3. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 4. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Мария Петрова
7. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 8. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 10. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа

Прилетела мама. Бизнес-классом. Понты  (Прочитано 2052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
15
  Резанула мне ухо эта фраза мамы 
 Прилетела мама Эллы Сухановой. Нет, она не говорила о долгом перелете, об интересных людях, с которыми, возможно, познакомилась в самолете. Нет, главное, что она хотела сообщить всей стране   это то, что прилетела она бизнес-классом.  Задам вопрос тем, кто летает бизнес-классом (летает постоянно, а не 10 раз экономом, а потом повыделываться и бизнес-классом разок).  Вы по прилету, сообщаете людям, что прилетели именно бизнес-классом? Вы считаете, что данная информация может быть полезна людям? Я поймал себя на мысли, что ни разу в жизни вслух не произносил фразу я прилетел бизнес классом .  Я не фотографирую бутерброды с черной икрой, я не пользуюсь айфоном, так как мне необходим телефон с 2 сим-картами. И я никогда не говорю, что я приехал на такси, хоть и много лет не пользуюсь общественным транспортом. Понты. Для меня вся подобная информация  это дешевый понт. Но почему люди так рьяно пытаются с нами поделиться информацией о том, что имеют айфон, летают бизнес-классом, едят красную икру, а некоторые и черную? Люди рассчитывают, что после предоставленной информации, к ним будут относиться иначе, как к сливкам общества, как к людям выше на голову?                                                                                                                                                                   
 Мне мама Эллы напомнила Элину Карякну. Чувствую, что понтов мы насмотримся вдоволь от этой женщины. У меня много знакомых, всяких разных, от учителей в универах и школах, врачей, ведущих на радио, до владельцев строительных фирм. Люди совсем разного достатка и уровня жизни.  И я обратил внимание, что чем ниже достаток человека, тем дороже у него девайсы и шире понты. Хозяин строительной фирмы ходит с первым смартфоном от самсунг, правда ездит на машине, которая стоит больше моей жизни. Тут же можно взять преподавателя русского языка в школе, но зато с айфоном + телефон под вторую сим-карту. Ничего плохого об этой девушке сказать не могу   она мой лучший друг много лет, но все же. Кстати. Если не забуду, то самый эпический говнопонт я вам расскажу бонусом в самом конце. Так вот, есть еще один друг  компьтерный гений, который работает в каком-то банке Майями (и делает   быстрей и надежней). Ходит он с обычным смартом из Китая. А ведь зарабатывает много.
 Я не фотографирую черную икру. Почему? На моем телефоне нокия люмия 630 не очень хорошая камера, так что, зернышки будут размазаны на снимке. Почему у меня такой дешевый телефон? Однажды попробовал винду на телеофне и был в восторге, но крайне сложно найти винфон с маленьким дисплеем и 2 симками, а это для меня важно. Зато этот смарт я могу себе позволить купить 1-2 раза в сутки. Похоже на хваставство. Соглашусь. Но иначе, мне сложно подвести Вас к мысли о том, какие люди авторы всех этих понтов с фотографиями айфонов, черной и красной икры, а так же полетов бизнес-классом.
 Зачем понты? Если ты   говно, то будь у тебя айфон или фотка с черной икрой, то изменится одно  Ты будет говно с айфоном или говно с фотографией с черной и красной икрой. Человеком лучше ты не станешь. Я уже не говорю про то, как некоторые участники проекта фотографирую пачки денег. Ну это уже попросту эпический кретинизм. А теперь короткая история о том, какого масштаба может быть кретинизм понтовщиков.
 Знакомая сестры. Я девушку эту знаю давно, но поверхностно. Купили студию в 28 квадратов в ипотеку. Родили ребенка. Коляску выпросили у знакомой, кроватку и другой знакомой. Постоянно жалуются сестре на то, что денег ни на что не хватает. Взяли в кредит телевизор за 170 тысяч рублей. Решили сэкономить на доставке и установке на стену. В результате чего, повредили корпус телевизора в первый день, когда вешали его на стену. Повредили так, что гарантия вроде бы слетела. Прошло всего несколько месяцев и телевизор каким-то образом сломался. Они вынесли сломанный телевизор к мусорке в подъезде.  Через несколько дней они пошли и взяли такой же телевизор в кредит. Когда его вешали на стену, то треснул дисплей. Понимаю, что история просто невероятная, но настолько эпичный фейл, что так хочется поделиться с народом этой нереально забавной историей из реальной жизни. Надеюсь, что повеселил.Ветер Слов 
« Последнее редактирование: 01 Июня 2015, 17:38 от RАЛЬФ »


