Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 2. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 4. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Мария Петрова
7. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 8. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 10. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа

Стилисты хорошо обновили Ольгу Васильевну  (Прочитано 4096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
очень неплохо для её почти семидесяти лет  O:-)


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
:shock: :shock: :shock: Я думал пик фанатизма уже пройден, а оказцца, обожатели прям как кумир - выдают все новый потенциал уникального видения ГОВняхи - терь оно у них королевО. :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


До тебя мне далеко :xixixi: :xixixi: :xixixi: Я лишь развила мысль другой форумчанки и предположила,что у ОВ с королевой есть-таки одно общее - дурной вкус ( и то не по моему мнению,для меня вкус у королевы не так уж плох - в отличие от ОВ :xixixi: ) :laughy: :laughy: :laughy:  А у тебя с ОВ общее самое главное - у вас у обоих все мысли только об одном - о ней,бабулечке ,королеве мыслей твоих :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
До тебя мне далеко :xixixi: :xixixi: :xixixi: Я лишь развила мысль другой форумчанки и предположила,что у ОВ с королевой есть-таки одно общее - дурной вкус ( и то не по моему мнению,для меня вкус у королевы не так уж плох - в отличие от ОВ :xixixi: ) :laughy: :laughy: :laughy:  А у тебя с ОВ общее самое главное - у вас у обоих все мысли только об одном - о ней,бабулечке ,королеве мыслей твоих :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

А без меня никак? Это любовь или просто похоть?  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
очень неплохо для её почти семидесяти лет  O:-)
Да не гони Кость. Не поверю что ты не видела тех кто реально выглядит неплохо. Тролиш.

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
Да не гони Кость. Не поверю что ты не видела тех кто реально выглядит неплохо. Тролиш.
зуб даю не троллю  :xixixi: ОВ никогда красавицей и не была...а сейчас вот как сделают из неё вторую ИА и будешь локти кусать  :xixixi:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А без меня никак? Это любовь или просто похоть?  :laughy: :laughy: :laughy:
Каждый всё понимает в меру своей испорченности :xixixi:  Я себе тихо комментировала бабанькин вкус - так нужно было меня обязательно укусить... :laughy:   Я же не говорю о том,что ты это сделал из страсти к говноподобиям :laughy: :laughy: :laughy: А у тебя только геронто/педо/ и прочие филии на уме :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
По мнению некоторых - ДА!!!! Особенно завидую бабкиному возрасту!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Эка
 :flower3: :flower3: :flower3:
Я завидую только одному...врёт и не краснеет.Я краснею. :xixixi:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А в 65 выглядеть на 85 - слабо? Неужели не завидуешь? :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
А в 65 вести себя как в 5 - как тебе? ТОже не завидуешь????  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Ну чо сказать...если только безупречному вкусу. :laughy:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38733
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338928
Как к лицу бабаньке фотошоп! Просто чудо! Пусть всегда его носит!  :xixixi:
Нет это не фотошоп...видно же невооружённым взглядом,что она так хорошо выглядит,потому что некоторые штатские покинули проэкт и никто ей нервы не треплет , она высыпается и , слава богу,перестала кормить всех дармоедов...и у неё , наконец то появилось достаточно времени для себя...
Я считаю , она заслужила это ...за два года нахождения на проэкте...
Она скоро ещё больше вас удивит... :kiss5:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77019
  • Карма: 287037
Эх! Не я бабушкин стилист! Я бы из нее сладкую карамельку и красотку сделала! Сначала бы растянула до 170см , а потом бы красиво накрасила! Губы красным- прекрасным, глаза синим- присиним! Ресницы бы приклеила.  :laughy:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38733
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338928
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Но,как обычно,в каждой шутке есть доля истины :xixixi: Королева Элизавета только на старости лет перестала получать упрёки за свои наряды - то ли с возрастом выработала определённый стиль,то ли и в мире высокой моды (а не только у нас на форуме :xixixi:  ) принято не осуждать пожилых дам. А в семидесятые - восьмидесятые годы королева и её дочь принцесса Анна по мнению французских кутюрье считались самыми безвкусно одетыми женщинами среди европейской элиты. Так что есть(или было :xixixi: )-таки у бабОли что-то общее с венценосной старушкой... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Правильно,мода повернулась к королеве,а я повернулась к Оль. Вас.
Девочки,ну вы из вредности не признаёте,что ОВ, которая пришла на проект и теперешняя элегантная и сдержанная , полная достоинства женщина-прям очень большая разница... :kiss5:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
Правильно,мода повернулась к королеве,а я повернулась к Оль. Вас.
Девочки,ну вы из вредности не признаёте,что ОВ, которая пришла на проект и теперешняя элегантная и сдержанная , полная достоинства женщина-прям очень большая разница... :kiss5:

А я всё смотрю, не пойму: чего же она полная? А оказывается достоинства! Кто бы мог подумать? Потому его и не видать было, что оно внутри спрятано!  :D :D

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38733
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338928
А я всё смотрю, не пойму: чего же она полная? А оказывается достоинства! Кто бы мог подумать? Потому его и не видать было, что оно внутри спрятано!  :D :D
Да,полная достоинства...и сдержанности тоже...
С тех пор , как проект покинули дети-аферисты,я ни разу от неё не слышала ни одной провокативной фразы... :kiss5:
« Последнее редактирование: 28 Мая 2015, 15:08 от Альмина »

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
Эх! Не я бабушкин стилист! Я бы из нее сладкую карамельку и красотку сделала! Сначала бы растянула до 170см , а потом бы красиво накрасила! Губы красным- прекрасным, глаза синим- присиним! Ресницы бы приклеила.  :laughy:
Растянуть до 170, тут помощь нужна, одной не справиться! Если получится, смотришь, и морщин поменьше будет. Правда рот перестанет закрываться, так оно и сейчас почти так. В эфирах её уже не показывают, но за кадром всё равно что-то говорит. А синие пресиние тени, это да, это ей понравится!  :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 59.