Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 4. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 11. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 12. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Дочь продюсера Иосифа Пригожина Даная готова пройти детектор лжи  (Прочитано 4246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
17
 

В эфире "Пусть говорят" Иосиф Пригожин заявил, что больше не будет помогать своим детям от первого брака из-за скандала, который случился совсем недавно. Даная Пригожина выступила против отца, и обвинила его во лжи.

Напомним, Иосиф Пригожин в программе "Пусть говорят" заявил, что его бывшая супруга Елена, которая уже несколько лет живет своей жизнью и со "своими" мужьями, требует от него 6 млн рублей. По словам адвоката Сергея Жорина, женщина продала квартиру, которую продюсер купил для своих детей, за долги.

Даная Пригожина на встретилась с отцом на шоу (видео), потому что продюсер и его супруга, певица Валерия, не захотели с ней разговаривать. По ее мнению, отец лжет, и не может простить ему того, что он обвиняет мать в пьянстве и в других грехах.

В своем блоге Даная поблагодарила тех, кто поддержал ее в этой "схватке" с любимым отцом, и заявила, что готова пройти детектор лжи. Она также добавила, что ее брат Дмитрий не выходит на связь с отцом, потому что также не может ему простить оскорблений в адрес матери.

"Ребят! Хватит нести пургу! Мой брат жив, здоров! Просто не хочет ни с кем связываться! @dmitry_prigozhin. По поводу всего остального, понятное дело меня будут осуждать! Это все понятно! Повторюсь, не в деньгах счастье! Не хватало самого его! Ну и у него желания нет и не было! И говорить, что-то о моей маме, вы не в праве, не зная всей ситуации! Все конечно сделано красиво, безусловно, но давайте тогда рассуждать грамотно, лично мы, это моя семья готовы сесть на детектор лжи, а вот думаю отец, не сядет. Не было с моей стороны звонков и оскобленной в его сторону, звонил он и оскорблял, я просто повесила трубку! Вот с этого все началось! Ни о каких 6 мл. рублей, речи не было! Те кто со мной и знает всю правду, вам огромное спасибо за поддержку! Больше я никому ничего отвечать не хочу и не буду)))) просто готова сесть на детектор. Всем хорошего дня и хороших выходных!", - написала Даная в сети.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Мне за бывшую семью Пригожина, стыдно стало ,на какой передаче не помню (все ток-шоу на одно лицо) он ушёл от жены, но не от детей и мало того, что все трое лоботрясы,сидят ждут от папы алименты, в нехилом размере, ещё и не довольны.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125023
  • Имя: Галина
  • Карма: 855429
Мне за бывшую семью Пригожина, стыдно стало ,на какой передаче не помню (все ток-шоу на одно лицо) он ушёл от жены, но не от детей и мало того, что все трое лоботрясы,сидят ждут от папы алименты, в нехилом размере, ещё и не довольны.
Ага!! Я тоже видела!!!


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4755
  • Карма: 14723
 Дочь  говорит  о том, что  не  хватало  - отца! А он все  меряет  деньгами! Я например, не  люблю  Пригожина, по этому  ему   не  верю! Да и вообще, есть  две  правды! Брошенной  жены и  продюсера  Иосифа Пригожина.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Мне за бывшую семью Пригожина, стыдно стало ,на какой передаче не помню (все ток-шоу на одно лицо) он ушёл от жены, но не от детей и мало того, что все трое лоботрясы,сидят ждут от папы алименты, в нехилом размере, ещё и не довольны.

Венера, согласна полностью! Какая же семейка мерзкая! Пригожин с детьми всегда был рядом, а те у него на шее сидели вместе с женой, а потом еще его облили амном. Ужас!


Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Вот не знаю, ни их семьи, ни разборок, а написала потому, что Данаю как то себе иначе представляла (в древнегреческой мифологии - дочь Акрисия, царя Аргосского и Евридики .
Так как Акрисию было предсказано, что он будет убит сыном своей дочери, то он заключил Данаю в подземный медный дом и приставил к ней служанку. Зевс, пленившись красотой узницы, проник к ней в виде золотого дождя и оплодотворил её, у неё родился сын Персей. Когда Акрисий услыхал в подземелье голос ребёнка, он приказал казнить служанку, а Данаю заставил объяснить, кто отец ребёнка. Не поверив ей, когда она назвала отцом Зевса, он заключил её с ребёнком в ящик и приказал бросить ящик в море. Некоторые считают, что её на самом деле соблазнил Прет. Подземное здание, над которым некогда находился медный чертог, где держали Данаю, показывали в Аргосе.Волнами ящик принесло к острову Серифу, царь которого, Полидект, вскоре воспылал страстью к Данае. Освободившись от его преследований благодаря сыну своему Персею, она вернулась в Аргос.)  Это надо же так ребенка назвать. А еще одного детектора лжи будет мало, они же с папой будут по очереди на него садится :xixixi:
 И все, что сможет показать детектор - набор частей, из которых он состоит. Простите, если не в тему!

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Мерзкая семейка, что мама, что доча, а свекровь бывшая так  божье создание :swearing:  тварью!!!Наглая, офигевшая баба и дочь с внучкой такими же сделала.Тунеядки и иждивенцы!Фух, высказалась:)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Мерзкая семейка, что мама, что доча, а свекровь бывшая так  о божье создание, куда же тебя привела кривая судьбы?? :swearing:  тварью!!!Наглая, офигевшая баба и дочь с внучкой такими же сделала.Тунеядки и иждивенцы!Фух, высказалась:)
Дунь,тёща..


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
а как их присутсвие постоянно в семье Пригожина и поездки на отдых совместные и дружба с дочкой Валерии ...была куча фото и интервью этой же дочки что счастлива сих семьёй....денег стало мало запросы выросли ...обучение он оплатил им всем помимо алиментов  сами же говорили никто не заставлял....мне просто интересно до каких лет они собирались сидеть у него на шее ...и он никогда не отказывал детям в поддержке но содержать жену и её альфонсов он не обязан ....а в свете того что она стареет а привыкла жить широко альфонсы подорожали ...обидно ей вот и накрутила дочь ...а про других и не слышно значит всем довольны т. к. живут отдельно от матери....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 51.