Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Диана Арбенина изменила имидж и стала блондинкой  (Прочитано 3354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9


Солистка группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина решила стать блондинкой. Новый образ поразил поклонников коллектива. Диана обесцветила волосы ради съемок нового клипа на песню «Это не мне». Работа над ним далась певице не просто, в чем она призналась своим поклонникам:«Это были настолько трудные съемки, что я все еще не могу отойти». Арбениной пришлось порядка десяти часов находиться в металлической бочке, и в целом от нее потребовалась масса сил. Однако она ничуть не жалеет о сделанном. Уде скоро поклонники и фанаты смогут сами увидеть новый клип и оценить труд звезды.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Вот чесслово, я на афише смотрела на фотку, думала какая то старушка, пока заголовок не прочитала,пришлось зайти и посмотреть.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Вот чесслово, я на афише смотрела на фотку, думала какая то старушка, пока заголовок не прочитала,пришлось зайти и посмотреть.

Да, Венера, не узнать...   :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8953
  • Имя: Инна
  • Карма: 79367
"Голова" стала более женственная, но эффект драных колготок видимо палками не вышибить... Хулиганка по жизни)

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Вот чесслово, я на афише смотрела на фотку, думала какая то старушка, пока заголовок не прочитала,пришлось зайти и посмотреть.
аналогично  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:       


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Блонд явно для нее не айс...Но песни супер- и музыка ...и слова... и голос... и исполнение  :kiss5:  Сурганова проиграла, когда из группы ушла  :facepalm:

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
А что, за коллег не поддерживающих Украину больше не стыдно?

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
не идет ей..и блонд какой то, как седые волосы..неестественный..

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
А что, за коллег не поддерживающих Украину больше не стыдно?
А каким боком тут Украина?  :durdom:

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
А каким боком тут Украина?  :durdom:
она тоже выступала за независимость укропии и высказывалась в их поддержку.непонятно только,почему не переехала туда и не осталась там жить,работать и поддерживать.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Но песни супер- и музыка ...и слова... и голос... и исполнение 
Правда, сама цукой оказалась... O:-)

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Ольга Солнце, Земфира и Арбенина, внешне очень похожи. Как сёстры.  И  манера поведения ,  пацанская, присуща всем троим. Ну а самая ,самая , это конечно Арбенина.  Жаль, что она пробрякалась с Укропией.   

 
 

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Цитата: Зелючка  www.youtube.com/watch?v=-W_EdGY3Acste=1432761808
А что, за коллег не поддерживающих Украину больше не стыдно?
тоже самое хотела написать..больше не извиняеться..как дворняжка поджав хвост перед хохлами!!!во что бы она там не выкрасилась мужиковатое существо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 59.