Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 4. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Мария Петрова 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Мария Петрова 12. Иосиф Оганесян оправдался за то, что мало времени проводит с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5

Колючий флешмоб объявляется открытым!  (Прочитано 2987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
  • Карма: 296832
22
Колючий флешмоб ссылка

Эй, колючий народ!
Собирайся в хоровод!
Будем славить хомяков
Раз удел у них таков!

При условии одном:
Мирно, дружно мы живём!
Поменяемся ролями,
Флешмоб  делать будем с вами!

Раз ты бабушкин фанат
Говори,что Альке рад!
Если Алькин, то бабульке
Не показывай ты дульки!

Кто кого критиковал
И от критики устал,
Не стесняйтесь, похвалите
Шуткой доброй "причешите"
Вы любого персонажа,
Только, чур, без эпатажа!
Поменяемся ролями!
Веселиться будем с вами!


Итак, условия нашего флешмоба просты : тех участников дома 2, которых ругали, сегодня хвалите, пусть даже в ироничной форме.
День "любимок наоборот" и всё вверх тормашками  :xixixi:

Всем позитива!



За стихотворное условие флешмоба, спасибо, нашей Косичке :flower3:

« Последнее редактирование: 28 Мая 2015, 08:08 от Ториша »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
Должна признаться,что  у меня был любимка на проекте-это Сашка Габозякин...у него такое красивое круглое лицо,такой завораживающий голос с прононсом и ваще, он-кампазитар,а кампазитароф я очень даже уважаю!  O:-)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А  я уже похвалила добрую и заботливую девочку...Алю...  :xixixi:     ссылка


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
я похожу Сашку похвалила и не там((((( мне даже ромашек никто не прислал,не говоря уже о подарочках и медальках  :smile:  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4567
  • Карма: 8730
Люблю Руднева! Боже, какой мужчина! Все хотят от него сына! Ох уж эти красные щечки! А как танцует!


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Должна признаться,что  у меня был любимка на проекте-это Сашка Габозякин...у него такое красивое круглое лицо,такой завораживающий голос с прононсом и ваще, он-кампазитар,а кампазитароф я очень даже уважаю!  O:-)


Дааа.   Прям вылитый Высокий в его годы...
Жаль он на Таганке не играет ..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
куршская коса,   :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Медалька у тебя уже есть....Не жадничай... :lasso:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
а  мне,  очень  нравятся  две  замечательные  мамочки,  Саша  и  Аленка...оставили  своих  ребятишек  в  надежных  руках  и  строят  любовь,  не  важно,  что  детки  видят  их  только  в  телевизоре)))     молодцы  девчонки   :cool:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
ссылка
приглашаю здесь поделиться своей болью от потери кумира на экране  :smile: :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
А  я уже похвалила добрую и заботливую девочку...Алю...  :xixixi:     ссылка
А про бабку ОВ надо что-то .. ... Припёрлась опять из Лермонтова дура ..
 :xixixi: думает все деньги заработает....Тупица ...
Ходит Жопы лижет дрянь.   

Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Руднев- моя любимка! Так и хочется погладить его по макушке, вытереть слюнки (летят во все стороны), научить пользоваться столовыми приборами (смотреть, как он ест, просто загляденье), дать в конце концов ему конфетку! Малыш, что с него взять! И мозг его маленький, недоразвитый или ... плохо функционирует? Зато какие у него впереди перспективы! Всему может научиться, все освоить, взрастить в своем организме чувства любви, сострадания, ответственности и чего-то там еще- да-да! Я верю в него!

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Руднев- моя любимка! Так и хочется погладить его по макушке, вытереть слюнки (летят во все стороны), научить пользоваться столовыми приборами (смотреть, как он ест, просто загляденье), дать в конце концов ему конфетку! Малыш, что с него взять! И мозг его маленький, недоразвитый или ... плохо функционирует? Зато какие у него впереди перспективы! Всему может научиться, все освоить, взрастить в своем организме чувства любви, сострадания, ответственности и чего-то там еще- да-да! Я верю в него!
А тело своё он как накочал.    Бабы так и смотрят, и наколки недешёвые как у Задойнова придурка
 :xixixi:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Да чтоб всех хомок перехвалить нам и недели не хватит. Цвет нации, как никак. :happens: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Да чтоб всех хомок перехвалить нам и недели не хватит. Цвет нации, как никак. :happens: :laughy: :laughy: :laughy:
:stol: :stol: :stol:

Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4567
  • Карма: 8730
А красавец мужчина Должанский! Вот у кого молодость, стройная фигура и отменное чувство юмора!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 59.