Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Rosa 4. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 5. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Feline
7. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 8. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 9. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 10. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

История с бывшим мужем  (Прочитано 5133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
 Мне нравится вся эта история с приходом бывшего мужа Саши Гозиас.  И меня радует, что эта история мне нравится, ведь подобное случается крайне редко. Интересно наблюдать за поведение людей и слышать мнения других участников по поводу всего происходящего. Мнения и советы многих ребят вполне разумные, если бы не было того самого  которое в этой истории крайне жирное.
 Начнем с прихода. Сидит Яббаров со своей девушкой и тут приходит ее бывший муж, мол, заберу я у тебя твою девушку. А если не заберу, то очень постараюсь. Яббаров сидит, да клювом щелкает, мол, все карты тебе в руки, действуй. Сослался Яббаров на то, что тот является ее бывшим мужем. Отличная позиция труса.  Может теперь все разведенные женщины для нас станут временными вариантами? Ведь у них есть бывшие мужья, у которые есть права. Какие? Они бывшие и они в прошлом. Сейчас эта девушка твоя и тот факт, что она была замужем, тебя волновать не должен. Но даже в день прихода нарисовалось это самое  Саша Гозиас с трепетом встретила бывшего мужа. Может быть, я один увидел нечто во взглядах на бывшего мужа, а может быть и Яббаров это увидел. И это  меняет все.
 Сегодня участники сидят и обсуждают эту ситуацию. Начал Кузин. Кузин кричал, что трус Илья. (а сам чуть штаны не намочил, когда его девушка сцепилась с Моисеевым, да разругался с ней, ибо заступаться за свою девушку в споре с этим человеком побоялся. Ремонт носа Кузину точно не требуется).  Трусость. По сути, Яббаров себя должен вести иначе. Не жать руку бывшему мужу  это первое. Когда ты бежишь жать руку мужчине, который заявил о намерении забрать у тебя девушку, то ты выглядеть, как чмо начинаешь.  Здесь разумней дать в лоб, мол, слюни не пускай на чужое добро. Странно, что Кузин советует, но не учитывает поведение Саши Гозиас. Та вполне мило и с интересом общается с бывшим мужем, флиртует открыто, показывая, что является свободной девушкой. Яббаров, по сути, отброшен назад, на стадию  добивайся  . А это, как переспать с человеком, а утром сказать  На этом все. Теперь ты должен меня добиться .
 И опять же Яббаров твердит ребятам   это его бывшая жена. Да и что? А если ты будешь жить с ней в гражданском браке, а в один прекрасный день придет бывший муж и скажет, я хочу ее вернуть, у нас общий ребенок и мы были в брака! Такой, как ты, наверное, переляжет на диван, освобождая место человеку, который имеет какие-то права на твою женщину, а утром ему завтрак приготовишь? Было бы весело.
 Твое сейчас  это твое, а твое в прошлом   не твое. Как может быть иначе? Не нужно свою трусость скрывать за тупыми отмазками. Можно ведь гораздо достойней выйти из этого треугольника. Я бы в это ситуации, с учетом этого жирного  , о котором писал, просто отказался от девушки. Не вижу смысла держать девушку, которая так пристально смотрит в сторону. Может мне просто везло по жизни, но я ни одну девушку не держал, а меня ни разу не бросали. Учитывая этот момент, я могу, конечно показаться не совсем объективным, ведь некоторые скажут, что даже если твоя женщина флиртует с другим мужиком (тем более бывшим мужем), то нужно бороться, показывать силу и завоевывать ее.
 И напоследок немного подозрений. Посмотрел  эпизод  вот этот  в дневном и у меня появилось чувство, что ребята может быть и в разводе, но они вместе. А все, что мы видим  это очередной разыгранный спектакль мужа и жены.Ветер Слов 
« Последнее редактирование: 01 Июня 2015, 08:55 от RАЛЬФ »


Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439
А мне было противно, как вчера Саша приставала к Илье, трогая его мужское достоинство, да еще и говоря, что "он" ее хочет. Совсем девки стыд потеряли. Фу. И Руднев придурок полоумный. Мачо-хоряча, как к нему прижиматься можно, не понимаю. Хотя, что тут понимать, когда там все придурочные.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
А мне было противно, как вчера Саша приставала к Илье, трогая его мужское достоинство, да еще и говоря, что "он" ее хочет. Совсем девки стыд потеряли. Фу. И Руднев придурок полоумный. Мачо-хоряча, как к нему прижиматься можно, не понимаю. Хотя, что тут понимать, когда там все придурочные.

