Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Влада Кадони, как и Ольгу Бузову, не позвали на 20-летие Дома-2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 5. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 6. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

Прямой эфир. "Он избивал меня до полусмерти!":  (Прочитано 5497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Не могу - меня гнев разрывает, увидела бы их щас рядом  - закидала бы, исплевала этих мразей подзаборных. ...Ещё семью хочет и плодиться ....да их точно всех кастрировать надо как киришлюпка плятская предлагала


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мона,  угу, причем с Леней не согласовали изменения сценария. Он думал его обвинят в лайт-пощечинах, он попросит прощения и сделает предложение на центральном канале. Но не тут то было как любят на Доме2 и таких ток-шоу, нагнали страху и драмы.
Но вот верю, что он ее покалачивал, а она выпрашивала, как стандартная дурочка дома2.  O:-)
Если бы не ЧГ Викуха бы вернулась к нему и колечко бы приняла и люлей новых O:-)
:flower3:  да там полный разъезд был , и это было видно 
иашечка профурсетка старая    :lol:  вот дают  клоунессы из борделя

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Не могу - меня гнев разрывает, увидела бы их щас рядом  - закидала бы, исплевала этих мразей подзаборных. ...Ещё семью хочет и плодиться ....да их точно всех кастрировать надо как киришлюпка плятская предлагала
:lasso:  вот теперь,да!
и кто там может стать матерью нормальной? эта саакян? вика? алишиза та же?


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Нестарая перешница, мне кажется, что про собачку вставили для большего драматизму, Лёня очень убедительно офигел, когда узнал, что собачка, которая у него дома спит...того.

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Нестарая перешница, мне кажется, что про собачку вставили для большего драматизму, Лёня очень убедительно офигел, когда узнал, что собачка, которая у него дома спит...того.
А я думаю это правда, Вика же вперёд него сказала, что он вторую купил чтоб она ( божье создание :swearing: ) не плакала...и потом несколько раз упоминала мелкие подробности ...про раковину, про трупик в пакете....не могу я.....уверена что так и было


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Нестарая перешница,
так потому и сказала что вторую купил
знала что собака жива и здорова

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Ещё эта мотыга полусогнутая Али суглобая вышла чё та вякает....жалееет . Одна Шл...жалеет другую Бл..
Ага...одна ш*люха жалеет другую...млядь! Тьфуууу...
Одно могу сказать...у Вики хирурх постарался, хороший носик получился, в отличии от кривой картофелины у Алиханки!!!  :xixixi:

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
мне понравилось когда какая-то женщина обозвала дурку борделем
и алина такая: тебя не взяли вот ты и бесишься (хамло и есть хамло)
ну конечно алиночка, попасть на дд мечта всех людей :gigigi:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Меня убила полуголая Саакян... :facepalm: "оскорблённая и униженная"... Вот уж профурсетка...так и норовила влепить Лёнчику...  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
мне понравилось когда какая-то женщина обозвала дурку борделем
и алина такая: тебя не взяли вот ты и бесишься (хамло и есть хамло)
ну конечно алиночка, попасть на дд мечта всех людей :gigigi:
депутат эта женщина ,пусть посмотрит и прикроют на  фик этот официальный бордель
хомяки на воле,проблема для  населения   :gigigi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ага...одна ш*люха жалеет другую...млядь! Тьфуууу...(Изображение удалено из цитаты.)
Одно могу сказать...у Вики хирурх постарался, хороший носик получился, в отличии от кривой картофелины у Алиханки!!!  :xixixi:
:lasso:  Веруня!!!
это звезды!

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
посмотрела 3 минуты только что - больше невозможно. враньё истерики быдлостайл. алишиза кроит из себя королеву-мать в изгнании, но быдлячество так и прёт. две хамки со свитой.

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Стебенкова ещё мало приложила эту дурку :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
депутат эта женщина ,пусть посмотрит и прикроют на  фик этот официальный бордель
хомяки на воле,проблема для  населения   :gigigi:
Не зря эту быдлу зовут АлиШиза - додумалась взрослой женщине-депутату сказать. что та им завидует и её не взяли на Дурку  :D  :D Бзик у неё о своей исключительности и звёздности...Пиз....упс  :hihihihi: звезданутая на всю голову Алишиза

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
:lasso:  Веруня!!!
это звезды!
Монюся!!! :lasso:  Я б...тебе сказала, кто они, но...немагу, не лю  шапочки носить летом!!!
 :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.