Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 2. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 5. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Путешествие в частичку Германии  (Прочитано 1726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
Есть, недалеко от нас очень красивое место, место, где ты просто отстраняешься от жизни в городе и погружаешься в какой-то другой мир. Называется это место "Место ведьм". Когда-то, давным-давно, именно здесь был их дом, а позже их всех сожгли на костре. Раз в год, здесь устраивается праздник, посвящённый ведьмам, с танцами у огня и прочими, магическими вещами. Панорама здесь открывается наичудеснейшая. Решила с вами поделиться этим кусочком счастья, спокойствия и дикой гармонии с природой.
Итак, начнём-с, фотографии были сделаны на телефон, так что качество не супер-офигенное, извиняйте :smile:
Самый пик этого места, гора, собственно-говоря всё это, большое место сплошные горы. Но именно отсюда открывается очень красивый вид на город, на горы, на природу.
1. Если вы приглядитесь, то сможете увидеть домик, это гостиница, нах-ся она на горе, там ооооооочень шикарно. Подъезд на машине к гостинице есть )

2. Серия этих фотографий - это просто красивая панорама сверху.

3. Вид с горы на маленькое горидшко.

4. Эта канатная дорога ведёт на вторую часть этого места. (позже я покажу фотографии второй части, то бишь низины)

5. А это, то самое место, где сжигали ведьм, там много всего есть, но были туристы кругом и фотографировать всё сразу - было неудобно.

6. Все остальные фотографии были сделаны в низине,то место куда вела канатная дорога. Первая канатная дорога, кабинки тут закрытые:

7. Вторая дорога - всё открыто и ноги свисают.

8. Дальше идёт речка (очень кстати шумит)

9. Хе-хе, да-да, здесь бывал Гёте

10. Вот такое развлечение там тоже есть (не знаю как наз-ся по-русски, сорри)

11. Ну, а это путь уже до парковки и вот такой вид здесь открывается


Воть... :)8
« Последнее редактирование: 17 Июня 2012, 21:56 от Oxana »


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
потрясно!!!  :lovegirl2:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
потрясно!!!  :lovegirl2:
ЛяЛя, ты мне завидуешь так же как и Женечке? :xixixi: :xixixi:

Пасиба, ЛяЛя :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ЛяЛя, ты мне завидуешь так же как и Женечке? :xixixi: :xixixi:

Пасиба, ЛяЛя :flower3: :flower3: :flower3:
я от тебя почти фанетею уже  :kiss2:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Оксаночка! Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3: Очень красивые места , столько зелени ... и чистенько .


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
я от тебя почти фанетею уже  :kiss2:
Учё, с сегодн.дня постановляю: ЛяЛя->Оксана, Оксана->ЛяЛя - фанаты друХ-друХа и друзья. Если тебя хто будет обижать, зови скорее своего верного фаната, то бишь меня, буду всех какашками обкидывать :lol:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Оксаночка! Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3: Очень красивые места , столько зелени ... и чистенько .
Зюзь :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Красотища!!!  Мне очь нравится, спасибо Оксана, давай еще !!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Учё, с сегодн.дня постановляю: ЛяЛя->Оксана, Оксана->ЛяЛя - фанаты друХ-друХа и друзья. Если тебя хто будет обижать, зови скорее своего верного фаната, то бишь меня, буду всех какашками обкидывать :lol:
годится!!!  :kiss2:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Красотища!!!  Мне очь нравится, спасибо Оксана, давай еще !!! :flower3: :flower3: :flower3:
Иввичка :flower3: :lovegirl:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
годится!!!  :kiss2:
Читала, что тебя забанили на оф.сайте. Ну-ка, айда туда какашками кидаться :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Oxana, вот и я добрался до этой темы))) красотища))) вообще горы очень люблю))
Спасибо)!  :flower3:

Оффлайн Rozalia

  • Знаток
  • Сообщений: 150
  • Карма: 346
возле какого это города? Я была 2 недели назад а Германии на Kyffhäusergebirde, оч. похожие места,оч. люблю эту страну, жила там в детстве 5 лет.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
возле какого это города? Я была 2 недели назад а Германии на Kyffhäusergebirde, оч. похожие места,оч. люблю эту страну, жила там в детстве 5 лет.
Ох, так вы недалеко от меня были :flower3: Совершенно верно, это нах-ся рядом с округом KYF. Так называемый Harz (Hexenplatz)

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Читала, что тебя забанили на оф.сайте. Ну-ка, айда туда какашками кидаться :laughy:
щас мне Кактусик насоветует как админов обмануть и пойдем!!! ты какой ник возьмешь?  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ку-ку

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 82
Последний ответ Сегодня в 00:29
от Бабка Ёжка
Картинки со смыслом

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 493
Последний ответ Вчера в 19:51
от Galina N.
Не любовница, а двоюродная жена

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 439
Последний ответ Вчера в 19:59
от Galina N.
А похихикать???

Автор Ника82

Ответов: 4
Просмотров: 459
Последний ответ Вчера в 14:32
от Лека55
Внучека обидели

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 435
Последний ответ Вчера в 15:20
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 59.