Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Венди 2. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Венди 3. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 6. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Мария Петрова
7. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 8. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от Венди 9. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от irinka5 10. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 11. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова

Либерж не особо нравится  (Прочитано 2825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вот если ты проголосуешь, обещаю - я тоже :D

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
О! Точно. Вы уже в нашей партии, если что. Такого идейного члена упустить не могу :D :D :D :D :D :flower3:
и как же мне теперь такой умной и красивой разорваться? :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не ,  я пока в партии Шизианы. Но они ж не чужие друг другу :xixixi:

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
. Та же Либка, спекулировала перед ЧГ, внезапно нагрянувшей беременностью. К тому же, не имея задержки
а не лыба ли присылала руде тесты из инета?
а если уж оттаскать..то отчего не начать с габлианы?лучшей подружки..которая первая утащила руду на новый год?


Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Я, За! Как участник определённого проекта - заслужила.  2 года зарабатывала проекту бабосики, целый остров зафрактовали. Эфиры рвали с Алианой на ура. Я за квартирку для бабули.

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
кстати..в свое время лыба на детской теме проехала не хило
вообще она самая лживая и хитрая участница
и беспринципная.никто кроме нее на детдомах не делал имя..бе..подлая баба

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Али без Говновоза и бапки , улетела бы на ближайшем голосовании еще пару лет назад, и воспоминания у народа  были бы ограничены насилованием Сичкара , беготней за Бомжиком и чморением ее Кузиным. А тут и хата и бабло , правла есть минус- ребенок остался , обуза для Звязды, ну да ладно, она по его поводу особо не заморачивается. А мамо хоть поела нормально, халява ведь, и телек плазменный узнала как выглядит.....так шо Устинянам на Гобоза с бапкой молиться с утра до ночи надо


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Не ,  я пока в партии Шизианы. Но они ж не чужие друг другу :xixixi:
глядя на них,можно подумать ,что Али не СМ родила,а Бабаня. Характеры один в один)))

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
Tessa,  верно..была девочкой для битья

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
и как же мне теперь такой умной и красивой разорваться? :laughy: :laughy: :laughy:
:laughy: :laughy: :laughy: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119477
  • Карма: 598641
За что и обожаем кумира. :wub: Кстати присоединяйся к нам и голосуй за ГОВну - мы продвигаем его в ЧГ :laughy: :laughy:
Сразу говорю - Я беру самоотвод (это на предмет голосования за бабку)!!!!!Бабка сейчас уже и не тянет свой нынешний титул "Клоун года" - уже стухла....а вы тут агитработу проводите - бабку в ЧГ............ни за что, и никогда!!!!! :facepalm: O:-)

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119477
  • Карма: 598641
бабулька приколистка :wub:
Срочно менять надо слово "приколистка" на "АФЕРИСТКА"!!!!!!!!!! O:-) O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Давайте спорить что бапко выиграет призовое место! :flower3:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38733
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338928
Давайте спорить что бапко выиграет призовое место! :flower3:
Оль Вас., если её возьмут на Ч Г -обязательно выиграет..., я только за ...У неё будет первое место и самая большая квартира в Москве...и ещё я ей желаю , чтобы вместе с квартирой ей подарили сертификат об оплате жилья -навечно..., потому что она внесла самый большой вклад в развитие и процветание проэкта на нашем телевидении...
Ещё её надо внести в книгу рекордов ...нну хоть в какую нибудь...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 57.