Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от подруга 2. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 5. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 9. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 10. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 12. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Предсвадебное» путешествие  (Прочитано 1648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
 
Виктория Романец и Андрей Черкасов медленно, но довольно таки уверенно двигаются к свадьбе на доме 2.
На данный момент, по мнению многих поклонников телестройки, Вика и Андрей являются единственной искренней парой в периметре, в любовь которых хочется верить. Вика изменилась, перестала скандалить, хабалить, оскорблять, ревновать к каждому столбу. Стала хозяйственной, всегда приветливая и ухоженная. В ней остался один единственный яркий недостаток, ну кроме малообразованности, конечно. Девушка категорически отказывается работать, причем не только сейчас, но и в будущем. Она желает, чтобы ее обеспечивал всем необходимым будущий супруг, а необходимо ей много и стоит оно дорого. Но жизнь и не с таких короны сбивала, вон посмотрите на будущую госпожу Задойнову.
Андрей тоже изменился. Он больше не главный флиртун и мачо дома 2. Он даже не «жемчужинка», а просто «грибочек». Он смирился с тем, что его девушка «деланная-переделанная», с тем, что она не знает не только историю, но и программу для учеников 3 класса. Его в Вике устраивает все и даже когда она на стройке, в эфире на schlock.ru, в очередной раз заявила, что никогда не будет работать и другим девушкам не советует, Черкасов не возразил.
Предпредложение Андрей ей уже сделал, предпомолвочное колечко, за миллион, подарил, через несколько дней парочка отправится в предсвадебное путешествие в Париж, а по возвращению, начнут активно готовиться к свадьбе. Познакомятся с папой Виктории, ну, а после этого, прямиком в ЗАГС! Как думаете, сможет что-то или кто-то помешать их планам?Автор: Шпилька
« Последнее редактирование: 28 Мая 2015, 15:08 от RАЛЬФ »


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Да что это за недостаток - не хочет работать? Пусть не работает!
Как в анекдоте - "просто ходи туда-сюда"!

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
 После встречи  с отцом Вики будет  известно, быть свадьбе или нет. O:-)


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118475
  • Карма: 574913
Все зависит, сколько в этот раз забашляют орги за проведение свадьбы....да и Каряку тоже не стоит сбрасывать со счетов - сильный, однако, соперник......... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67579
Да что это за недостаток - не хочет работать? Пусть не работает!
Как в анекдоте - "просто ходи туда-сюда"!
Ну почему!? Почему двадцать лет назад мне никто не сказал, что хорошеньким девочкам работать не обязательно!?  :xixixi:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Ну почему!? Почему двадцать лет назад мне никто не сказал, что хорошеньким девочкам работать не обязательно!?  :xixixi:
мне 45 лет назад муж это сказал но я не согласилась :facepalm: :xixixi: ....почему это на  такую красотку только он будет смотреть ...пусть все любуются и пошла работать. :D :D :D :D.

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
мне 45 лет назад муж это сказал но я не согласилась :facepalm: :xixixi: ....почему это на  такую красотку только он будет смотреть ...пусть все любуются и пошла работать. :D :D :D :D.
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67579
мне 45 лет назад муж это сказал но я не согласилась :facepalm: :xixixi: ....почему это на  такую красотку только он будет смотреть ...пусть все любуются и пошла работать. :D :D :D :D.
:flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82740
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293185
Просто так она бы это не сказала,значит жила и живет за чужой счет,так и будет жить,родители не бросят,еще больше будут субсидировать,а уж если родит,то и подавно.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Из всех пар, они, почему то, мне больше фсех нравятся :happens: и если б было голосование "кому свадебный миллион?", мой голос был бы за них  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 52.