Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 2. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп
7. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Мама Эллы уже на Сейшелах и недовольна Игорем Трегубенко.  (Прочитано 2263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
« Последнее редактирование: 28 Мая 2015, 13:04 от RАЛЬФ »


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41402
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165134
Давай Наташа, покажи этому Унылому толстозаду, с бабьим смехом, что он в гостях!!! Жених-голь перекатная! :xixixi:

Онлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Кто бы сомневался!!! :xixixi:
Будем посмотреть на мамАн,
старушки Эллы, может, что
нового увидим?
Только...сумлеваюсь я, что
ЭТО! семейство! москвичи...
Папашка Скрипучей, скорей
всего, отставник...Может и ро-
дили , Птеродактеля, в Москве...
Только!!! не московский говор!
у Скрипучего недоразумения... O:-)


Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5752
  • Карма: 26286
Чо, Наталь Пална три ляма не накопила еще?

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41402
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165134
Кто бы сомневался!!! :xixixi:
Будем посмотреть на мамАн,
старушки Эллы, может, что
нового увидим?
Только...сумлеваюсь я, что
ЭТО! семейство! москвичи...
Папашка Скрипучей, скорей
всего, отставник...Может и ро-
дили , Птеродактеля, в Москве...
Только!!! не московский говор!
у Скрипучего недоразумения... O:-)
тоже сомневаюсь что они С Москвы, думаю, может с северов?!?(как говорят в деревне)


Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
Да помним мы маму Карякиной, которая точно так же рассуждала. И видим, что зарекаться опасно... )

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Приехала мама, уехала мама.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
я трегубенко терпеть не могу...но снобизма и жлобства эллочки иеё родителей не понимаю...не нравиться жЁниххх так найдите другого..что она вся такая прынцесса сидит на дурке и любовь с такой неподходящей кандидатурой строит...вцепилась в него мёртвой хваткой..женись...женись...и что то я не видела за всё время её пребывания..что бы к ней ктото приходил...или кто то в периметре претендовал на её внимание....!!!!


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А чем там мама должна быть довольна-то?? Девка - состоявшаяся, родители при делах..ЧЕМ быть довольными??  Кому этот Трегубец нужен-то??

Ну, не красавица Элка, так ниче, найдет..Вцепилась в этого Игорька... O:-) O:-) Я б тоже была не довольна, понимаю маму...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Давай Наташа, покажи этому Унылому толстозаду, с бабьим смехом, что он в гостях!!! Жених-голь перекатная! :xixixi:


Сто пудов..Да еще и гуляка будет, вон Якуньке, и той умудрился рога наставить..Все прально - Игорек - домой... O:-)

Человек, способный на измену - никогда не изменится..
« Последнее редактирование: 28 Мая 2015, 13:59 от Маруся »

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
На Сейшелы прилетела мама Эллы Сухановой- Наталья ПаДловна....

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Человек, способный на измену - никогда не изменится..

никогда не говори никогда.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Игорюша сегодня все варианты перебрал, как будет разговаривать с будущей тёщей. Одного не предусмотрел, что тёща будет от этой идеи совсем не в восторге. А он уже гордую мину приготовил, и на тебе! Такой облом! Откуда теперь брать деньги на свадьбу? Откуда ждать квартирку и протекцию? Вот беда-то!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 56.