Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 2. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Nata4a 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 5. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 6. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Интернет-реалити "Продюсер в шкуре хомяка" 15 серия Автор Май Абрикосов  (Прочитано 4677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38075
  • Карма: 212320
7
Интернет-реалити "Продюсер в шкуре хомяка" 15 серия
Автор Май Абрикосов


I. Вашему вниманию предоставляю ответ банка на запрос о денежных перечислениях на мое имя в период с 2011 по 2015 гг.
Как вы видите, мною получен единственный денежный перевод от Алексея Михайловского в размере 122 800 рублей, отправленный главным администратором «ДОМа-2» Алексеем Борисовым.
Остальные переводы – это гонорары за очерки в журнале «ДОМ-2» от лиц из другой организации.
Таким образом, из оказанной мне руководителями проекта материальной помощи в размере 400 000 рублей я получил только 122 800 руб.
А 277 200 рублей исчезли бесследно.
В этих деньгах я больше не нуждаюсь. От Алексея Михайловского мне вообще ничего не надо!
Я просто хочу привлечь внимание к факту исчезновения материальной помощи. Это неприятный фрагмент из моей биографии.
II.Завтра еду в Воронеж по двум вопросам. Первый – отмывать свою репутацию. Второй – пройду добровольный тест на наркотики в областном диспансере, как обещал. Результаты опубликую.
+

    III
    Очень много грязи выливается в адрес моей мамы. Но ведь у господина Михайловского тоже есть мама, которая переживает за него и как говорится «болеет всей душой»... Кому это приятно? Никому.
    IV
    Восемь лет так называемого «отшельничества» не прошли даром. Я приобрел близких мне людей. При возможности стараюсь им помогать. Покупаю детские игрушки, лекарства. Часто в Беларуси не бывает нужных лекарств, и я ищу их в России. Маленькой девочкой, которая мужественно борется со своим недугом, я горжусь, и буду гордиться! И всегда буду выставлять ее фотографии, чтобы сделать ей приятно и поддержать, вне зависимости от того в каком свете Вы стараетесь это представить!
    Вообще, я люблю Беларусь, там добрые и гостеприимные жители! Впервые я побывал в Беларуси, когда поехал с редакторшей «ДОМа-2» в гости к ее родственникам, в деревеньку Мотоль. Редакторша каждое лето возит туда свою дочку отдыхать. Ну и меня пару раз прихватила с собой.
    А еще там есть чудный город Иваново, где я дружу с учительницей русского языка Жаннкой. Кстати, у нее уже взрослая дочь и маленький сынишка, меня это восхищает.
    Именно Жанна познакомила нас с моей будущей женой Олечкой, совершенно случайно. Судьба стало быть))) так же как в фильмах про любовь))) Я увидел глаза Олечки и почувствовал, что они действительно зеркало ее души... и моей.
    А еще я дружу с семьей Священнослужителя из Беларуси.
    И общаюсь с женщиной ученой из Минска, ее тоже зовут Ольга.
    Список хороших людей из этой Республики можно вести долго.
    Если господин Михайловский пожелает подробнее разузнать о моих контактах за рубежом))) то может это сделать.
    Я сам не привык рекламировать свои добродетели.
    V
    В сердце Беларуси живет провидец Отец Арсений. Он помолился за всех моих недругов. А за Алексея он молится ежедневно. Отец Арсений благословил меня помощь больным детям положить в основу всей своей жизни.
    На первом канале принято помогать больным деткам и нуждающимся в попечении. Я вдохновлен этим, и искренне преклоняюсь перед создателями подобных рубрик. Это вам не «ДОМ-2»...
    VI
    Читаю комментарии порочащие честь и достоинство семьи погорельцев. Кто дал Вам право распространять ложные сведения личного характера и вторгаться в их личную жизнь? Не надо нарушать закон. Надеюсь, Вы отдаете отчет своим поступкам и понимаете меру ответственности за них. Я писал о пожаре, писал о бытовых проблемах девушки из Беларуси, но я никогда не писал о ее личной жизни.
    Пора поставить точку в рассуждениях на эту тему. Напоминаю тем, кому с первого раза не ясно - девушка находится в браке.

