Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Мария Петрова 2. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 3. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 4. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 8. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 9. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 10. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Впервые за долгое время повеселили сегодня при просмотре ДД.  (Прочитано 3415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
24
Ева

Впервые за долгое время я повеселилась сегодня при просмотре ДД.

- Отдай моё кольцо и цЕпочку!
- (молчание)
- Золото, это энергетика. Она забрала мою энергетику. Отдай золото!
Она может на меня через это золото порчу навести. У меня проблемы со здоровьем...
- Я не швырнул. Я мылся в душе, у меня цЕпочка порвалась, я положил и забыл...

Кто помнит, какой толщины была цепочка, которую подарили родители Либи,
тот вряд ли поверит, что такое могло порваться.

Ну и последнее, просто шедевр: "Я сейчас маме позвоню".
Люди! Это мачо проекта? Вот это называется мачо?
Именно вот это, овно зелёное, маменькин сынок?



Оффлайн старая калоша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 774
  • Карма: 4490

Оффлайн наджия

  • Знаток
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 2727
как он меня раздражает смотреть ни хочется .хоть задой на лобном не много его опустил ,а то новые мальчики как то вялые , все под его дудуку пляшут.напрасно оставили новых девчонок,ради интереса нужно было чтоб мудак ушел за новенькой посмотрели бы через ск. дней,часов вернулся позорище.интересно его мамаше не стыдно за сынка,за его поведение .если бы все девчонки его отфутболили ,и не давали он наверно в замочную скважину свой инструмент приладил по его поведению видно что кроме секса ему больше от девок ни чего не надо.девки сами вешаются вот он и бегает одна не даст,др.даст ,а ему только этого и надо.


Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621

Оффлайн старая калоша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 774
  • Карма: 4490


Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
как он меня раздражает смотреть ни хочется .хоть задой на лобном не много его опустил ,а то новые мальчики как то вялые , все под его дудуку пляшут.напрасно оставили новых девчонок,ради интереса нужно было чтоб мудак ушел за новенькой посмотрели бы через ск. дней,часов вернулся позорище.интересно его мамаше не стыдно за сынка,за его поведение .если бы все девчонки его отфутболили ,и не давали он наверно в замочную скважину свой инструмент приладил по его поведению видно что кроме секса ему больше от девок ни чего не надо.девки сами вешаются вот он и бегает одна не даст,др.даст ,а ему только этого и надо.
Надо бы отправить новенькую домой и предупредить Дурнева, что ворота в этот раз для него откроются только в одну сторону. Больше чем уверена, что он нашел бы "уважительную" причину остаться. А то его натужные побеги с проекта уже надоели.

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
       
Цитировать (выделенное)
"Я сейчас маме позвоню".
           

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Класс  :flower3: капюшончика только не хватает... :D :D :D


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Краснорожий ещё долго за ворота не отправится(долги ведущим надо отдавать),поэтому и хорохорится,знает,что не выгонять:где же такого придурка ещё найдут?

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
пелядь какой же он сцуко страшный, а эти клыки на нижней челюсти мама дорогая роди меня обратно :shock: как же девки с ним икшаются то, здесь через экран блювать тянет от этого грязнульки и уродца, тьфу  :facepalm: А Задой молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!! респект и уважуха!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн kraski159

  • Знаток
  • Сообщений: 483
  • Карма: 119
как он меня раздражает смотреть ни хочется .хоть задой на лобном не много его опустил ,а то новые мальчики как то вялые , все под его дудуку пляшут.напрасно оставили новых девчонок,ради интереса нужно было чтоб мудак ушел за новенькой посмотрели бы через ск. дней,часов вернулся позорище.интересно его мамаше не стыдно за сынка,за его поведение .если бы все девчонки его отфутболили ,и не давали он наверно в замочную скважину свой инструмент приладил по его поведению видно что кроме секса ему больше от девок ни чего не надо.девки сами вешаются вот он и бегает одна не даст,др.даст ,а ему только этого и надо.
   Зато , как он раньше кричал , рассказывал , какой он воспитанный ! Он не может с девушкой даже поцеловаться в первый вечер !

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
и это чмё станет ЧГ
ну одно чмо  стало   же чг ,что мешает и этому стать? 

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Фотка зачОтная! :xixixi: Дурнев мозк массирует, через нос, щас извилинку почешет и как выдаст каку-нибудь идею! главное шоб палец не сломал :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
как он меня раздражает смотреть ни хочется .хоть задой на лобном не много его опустил ,а то новые мальчики как то вялые , все под его дудуку пляшут.напрасно оставили новых девчонок,ради интереса нужно было чтоб мудак ушел за новенькой посмотрели бы через ск. дней,часов вернулся позорище.интересно его мамаше не стыдно за сынка,за его поведение .если бы все девчонки его отфутболили ,и не давали он наверно в замочную скважину свой инструмент приладил по его поведению видно что кроме секса ему больше от девок ни чего не надо.девки сами вешаются вот он и бегает одна не даст,др.даст ,а ему только этого и надо.

Болван Задой просто кАзЁл, вор, нищеброд, чмoшник и дебильный урод, сила есть - ум не надо... На каждую силу может найтись другая сила... А ярчить за счет силы и дури как-то совершенно не айс... Но дебилушке-детинушке это не понять... :shock: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 60.