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11007
  • Карма: 17407
смотрю  вечерний  и  мама  Эллы  вещает,  что  доча  самая  красивая  на  проекте  и  вообще  Элла,  это  генофонд   России   :shock: :shock: :shock:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Лучше б Элькина мама приехала,хоть глазу приятней....на фига эта чайкина мать? :blink:


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
Про понты в общем я согласна, а вот насчет матери эллы и бизнес-класса - нет. Там была суть в том, что она не устала за перелет, потому что летела в бизнесе. А как известно, только там кресла превращаются в кровать на этих авиалиниях. Так что это было сказано как раз не для понтов...

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
  (Изображение удалено из цитаты.)Резанула мне ухо эта фраза мамы 
 Прилетела мама Эллы Сухановой. Нет, она не говорила о долгом перелете, об интересных людях, с которыми, возможно, познакомилась в самолете. Нет, главное, что она хотела сообщить всей стране   это то, что прилетела она бизнес-классом.  Задам вопрос тем, кто летает бизнес-классом (летает постоянно, а не 10 раз экономом, а потом повыделываться и бизнес-классом разок).  Вы по прилету, сообщаете людям, что прилетели именно бизнес-классом? Вы считаете, что данная информация может быть полезна людям? Я поймал себя на мысли, что ни разу в жизни вслух не произносил фразу я прилетел бизнес классом .  Я не фотографирую бутерброды с черной икрой, я не пользуюсь айфоном, так как мне необходим телефон с 2 сим-картами. И я никогда не говорю, что я приехал на такси, хоть и много лет не пользуюсь общественным транспортом. Понты. Для меня вся подобная информация  это дешевый понт. Но почему люди так рьяно пытаются с нами поделиться информацией о том, что имеют айфон, летают бизнес-классом, едят красную икру, а некоторые и черную? Люди рассчитывают, что после предоставленной информации, к ним будут относиться иначе, как к сливкам общества, как к людям выше на голову?                                                                                                                                                                   (Изображение удалено из цитаты.)
 Мне мама Эллы напомнила Элину Карякну. Чувствую, что понтов мы насмотримся вдоволь от этой женщины. У меня много знакомых, всяких разных, от учителей в универах и школах, врачей, ведущих на радио, до владельцев строительных фирм. Люди совсем разного достатка и уровня жизни.  И я обратил внимание, что чем ниже достаток человека, тем дороже у него девайсы и шире понты. Хозяин строительной фирмы ходит с первым смартфоном от самсунг, правда ездит на машине, которая стоит больше моей жизни. Тут же можно взять преподавателя русского языка в школе, но зато с айфоном + телефон под вторую сим-карту. Ничего плохого об этой девушке сказать не могу   она мой лучший друг много лет, но все же. Кстати. Если не забуду, то самый эпический говнопонт я вам расскажу бонусом в самом конце. Так вот, есть еще один друг  компьтерный гений, который работает в каком-то банке Майями (и делает   быстрей и надежней). Ходит он с обычным смартом из Китая. А ведь зарабатывает много.
 Я не фотографирую черную икру. Почему? На моем телефоне нокия люмия 630 не очень хорошая камера, так что, зернышки будут размазаны на снимке. Почему у меня такой дешевый телефон? Однажды попробовал винду на телеофне и был в восторге, но крайне сложно найти винфон с маленьким дисплеем и 2 симками, а это для меня важно. Зато этот смарт я могу себе позволить купить 1-2 раза в сутки. Похоже на хваставство. Соглашусь. Но иначе, мне сложно подвести Вас к мысли о том, какие люди авторы всех этих понтов с фотографиями айфонов, черной и красной икры, а так же полетов бизнес-классом.(Изображение удалено из цитаты.)
 Зачем понты? Если ты   говно, то будь у тебя айфон или фотка с черной икрой, то изменится одно  Ты будет говно с айфоном или говно с фотографией с черной и красной икрой. Человеком лучше ты не станешь. Я уже не говорю про то, как некоторые участники проекта фотографирую пачки денег. Ну это уже попросту эпический кретинизм. А теперь короткая история о том, какого масштаба может быть кретинизм понтовщиков.
 Знакомая сестры. Я девушку эту знаю давно, но поверхностно. Купили студию в 28 квадратов в ипотеку. Родили ребенка. Коляску выпросили у знакомой, кроватку и другой знакомой. Постоянно жалуются сестре на то, что денег ни на что не хватает. Взяли в кредит телевизор за 170 тысяч рублей. Решили сэкономить на доставке и установке на стену. В результате чего, повредили корпус телевизора в первый день, когда вешали его на стену. Повредили так, что гарантия вроде бы слетела. Прошло всего несколько месяцев и телевизор каким-то образом сломался. Они вынесли сломанный телевизор к мусорке в подъезде.  Через несколько дней они пошли и взяли такой же телевизор в кредит. Когда его вешали на стену, то треснул дисплей. Понимаю, что история просто невероятная, но настолько эпичный фейл, что так хочется поделиться с народом этой нереально забавной историей из реальной жизни. Надеюсь, что повеселил.Ветер Слов 
Ну, с мамой все ясно....Теперь бы еще на папу посмотреть, чтобы понять, кто запорол породу. :laughy:
Эллочка-людоедочка очень похожа на мать, но все же есть отлчия - прямой нос Элки и картошечка, с округлым кончиком - мамани. Опять же сросшиеся и густые брови(что очень уродует донюшку), скорее всего достались Сухановой от папы...
Да, уж...нам такой "генофонд" и даром не нать! Кому захочется, чтобы его внуки были похожи на что-то среднее между крикливой чайкой и злобной гиеной?


