Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Панимоника 2. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 3. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 5. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 8. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 10. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа

Кот Баюн © Новости с Проекта 01.06.2015 / Кот Баюн © передаёт морзянкой.  (Прочитано 13057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8474
  • Карма: 48807
32
Кот Баюн © /Official group/™ Дом 2 Дом2
Кот Баюн © Новости с Проекта 01.06.2015 / Кот Баюн © передаёт морзянкой.

Ветеран колясочного движения решила всерьёз заняться подготовкой к ЧГ, в котором она изъявила принимать участие и,
 более того, собирается как минимум войти в тройку призёров. Бабулечка избрала самый верный по её мнению
 стратегический ход для достижения этой цели. Будет изображать тоскующую по золотому внуку лучшую няньку в мире.
 Придумано-сделано. В день защиты детей отставная балерина рванула с Поляны в бой. Уговорив свою личинку
 и посулив ему поделиться призом, она схватила золотой реквизит для съёмок и помчалась на фотосессию
 в призовую квартиру ЧГ 2014, чтобы там, на фоне потолков луноликого, принимать постановочные позы, которые,
 по её мнению, заставят наивную публику тащить свои кровно заработанные рублики в голосилке за бабусяку ЧГ.

(Автор - Кот Баюн ©)





Оффлайн Nathalllie

  • Знаток
  • Сообщений: 624
  • Карма: 3251
От чума неугомонная, позорница.
Уже даже Маринка заткнулась- поняла что эту кукушку только могила заставит вести себя прилично.

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
автор, зачем так зло на бабулю, она виновата, только в том, что хочет денЮжку заработать, я считаю уж ей то действительно нужны бабосы, а не великовозрастным лаботрясам, которые хотят на халяву себе жизнь сделать слаще.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41534
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165601
Как говорится-а чего медлить, коли реквизит не подалеку живет... Ушлая бапка мечтает о прибытке... :D

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
а призовой квартирой ЧГ 2014 г,что Габий сын распоряжается чтоля?вроде как в Одинцово проживает,а у квартиры хозяйка имеется,долю пообещали Алимурзе раз пустила и реквизит дала на время съёмки?


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
оооооо! Да в этом году будет очень интересно перед ЧГ! Чуев, Романец и кто там в лидерах, призадумайтесь. Я за бапку  :lol:ееееее

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
  " На пороге сидит его старуха
    А  пред нею  разбитое корыто."     А.С. Пушкин

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49127
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
автор, зачем так зло на бабулю, она виновата, только в том, что хочет денЮжку заработать, я считаю уж ей то действительно нужны бабосы, а не великовозрастным лаботрясам, которые хотят на халяву себе жизнь сделать слаще.
Ну так вообще-то это молодёжный проект! А не  "Бабушки! Заработайте"  :xixixi:


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Все будут друг друга помоями поливать унижать и уничтожать.А победит Колян.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну дык раз невестушка родила золотого ребенка ради шоу, хатейку с его помощью отжала,чего ж бабуле нельзя?

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
автор, зачем так зло на бабулю, она виновата, только в том, что хочет денЮжку заработать, я считаю уж ей то действительно нужны бабосы, а не великовозрастным лаботрясам, которые хотят на халяву себе жизнь сделать слаще.
Только не все готовы, ради бабос, погружаться с головой в го... навоз. А с возрастом репутация еще дороже потому, что за ней уже стоят дети, внуки, правнуки.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Ну дык раз невестушка родила золотого ребенка ради шоу, хатейку с его помощью отжала,чего ж бабуле нельзя?
Потому, что отобрала у этого ребенка семью и счастливое детство.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280900
вот идиотки кусок) нападай на бытовую технику и приз твой!

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Все будут друг друга помоями поливать унижать и уничтожать.А победит Колян.

За Коляна даже сейшэлцы смс отправят!!!! Да, фиг с ней с квартирою, ему островок и подвальчик с ромом!! И реклама и дегустация(правда, в одно лицо)!!!!! Взад Колян не вернется!!!!! :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 56.