Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 9. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 10. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 11. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 12. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

У оргов проблемы.  (Прочитано 5609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Если смотреть на проект,как на коммерческое предприятие(думаю,мало кто сомневается,что это так и есть), получается,что сейчас происходят структурные изменения. Уходит одна "команда"  хомяков, придёт другая. Думаю,начнут придумывать новые сценарные ходы,опираясь на Лисову и ту же Камиллу. Единственное,что меня смущает,это наличие бабки. По логике вещей её должны убрать вместе со всем семейством. Но,может,ждут - не потянет "новая концепция" - скрипя зубами вернутся к "старой"?!!! O:-) O:-) O:-)
« Последнее редактирование: 31 Мая 2015, 14:39 от Марин »


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Не замечала ума у асратян....но ведь ярчили. Значит не в уме дело. А в желании и умении ради денег и эфира плескаться в дерьме O:-)
Алиана с мамой умнее, чем Вы думаете. Такую деятельность они в интернете развернули, что остальным и не снилось.
Баюн был ее изобретением, пока орги не отобрали бренд "Кот Баюн"
Научилась девка народ настраивать и очень активно этим навыком пользовалась с выгодой для себя.
Алиана мне не нравится как человек, но дурой ее назвать не могу.  :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Правы девчонки. Сраля тоже с беготни по койкам начинала. А какой потенциал потом раскрылся :shock:. Так что главное найти жадного дЭбила, а уж раскрутить его - дело профессионалов :med:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
:laughy:   с алкашом и наркоманом она сорвала куш
Повезло)

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Если смотреть на проект,как на коммерческое предприятие(думаю,мало кто сомневается,что это так и есть), получается,что сейчас происходят структурные изменения. Уходит одна "команда", хомяков, придёт другая. Думаю,начнут придумывать новые сценарные ходы,опираясь на Лисову и ту же Камиллу. Единственное,что меня смущает,это наличие бабки. По логике вещей её должны убрать вместе со всем семейством. Но,может,ждут - не потянет "новая концепция" - скрипя зубами вернутся к "старой"?!!! O:-) O:-) O:-)
Какая новая команда???  :lol: :lol: :lol: :lol:
Её нет!!!


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А что оргам терять?Старые зажигать перестали , а кушать не перестали :xixixi:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Дурка разваливается! Отмирают куски!

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Алиана с мамой умнее, чем Вы думаете. Такую деятельность они в интернете развернули, что остальным и не снилось.
Баюн был ее изобретением, пока орги не отобрали бренд "Кот Баюн"
Научилась девка народ настраивать и очень активно этим навыком пользовалась с выгодой для себя.
Алиана мне не нравится как человек, но дурой ее назвать не могу.  :happens:

Да,хитра,поэтому мне всегда были смешны вопли защитников о "несчастной,обманутой девочке". Но сейчас она,видимо,перемудрила :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Хотя,опять таки не исключаю,что если не потянет "перезагрузка", "заслуженное" скандальное семейство могут и вернуть O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Даже если вернут, ими уже пресытились. Ажиотажа не будет

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А бапку неспроста оставили. Помяните мое слово. Стравят с Эблиной в финале.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Да,хитра,поэтому мне всегда были смешны вопли защитников о "несчастной,обманутой девочке". Но сейчас она,видимо,перемудрила :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Хотя,опять таки не исключаю,что если не потянет "перезагрузка", "заслуженное" скандальное семейство могут и вернуть O:-) O:-) O:-)
Чтобы сделать перезагрузку нужные новые крутые хомяки, а их нет.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Алиана с мамой умнее, чем Вы думаете. Такую деятельность они в интернете развернули, что остальным и не снилось.
Баюн был ее изобретением, пока орги не отобрали бренд "Кот Баюн"
Научилась девка народ настраивать и очень активно этим навыком пользовалась с выгодой для себя.
Алиана мне не нравится как человек, но дурой ее назвать не могу.  :happens:

Уважаю Ваше мнение. Но позволю себе с ним не согласиться. Ну не видела я там ума. Ни у одной. ни у второй. Врождённую наглость, алчность, беспринципность, умение давить  на жалость -да, тут равных им не было.
Насчёт бренда "КБ" ничего не знаю, возможно Вам об этом больше известно. Но я и в это не верю...не верю что это их выдумка.
Была бы умной, как сыр в масле бы каталась лет 10 и доила проект.
Орги и фанаты внушили неликвидной серой массе с 43 размером ноги что она офигенная. И она уверовала. Да настолько, что забыла кто её .....и кормит.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Алиана с мамой умнее, чем Вы думаете. Такую деятельность они в интернете развернули, что остальным и не снилось.
Баюн был ее изобретением, пока орги не отобрали бренд "Кот Баюн"
Научилась девка народ настраивать и очень активно этим навыком пользовалась с выгодой для себя.
Алиана мне не нравится как человек, но дурой ее назвать не могу.  :happens:

слишком переоценили
настраиваются те,кто им верит
чалма  по разному влияет
кошак - не ее изобретение,она ему инфу сливала

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Уважаю Ваше мнение. Но позволю себе с ним не согласиться. Ну не видела я там ума. Ни у одной. ни у второй. Врождённую наглость, алчность, беспринципность, умение давить  на жалость -да, тут равных им не было.
Насчёт бренда "КБ" ничего не знаю, возможно Вам об этом больше известно. Но я и в это не верю...не верю что это их выдумка.
Была бы умной, как сыр в масле бы каталась лет 10 и доила проект.
Орги и фанаты внушили неликвидной серой массе с 43 размером ноги что она офигенная. И она уверовала. Да настолько, что забыла кто её .....и кормит.
:smile:  вот эт так и есть 

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А бапку неспроста оставили. Помяните мое слово. Стравят с Эблиной в финале.
или на десерт оставили или вернут табор  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 732
Последний ответ 15 Июня 2024, 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 955
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1205
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 924
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1036
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 56.