Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 8. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 9. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Кира2111 11. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Эва

Пришлите пару носовых полотенчиков...  (Прочитано 3246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Автору  :flower3: :flower3: :flower3:
Нравитсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя


Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Косичка, БРАВО!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Очень проникновенно. Нет замысла на цикл стихов? Переживаю за фанатку, что с ней дальше будет..... O:-)

По Сралиной фотке вспомнилось:
ЛошадьСтараяЛохматаяСтоитУкабака-ПозолоченнаяСбруяВтриПогибелиСогнулася-НеВыдержалаЛопнулаЗелёнаяКолхозная-СоЦветикамВполосочкуЯпонаМатьДуга

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
У Камы есть потенциал. Тоже нет мозгов и слаба на передок
Да-да!Только Сралин передок никому не нужен был, пока сопливый жених не явился. :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Извини Стесичка...те платочки уже давно выплаканы,вчерась простыночку порвала на лоскуты  :xixixi:
Хорошая идея, даже рвать не буду, все равно надолго не хватит простыни двухспальной... Ты-то можешь хотя бы стихи о красавице сложить, а я и этого лишена. Буду жить прекрасными воспоминаниями о ее стати и ангельском личике с носом а ля дом2. O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Хорошая идея, даже рвать не буду, все равно надолго не хватит простыни двухспальной... Ты-то можешь хотя бы стихи о красавице сложить, а я и этого лишена. Буду жить прекрасными воспоминаниями о ее стати и ангельском личике с носом а ля дом2. O:-)

Оооо,стихами в ейную честь я фсе обои дома исписала!!!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
куршская коса:flower3:

Хорошая была девочка...
Я тоже по ней скучаю...  :xixixi:
И это чистая правда....  O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я ь тоже заскучала по родимой,,,,но не успеваю :xixixi:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Косичка лучшая!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Хочу добавить про голосок, так даже ангелы не поют, а если читанет репец и все на злобу дня, о жизни, о семье, о мамульке любимой, о которой заботится день иночь, даже вкараоку некогда сходить, где никто не поет, пока не споет наш соловей.
 :D :D :D


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Косичка лучшая!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Хочу добавить про голосок, так даже ангелы не поют, а если читанет репец и все на злобу дня, о жизни, о семье, о мамульке любимой, о которой заботится день иночь, даже вкараоку некогда сходить, где никто не поет, пока не споет наш соловей.
 :D :D :D
в караоке-то она распиваецца...голос пробует...скоро на большую сцену выйдет,вот где все овации-то сорвёт! кампазитар-то у ней Сашок,тоже если чо мой любимчик  :smile:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Образ твой слегка сутулый...))))))))) Тут , Кося, ты конечно не права.... такой ровный стан больше нигде не сыщешь..... модели они такие..))))))

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Ох, Косенька!!! :lasso: Рыдаю вместе с вами, на когож ты нас покинула, несравненная Алихамочка??? :ister2: Погасло солнушкА дурдомовская, вернись, молю...вернись!!! :pray2:
Нет жизти бЭз тИбя...  :'(:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319

Оффлайн Марина88

  • Знаток
  • Сообщений: 559
  • Карма: 2039
Косичка, чаще нас балуй своими стихами, почитаешь и настроение улучшается. :flower3:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
куршская коса!   :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:

Растрогали до слёз!   :'(: :plakal:  Усё, истерика началась   :isterika:  Возверните Али взааааад!!!   :pray2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 672
Последний ответ Вчера в 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 929
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1188
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 922
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1025
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 57.