Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 11. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 12. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от NATALIG

Прямой эфир. "Он избивал меня до полусмерти!":  (Прочитано 5496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
 Что то я не понял эта тетка Белова.тоже кому то дала в сральнике ?????? Это уже диагноз-эффект бухой Хулиянны


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Мона,  угу, причем с Леней не согласовали изменения сценария. Он думал его обвинят в лайт-пощечинах, он попросит прощения и сделает предложение на центральном канале. Но не тут то было как любят на Доме2 и таких ток-шоу, нагнали страху и драмы.
Но вот верю, что он ее покалачивал, а она выпрашивала, как стандартная дурочка дома2.  O:-)
Если бы не ЧГ Викуха бы вернулась к нему и колечко бы приняла и люлей новых O:-)

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
 Вику оХрадку в ЧГ Она вернется на проект ПОБЕДИТЕЛЕМ!!!!!! УрЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Весь состав от Берниковой до Терёхина и ИАшки - телевизионные наркоманы!Их мордой в грязь,а они ещё просют  :facepalm:


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Все ложь....

(Изображение удалено из цитаты.)
Меня тоже грудь смутила, но подумала может майка широкая плюс без лифона, вот и смотрится так.  :happens: с этим хомяками вечно как начинают заворачивать так сами в показаниях путаются...
Если б до полусмерти, разве бы возвращалась за украшениями, тащила бы "вторую" собачку?  :facepalm:
« Последнее редактирование: 01 Июня 2015, 17:36 от onilam »

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Весь состав от Берниковой до Терёхина и ИАшки - телевизионные наркоманы!Их мордой в грязь,а они ещё просют  :facepalm:
Точно!  :flower3: никто ведь из них хорошо не выглядит (не в плане внешности разумеется)

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Правду сказал лишь Блюменкранц - они стоят друг друга...Меня больше интересовала судьба собачки...


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
:lasso:  пиятного просмотра!
кАмедия  да и только  ! посмеешься   от души   :lasso:
Да уж...кумедь  :xixixi: Ну такой чес...ну такая брехня  :lol: :lol: :lol: :lol: И сюжет тупой  :hihihihi:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
Спасибо за предоставленный репортаж,жаль конечно ,что он ей в зале не влепил еще!Собрался дом терпимости!

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Lana007, я вам завидю...такую фамилию запомнили...я помню только голубенький кранчик  :laughy:

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Посмотрела целиком - ни капли не смешно
(кликните для показа/скрытия)

Маразм, тупость, разврат, полная распущенность, деградация - и всё это Бердникова-пилять вынесла на гос. канал. т варь....Больше всего собачку жалко, из-за этих двух уродов жуткой смертью погибло невинное маленькое существо.....Да чтоб у этой Бердниковой все импланты загнили,  :tickedoff: :viking: :fingal2: :grrrrr: :banda: :isterika:  целый час могу её матом обзывать
« Последнее редактирование: 01 Июня 2015, 17:05 от Нестарая перешница »

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Ещё эта мотыга полусогнутая Али суглобая вышла чё та вякает....жалееет . Одна Шл...жалеет другую Бл..

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Иашка со своим жабьим ротом чё то непонятное гневно шепелявит - иди домой , старая Шл...и Бл...звездень ёпт, Лучше бы из настоящего дурдома вызвали психбригаду и повязали всех бывших профур из Д2
« Последнее редактирование: 01 Июня 2015, 17:04 от Нестарая перешница »

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Вот мы посмотрели воспитанников ДД - без провокаций, пьянок, пилятства, драк жить не могут. Но самое главное - всегда и во всём врут, суч ки.....Эмоции им ёпт нужны. На тебе эмоции - одну в глаз, другую по шее, сиди кайфуй. Животных то зачем при этом убивать, тва-ри ползучие, суч-ки подзаборные. Место им на помойке за колючим забором и чтоб никто вас в телевизор не брал


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 57.