Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 6. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 8. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 12. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N.

Блоги героев (Ирина Александровна) / Женская драка. Кто прав и кто виноват?  (Прочитано 2087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Блоги героев (Ирина Александровна) / Женская драка. Кто прав и кто виноват?

Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Сегодня у нас на Поляне произошла драка между Лерой Кашубиной и Оксаной Стрункиной. Что не поделили девочки я не понимаю, ведь их интересы никак не пересекаются. Но оскорбления продолжают сыпаться с обеих сторон. Практически весь коллектив продолжает утверждать, что Лера Кашубина сама ищет конфликт, но есть и те, кто ее защищает, например, Даша Пынзарь. Сегодня Даша тоже опустилась до оскорблений в сторону Оксаны Стрункиной, о чем потом сожалела. А на лобном, когда шел диалог между Оксаной и Дашей, из окна высунулся Сережа Пынзарь и обложил Оксану матом. Я считаю, что это неправильно, а вы как думаете?
С уважением, Ваша ИрСанна))


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Блоги героев (Ирина Александровна) / Женская драка. Кто прав и кто виноват?

Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Сегодня у нас на Поляне произошла драка между Лерой Кашубиной и Оксаной Стрункиной. Что не поделили девочки я не понимаю, ведь их интересы никак не пересекаются. Но оскорбления продолжают сыпаться с обеих сторон. Практически весь коллектив продолжает утверждать, что Лера Кашубина сама ищет конфликт, но есть и те, кто ее защищает, например, Даша Пынзарь. Сегодня Даша тоже опустилась до оскорблений в сторону Оксаны Стрункиной, о чем потом сожалела. А на лобном, когда шел диалог между Оксаной и Дашей, из окна высунулся Сережа Пынзарь и обложил Оксану матом. Я считаю, что это неправильно, а вы как думаете?
С уважением, Ваша ИрСанна))
в этом блоге про Леру никто не писал, всех только интересовала свадьба Жени и Антона, ИрСанна очень раздражалась, а после комментария почему она как Шеф редактор офсайта не выложила блог с поздравлениями?, она вапще ушла и сайт захлопнула для коментов, открыли его только сегодня днём, но её в онлайне естественно уже нет.
она выходит в онлайн с блогами каждый день после 00.00 Москвы  O:-)

Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0
Почему Даша заступается за Кашубину,так потому что та в свою очередь идет против Стрункиной,а Стрункина у нее враг номер один,только вот не пойму где она могла перейти ей дорогу!?Как я поняла,кто идет против Стрункиной,это их друг с Феофилактовой,так это было и с Оксаной Ряска...


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Почему Даша заступается за Кашубину,так потому что та в свою очередь идет против Стрункиной,а Стрункина у нее враг номер один,только вот не пойму где она могла перейти ей дорогу!?Как я поняла,кто идет против Стрункиной,это их друг с Феофилактовой,так это было и с Оксаной Ряска...
я даже не могу на тебя спокойно смотреть!!! прекрати прыгать!!!!  :durdom:  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
я даже не могу на тебя спокойно смотреть!!! прекрати прыгать!!!!  :durdom:  :lol: :lol: :lol:

 :lol: кстати аватарка клевая))))


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
:lol: кстати аватарка клевая))))
я ей уже послала плюсик! за авку  :xixixi:
с такой авкой можно любые гадости про всех писать

Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0
я даже не могу на тебя спокойно смотреть!!! прекрати прыгать!!!!  :durdom:  :lol: :lol: :lol:
Цитировать (выделенное)
  кстати аватарка клевая))))
Еще добавить-ТА-ДА-МММмммм :D
я ей уже послала плюсик! за авку  :xixixi:
с такой авкой можно любые гадости про всех писать
Не,Кактус потом ремнем от шлепает! :laughy:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Еще добавить-ТА-ДА-МММмммм :DНе,Кактус потом ремнем от шлепает! :laughy:
он не попадет в тебя ремнем, слишком прыгучая  :lol:


Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819

Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0
я начинаю тебе завидовать!!! :isterika:
Не надА,зависть оставь для Фекалии,а то всю на меня растратишь! :gigigi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Почему Даша заступается за Кашубину,так потому что та в свою очередь идет против Стрункиной,а Стрункина у нее враг номер один,только вот не пойму где она могла перейти ей дорогу!?Как я поняла,кто идет против Стрункиной,это их друг с Феофилактовой,так это было и с Оксаной Ряска...
Вспомните как они поддерживали Стрункину,когда на неё все на подали,а она  еще та морковочка :swearing:  потом обосрала их перед всеми.Стрункина собака,кидается на всех,пора ей хоть какого нибудь мужика подогнать...

Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0
Вспомните как они поддерживали Стрункину,когда на неё все на подали,а она  еще та морковочка :swearing:  потом обосрала их перед всеми.Стрункина собака,кидается на всех,пора ей хоть какого нибудь мужика подогнать...
Кто ее поддерживал?

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Все просто! У СТРУНЫ нейтралитет с ФиФОЙ, вот и кидается на заведомо слабые звенья якорной цепи "Дома-2", как цепная собака!! :(

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Все просто! У СТРУНЫ нейтралитет с ФиФОЙ, вот и кидается на заведомо слабые звенья якорной цепи "Дома-2", как цепная собака!! :(
это была незапланированная Иашкой драка  :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 58.