Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 4. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 5. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 9. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 10. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 12. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N.

Но до чего же противная мамаша у Эллы...  (Прочитано 2663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
17
Я, канешна, дико извиняюсь, но до чего же противная мамаша у Эллы... Вот просто противная до синих колик. И, еще раз извиняюсь, глупая. При всем волнении, которое присуще первой встрече с потенциальным зятем и появлению в телике, там столько ехидства... Чего мы тогда Эллочке удивляемся - яблочко от вишенки упало недалече... Вот просто сразу НЕТ!!! Удавиться - иметь такую,  еще та морковка :swearing: , тещу...
И теперь я понимаю нищаснава Трегуба и его напряженно-нервную реакцию: эта тётка точно будет попрекать не коркой - крошкой хлеба. А Эллочка сидит и хихикает - нравится ей, как мама забавно острит...  К такому юморку нужно долго привыкать, скажу я вам. И без особых перспектив привыкнуть.  Видимо, Ихарек из телефонных переговоров с Натальей Палной нажрался по самую маковку ее остротами и упреками и потому так агрессивно отказывается от эфемерных благ в виде московской квартиры, принадлежащей Эллиным родителям...
В общем, тетка Наташа произвела на меня неприятное впечатление... По слухам из Сети она, вроде, уже высказалась против Игоря: дескать, как зять он не очень устраивает...  И я даже не удивлюсь, если с такой маман доча в принципе обречена на отсутствие семьи... Во всяком случае до того момента, пока матерь не достанет так, что доча скажет ей: ой, та нэ пийшлы б вы, мамо, на йух!
Вообще такие дамы меня удивляют: ладно, было бы чадо красивое да  ухоженное, аки садовая роза... а то ж... ну, сами видим... Из красивого там только ноги (ну, это заслуга большого тенниса, господа). И слава Богу, ноги эти раздвигаются молча, без скрипа, который то и дело доносится из области примерно  на метр севернее ног. Еще раз, сорри за скабрезность.



Я смотрела вечерний и ночной на шустрой промотке, потому лишь краем глаза зацепила момент лобного, когда объявили об уходе Егория и Макса с Лерон... Борода, насколько я поняла, просто сказала, что принято решение об их удалении с проекта? И всё? Никаких причин не показали? Мож, подрались с другдругом или еще чего? нет?
Полагаю, Егора убрали лишь потому, что количество хомяков на квадратный метр съемочной площадки  и жилья на острове  ограничен... Слишком много народу пригонят - надо освобождать территорию. Вот как раз Руднев в силу вошел - будет, кому ярчить и делать эфиры,  нам на  нервы действовать, опять же, что немаловажно. Потому Егор и говорит, что пока так, но возможно всякое....



Ну-ну... зато какая движуха опять с Вождем!... Этой мерзотник отрабатывает на все 100%, скажу я вам....
Продолжаю испытывать нестерпимое желание долбануть его по  белобрысой тыкве. Натуральный скот... Если орги думают, что это круто и невероятно интересно - то, что выделывает этот hамнюк, то они ошибаются.
Ну, я коротенько пробежалась по увиденному - заостряться противно чё-то...
А так-то всем хеллоу!!!
Алевтина 


Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Согласна с автором...

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Маман Элкину сегодня краем глаза увидела,но не понравилась сразу.Такая противная!А голос еще противнее ,чем у Элки.И,по моему,язва та еще.Это пока первое впечатление.Остальное вечером.


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
Ага, автору 500+! Тетка просто ядреная жесть

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Ну-ну... зато какая движуха опять с Вождем!... Этой мерзотник отрабатывает на все 100%, скажу я вам....
Так это его Хулия инструктировала во время...ммммм... шпили-виленья  в караокских сортирах :fuck2:

а голос у Елькиной мамки протиииииивный...Бррр


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391
Столько было разговоров , что Элла такая крутая, папа и мама обеспечивают , прям принцесса Монако и нищий хлопец с деревни... Но мамаша приехала под камеры - хоть бы голову привела в порядок. С дочей - одно страшное лицо, нос жуткий, такое впечатление, что родом из того же колхоза, что и Игорек. Только выбилась  в главные бухгалтеры...

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
а что мы хотим, мужик, который без "двора и кола" хочет связать браком "такую барышню"

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Обычная мама. Хочет добра своей дочери, старается помочь.  :)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Тактичной маму я тоже не назвала бы...

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119465
  • Карма: 598615
Кто-то очень правильно Эллу обозвал - чайкой, так если сравнить голос мамашки, то доча на ее фоне - просто колибри махонькая..... :facepalm: :facepalm: :facepalm: O:-)

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Не хочу писать ничего плохого про маму Эллы... :( Но и хорошего тоже нечего... :happens: Мне тоже не понравились её остроты...  :(

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Маман Элкину сегодня краем глаза увидела,но не понравилась сразу.Такая противная!А голос еще противнее ,чем у Элки.И,по моему,язва та еще.Это пока первое впечатление.Остальное вечером.

Теперь понятно, в кого дотя..Явно не в папу... :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Столько было разговоров , что Элла такая крутая, папа и мама обеспечивают , прям принцесса Монако и нищий хлопец с деревни... Но мамаша приехала под камеры - хоть бы голову привела в порядок. С дочей - одно страшное лицо, нос жуткий, такое впечатление, что родом из того же колхоза, что и Игорек. Только выбилась  в главные бухгалтеры...

Да пустоедело..Ее хоть чешь, не нет..Толку никакого не будет..Бесполезное дело... :gigigi: :gigigi:  Тока деньги на ветер... :gigigi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41534
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165595
Мать конечно на коренную москвичку не тянет, не интеллегентна и не обаятельна, и выглядит очень простовато, по деревенски! :D Манеры, лексикон оставляют желать лучшего! Унылый еще больше приуныл! :D

Оффлайн Рыжик

  • Знаток
  • Сообщений: 296
  • Карма: 1253
Маман Элкину сегодня краем глаза увидела,но не понравилась сразу.Такая противная!А голос еще противнее ,чем у Элки.И,по моему,язва та еще.Это пока первое впечатление.Остальное вечером.
Та вы шо?! Неужели бывает противней Элкиного?  Посмотрю сегодня.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 58.