Да , Саша   бесстыднее  даже Кристины ...  :facepalm:


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:  будут теперь показывать этого старого толстого мужика в подростковых штанишках,неужели мало любоваться на должанского?  вот для чего это?  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  будут теперь показывать этого старого толстого мужика в подростковых штанишках,неужели мало любоваться на должанского?  вот для чего это?  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
для сюжету и рейтингу :facepalm:...фуууу такие мерзкие даже и смотреть не хочется ...почитала и поняла что правильно не смотрю ДД.. :flower3: :flower3: :lasso:


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17582
  • Карма: 55851
Ну какая неожиданность- бывший муж пожаловал.  :shock: и Ебаров этот видит, что там спектакль, поэтому и сливается..  :happens:

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  будут теперь показывать этого старого толстого мужика в подростковых штанишках,неужели мало любоваться на должанского?  вот для чего это?  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Колямба, он один и неповторимый, а этот что будет делать, сколько уже было "якобы бывших", эта просто очередная пара, хотя они подходят друг другу
« Последнее редактирование: 01 Июня 2015, 10:14 от barma »

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Колямба, он один и неповторимый, а этот что будет делать, сколько уже было "якобы бывших", эта просто очередная пара, хотя они подходят друг другу
А это сейчас в порядке вещей, когда будучи в паре, для того чтобы быть на проекте, мужчина и женщина не просто флиртуют с лицами противоположного пола, но еще и интимом занимаются...Потом опять вместе жить будут? Извращенцы какие-то.....В голове не укладывается.... :sick: :sick: :sick: :sick:Какие это "пары" O:-) O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


ВЕТЕР СЛОВ

Мне нравится вся эта история с приходом бывшего мужа Саши Гозиас. И меня радует, что эта история мне нравится, ведь подобное случается крайне редко. Интересно наблюдать за поведение людей и слышать мнения других участников по поводу всего происходящего. Мнения и советы многих ребят вполне разумные, если бы не было того самого «но», которое в этой истории крайне жирное.
Начнем с прихода. Сидит Яббаров со своей девушкой и тут приходит ее бывший муж, мол, заберу я у тебя твою девушку. А если не заберу, то очень постараюсь. Яббаров сидит, да клювом щелкает, мол, все карты тебе в руки, действуй. Сослался Яббаров на то, что тот является ее бывшим мужем. Отличная позиция труса. Может теперь все разведенные женщины для нас станут временными вариантами? Ведь у них есть бывшие мужья, у которые есть права. Какие? Они бывшие и они в прошлом. Сейчас эта девушка твоя и тот факт, что она была замужем, тебя волновать не должен. Но даже в день прихода нарисовалось это самое «но» — Саша Гозиас с трепетом встретила бывшего мужа. Может быть, я один увидел нечто во взглядах на бывшего мужа, а может быть и Яббаров это увидел. И это «но» меняет все.

Сегодня участники сидят и обсуждают эту ситуацию. Начал Кузин. Кузин кричал, что трус Илья. (а сам чуть штаны не намочил, когда его девушка сцепилась с Моисеевым, да разругался с ней, ибо заступаться за свою девушку в споре с этим человеком побоялся. Ремонт носа Кузину точно не требуется). Трусость. По сути, Яббаров себя должен вести иначе. Не жать руку бывшему мужу — это первое. Когда ты бежишь жать руку мужчине, который заявил о намерении забрать у тебя девушку, то ты выглядеть, как чмо начинаешь. Здесь разумней дать в лоб, мол, слюни не пускай на чужое добро. Странно, что Кузин советует, но не учитывает поведение Саши Гозиас. Та вполне мило и с интересом общается с бывшим мужем, флиртует открыто, показывая, что является свободной девушкой. Яббаров, по сути, отброшен назад, на стадию «добивайся». А это, как переспать с человеком, а утром сказать «На этом все. Теперь ты должен меня добиться».
И опять же Яббаров твердит ребятам — это его бывшая жена. Да и что? А если ты будешь жить с ней в гражданском браке, а в один прекрасный день придет бывший муж и скажет, я хочу ее вернуть, у нас общий ребенок и мы были в брака! Такой, как ты, наверное, переляжет на диван, освобождая место человеку, который имеет какие-то права на твою женщину, а утром ему завтрак приготовишь? Было бы весело.
Твое сейчас — это твое, а твое в прошлом — не твое. Как может быть иначе? Не нужно свою трусость скрывать за тупыми отмазками. Можно ведь гораздо достойней выйти из этого треугольника. Я бы в это ситуации, с учетом этого жирного «но», о котором писал, просто отказался от девушки. Не вижу смысла держать девушку, которая так пристально смотрит в сторону. Может мне просто везло по жизни, но я ни одну девушку не держал, а меня ни разу не бросали. Учитывая этот момент, я могу, конечно показаться не совсем объективным, ведь некоторые скажут, что даже если твоя женщина флиртует с другим мужиком (тем более бывшим мужем), то нужно бороться, показывать силу и завоевывать ее.
И напоследок немного подозрений. Посмотрел э эпизод «вот этот» в дневном и у меня появилось чувство, что ребята может быть и в разводе, но они вместе. А все, что мы видим — это очередной разыгранный спектакль мужа и жены

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Да не нужна она Яббарову! Я думаю , что если бы он был в ней заинтересован , то он бы ее добивался. А он уже не знает как от неё отделаться. Пусть идёт к мужу. Такая чума думаю и ему не нужна.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
слава тодериков им покоя не дает...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 54.