Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Galina N. 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906
7. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 11. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Блоги героев (Андрей Чуев) / Так, давайте расставим все точки над "I"  (Прочитано 1901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
5
1.Почему я вернулся на проект? Потому что я расстался с женой, потому что я хочу в телек, потому что у меня огромный творческий потенциал и потому что мне, так хочется и самое главное , я могу себе это позволить!
2. Андрей , а правда что у тебя есть долги? Да ПРАВДА!)) Я их отдаю, у меня есть задолженности в банке и частным людям, я их отдаю по мере возможности. И буду отдавать и обязательно отдам ВСЕ!! Слава Богу львиную долю, а это немного не мало 2.7 млн.р. уже отдал. Кто хочет помочь ВЫСЫЛАЙТЕ!!!)))

3. Андрей , а может быть ты опять пришёл к халявному холодильнику? НЕТ!! Он интересует меня меньше всего, потому что я пытаюсь похудеть и не ем практически ничего.

4. Андрей , ты опять будешь бить и унижать девушек? Я их не бил и не унижал. Хватит меня тыркать этим видео с Таней 7-ми летний давности)) . Причем оно одно , а обвинений, как будто , я целыми днями хожу и избиваю всех женщин ,которых встречаю на своем пути)). Успокойтесь уже пожалуйста , все живы и здоровы. Смотрите эфиры
5. Андрей, а чего ты добился неудачник? К 35 годам , деревьев понасажал ещё в детстве на двух дачах,что хватит ещё на одну жизнь, я построил 11 домов в которых живут счастливые люди, у меня есть замечательный ребенок, я побывал в Италии, Испании,Греции,Турции, Венгрии и Литве - работал и жил,Франции, Израиле - Тель Авив, Иерусалим, в Египте четыре раза, два раза отмечал Новый год, Вьетнаме,Таиланде- отмечал Новый год, жил в Молдове, полтора года прожил в Америке-Майами, Лос Анджелес , Орландо, Лас-Вегас, на Камчатке был в "Долине Гейзеров", Абхазии -озеро Ритца, пещера Семена Кананита на новом Афоне, Сочи, Ялте. Был до последнего дня с мамой, которая мучилась от рака, сам перенес заражение крови и потратил на лечение более 2.5 млн.р. Я не бросаю свою бабульку ,которой в этом году 80 лет. Я попал на телевидение и если до сих пор, вы обсуждаете меня весьма успешно))). А так да - я неудачник ))). Всех Люблю и целую!! Тем ,у кого яд и ненависть просто вываливаются на пол, желаю крепкого здоровья и УДАЧИ!!))




Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Тем ,у кого яд и ненависть просто вываливаются на пол, желаю крепкого здоровья и УДАЧИ!!))

Молоток! И комментировать не хочется! Всё ясно и понятно! Коротко рассказал о себе, снял море вопросов, а главное: отбрил злоязычников! :xixixi: :xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76803
  • Карма: 286194
Блин! Путешественник! И когда же работать успевал? Зато с долгами все в порядке. Займет в одном месте и смоется в другое! Постыдился бы с перечнем своих вояжей! После того, как у народа деньги собирал.


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
" в Италии, Испании,Греции,Турции, Венгрии и Литве - работал и жил,Франции, Израиле - Тель Авив, Иерусалим, в Египте четыре раза, два раза отмечал Новый год, Вьетнаме,Таиланде- отмечал Новый год, жил в Молдове, полтора года прожил в Америке-Майами, Лос Анджелес , Орландо, Лас-Вегас, на Камчатке был в "Долине Гейзеров", Абхазии -озеро Ритца, пещера Семена Кананита на новом Афоне, Сочи, Ялте. "
▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪
                            Много стран я повидал,
                             Видел горы и моря!
                             Лучше Дурки не встречал,
                             Дурка - вот судьба моя!!! 

                               :laughy: :laughy: :laughy:
                             

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
" в Италии, Испании,Греции,Турции, Венгрии и Литве - работал и жил,Франции, Израиле - Тель Авив, Иерусалим, в Египте четыре раза, два раза отмечал Новый год, Вьетнаме,Таиланде- отмечал Новый год, жил в Молдове, полтора года прожил в Америке-Майами, Лос Анджелес , Орландо, Лас-Вегас, на Камчатке был в "Долине Гейзеров", Абхазии -озеро Ритца, пещера Семена Кананита на новом Афоне, Сочи, Ялте. "
▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪
                            Много стран я повидал,
                             Видел горы и моря!
                             Лучше Дурки не встречал,
                             Дурка - вот судьба моя!!! 

                               :laughy: :laughy: :laughy:
                             
:xixixi: :xixixi: :xixixi:    :plus1:       :flower3:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 50.