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Лучше б Элькина мама приехала,хоть глазу приятней....на фига эта чайкина мать? :blink:
Лучше бы Элькина мама приехала, хоть глазу приятней....
________________
.......и глазу и уху))
А слушать дует двух чаек, к тому же не шибко умных и кулЮторных, выше всех сил..((

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Дааааааааа! Красотой людоедка в маму и ГОЛОСОМ!!!!!!!!!! Цитаты маман: до сих пор на расслабоне апосля пизнескласса, обожрал мою доню, ты жирный, задержусь до нового года........... Подхвартило боксерешке :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119470
  • Карма: 598633
Автору - РЕСПЕКТ!!!!! Все правильно рассказал и показал, умничка!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
Ветер Слов Вам браво!!! Теперь поняла про телевизор. Согласна на все  100!!!

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80262
  • Карма: 229283
Элка копия своей мамы, даже говор похож :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И видимо понты это у них семейное :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Элка копия своей мамы, даже говор похож :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И видимо понты это у них семейное :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Удивляюсь, но мои взгляды на происходящее с вашими один в один! Вы читаете мои мысли и я это заметила давно! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80262
  • Карма: 229283
Удивляюсь, но мои взгляды на происходящее с вашими один в один! Вы читаете мои мысли и я это заметила давно! :flower3: :flower3: :flower3:

:flower3: :lasso: :kiss5: Ну и хорошо. :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 54.