« Последнее редактирование: 28 Мая 2015, 10:46 от NATALIG »


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну ффсе позитивненько :rolleyes:но глазоньки у Маюши не совмем здорового человека :xixixi:

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Хороший человек ты, Май.... а за дурных людей нам всем мысленно молиться надо.... чтобы "проснулись" они и поняли что такое  стыд, совесть, нормы  морали и нравственной чистоты.
Молиться необходимо за них, чтобы произошло ПРОБУЖДЕНИЕ лучших душевных качеств у людей.
Недаром говорят: " за больных, обидчиков своих  и врагов молитесь..."
« Последнее редактирование: 28 Мая 2015, 11:12 от Лора Крофт »


Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716


Нормальные люди никому ничего про себя не доказывают. Жмот, отцепись от Лёши. Тебе помогли, как помогали многим на проекте. Всю жизнь кормить тебя и твоих близких и знакомых никто не должен.
   Сколько денег ты мог заработать за эти 8 лет? Сколько раз мог поступить и закончить ВУЗ, сколько детей могло бегать по дому ?   
   Иди в жизнь, снимайся, женись, судись, колись,плодись , пиши в стол - только мы -то тут при чем? Захотим узнать о твоих успехах , обязательно найдем информацию. 8 лет в деревне сидел. Теперь 8 лет справки будешь бегать собирать.


 
« Последнее редактирование: 28 Мая 2015, 11:15 от васса »

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Нормальные люди никому ничего про себя не доказывают. Жмот, отцепись от Лёши. Тебе помогли, как помогали многим на проекте. Всю жизнь кормить тебя и твоих близких и знакомых никто не должен.
   Сколько денег ты мог заработать за эти 8 лет? Сколько раз мог поступить и закончить ВУЗ, сколько детей могло бегать по дому ?   
   Иди в жизнь, снимайся, женись, судись, колись,плодись , пиши в стол - только мы -то тут при чем? Захотим узнать о твоих успехах , обязательно найдем информацию. 8 лет в деревне сидел. Теперь 8 лет справки будешь бегать собирать.
иногда и нормальным людям приходится доказывать, отстаивая свою поруганную честь и репутацию.
В этом и есть проявление достоинства и гордости людей.
К примеру, как унижали академика Сахарова....если бы он не боролся за свое право быть услышанным, то так и остался бы оплеванным некой верхушкой, кучей серой посредственности.

« Последнее редактирование: 28 Мая 2015, 11:20 от Лора Крофт »


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну а что ж он так долго молчал? спустя сто лет вспомнил про долги, грешки итд?

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Ну а что ж он так долго молчал? спустя сто лет вспомнил про долги, грешки итд?
Он отвечал на такой вопрос.  КОНТРАКТ на неразглашение  закончился.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2015, 11:26 от Лора Крофт »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну капец......к Маю не негатива ни позитива у меня нет и не было. Но в инфу что у него реально проблемы с психикой мне почему то верится....


Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Ну капец......к Маю не негатива ни позитива у меня нет и не было. Но в инфу что у него реально проблемы с психикой мне почему то верится....
нет у него проблем с психикой. Он не страдает психическими заболеваниями. 100%. :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну впечатление такое его опусы на меня производят. Умный, вещи правильные пишет , но зачаточная стадия шизофрении не исключена.... :rolleyes:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
нет у него проблем с психикой. Он не страдает психическими заболеваниями. 100%. :laughy:
Справку выкладывал?

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Лучше расскажи нам, Ромка, как ты писю Водонаеву чпокал)))) Заколебал уже этот понос про двести тыщ рублей.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Лучше расскажи нам, Ромка, как ты писю Водонаеву чпокал)))) Заколебал уже этот понос про двести тыщ рублей.
Ее кто только не ... . Че с одного тертишного за всех спрашивать?! :xixixi:

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Справку выкладывал?

Я и без справки умею различать душевно больных от здоровых....
достаточно внимательно настроиться на энергетику человека,  чтобы это понять. Он многое дает в помощь: пишет глубоко, открывая мышление и показывает свои глаза.
Человек не скрытный, духовно богатый, эмоционально чуткий ... и источник врожденной мудрости дан ему.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41404
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165137
Весь срачь банален до смеха-из за денего когда то не выплаченных, такой же как все хомяки этот Тыртышный! :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.65 секунд. Запросов: 59.