Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 3. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах
7. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 8. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

ты - никто и звать никак  (Прочитано 2548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
25

 Маргарита
Карякина, сиди тихо пиявка, что ты стоишь - 3 гроша, а гонору на пятак. Запомни, ты, любительница гречки и никчемных прыщавых спермадоноров, ты - никто и звать никак. Сиди и не крякай . Зритель все видит, не строй из себя ту, кем ты никогда не была и не будешь.  Ты-- отстой нулевой. Еще куда-то лезешь с ребенком наперевес.! Лентяйка до 40 лет дожила-- ни образования, ни специальности, ни желания работать. Одна мечта_- как бы с проекта ХАЛЯВУ срубить. Много желаешь. да мало получишь. Надоели , вы с Задойновым_- ОТЩЕПЕНЦЫ.


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
 Карякина не меняется  :tea: какая была такая и есть ...... так и  ест : булку и стакан молока .........пЬЁтЬ.            " Вдруг как в сказке , скрипнуууула  дверь , все мне ясно сталоооо теперь ........... :xixixi: :xixixi: :xixixi: эх ,Карякина !!  :xixixi:

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8953
  • Имя: Инна
  • Карма: 79367
Кажется мне-эпопея с ломом не закончена....ну реально, гоняла, гоняла сашка ,вроде как  зомбирование прошло на ура....а тут прям "агнец"( анекдот вспомнила-на выпускном подрались физрук и трудовик: победил трудовик!...потому что карате-это карате, а молоток-это молоток!!!Элина- трудовик!, по жизни,она ТАКАЯЯЯЯЯ)))) Мне просто интересно-Гусевы все какие то пуки выставляли про возвращение....думается, орги задумали бомбу!!!


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Любительница гречки? :blink:...это что новое оскорбительное слово что-ли? :laughy:  гречку многие любят .. O:-)

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Маргарите лет 15 наверное. :happens:.отстой нулевой..прыщавые спермадоноры.. :D.. Маргарита жжёт!! :laughy:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Кажется мне-эпопея с ломом не закончена....ну реально, гоняла, гоняла сашка ,вроде как  зомбирование прошло на ура....а тут прям "агнец"( анекдот вспомнила-на выпускном подрались физрук и трудовик: победил трудовик!...потому что карате-это карате, а молоток-это молоток!!!Элина- трудовик!, по жизни,она ТАКАЯЯЯЯЯ)))) Мне просто интересно-Гусевы все какие то пуки выставляли про возвращение....думается, орги задумали бомбу!!!

ANAIS, хорошая задумка )))))))))
Я бы не возражала: понторезка против двух таких же!!! )))))))))))))  - мне кажется, орги должны ухватиться за Вашу идею. И думать не надо, и эфиры сделают.
Только бы на детях не отразилось.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2015, 01:57 от ЦВЕТОЧЕК »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Маргарита
Карякина, сиди тихо пиявка... не строй из себя ту, кем ты никогда не была и не будешь. Ты-- отстой нулевой. Еще куда-то лезешь с ребенком наперевес.! Лентяйка до 40 лет дожила-- ни образования, ни специальности, ни желания работать. Одна мечта_- как бы с проекта ХАЛЯВУ срубить....Надоели , вы с Задойновым...
Ну, совсем не интересна пара Каряк  O:-) ..а женщина в возрасте с зековскими замашками, .."с ребенком наперевес".. :laughy: (корча из себя светскую львицу) просто смешна и не приятна..
ссылка


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Эх...завидуют Камихрени  :xixixi:  :xixixi:  :xixixi:


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Любительница гречки? :blink:...это что новое оскорбительное слово что-ли? :laughy:  гречку многие любят .. O:-)
:flower3: ну про гречку  :tea: это для рифмы  O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76799
  • Карма: 286178
Эх...завидуют Камихрени  :xixixi:  :xixixi:  :xixixi:
Да! Люди всегда завидуют славе, успешности, богатству! А тут еще и красавица редкостная, умница! А ребенок какой! Слааадкаяяя карамелька Сашенька! Только скажешь и сладостей месяц неохота!  :xixixi:

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
Маргарите лет 15 наверное. :happens:.отстой нулевой..прыщавые спермадоноры.. :D.. Маргарита жжёт!! :laughy:
я тож так думаю.когда человек напрегает не по детски-лучше собраться и молча уйти.

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Любительница гречки? :blink:...это что новое оскорбительное слово что-ли? :laughy:  гречку многие любят .. O:-)
она так жрала доширак сидя на полу....причем тут гречка?

Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
девочки это же Карякина !!!!  этим все сказанно.   знаете какой мне больше всего нравится эпизод ? это когда она в городские с каким то парнем заселился  он в первую ночь ее поимел а на утро к другой ушел  ,  так она на лобном в соплях орала что мужиков ненавидит


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 56.