Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 4. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 12. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис

Из двух зол нельзя выбрать меньшее…  (Прочитано 1290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
 
Это просто какое-то кощунство так спекулировать беременностью.Ни одна здравомыслящее существо не пошло-бы на это.Эти отбросы в человеческом обличие,что Чунга,что Крыса наверняка знают,что им не быть матерями и только поэтому так тупо гневят Бога,про первую еще в 2013г было известно, и у второй по всей видимости есть проблемы тоже.Я порой просто поражаюсь их вранью,при-этом без зазрения совести прямо смотрят в камеру.Родители наверное в восторге от своих прошаренных ребятишек.Наталья Смыслова


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
ну Либа еще ладно, но кристина по сути от камиллы то и лисы не далеко ушла...всех любит со всеми готова

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574195
Я бы тоже не ставила на одну ступень Либку с этой Крис!!!!!  :facepalm: O:-)


Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941
С какого х  РОЖНА  извините Либку  в Крысячью тему суют??????? Да, Либа не ангел (кто-то видел таковых в жизни?) Крыса спекулировала , что она беременяшка, чтоб вызвать жалость и привлечь внимание к себе и к Красномордому (считаю они договорились, видно было, по всему), опять Либку подтягивают в темку? Поговорите про ДуДнего и Крысу, без Либерж, попробуем? Или без Либи и проговорить не прочто???????? :durdom: :durdom: :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941
Я не за Либерж, я за справедливость!!!!!!!!!! :127: :127: :127:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А Либа прям с крыльями. Не она ли детей кинула в прошлый конкурс, не она ли заливала про Пугачеву,  кино и домино....крысе до нее еще матереть и матереть. Прошареная стриптизерша

Оффлайн Mazemkina77

  • Знаток
  • Сообщений: 787
  • Карма: 2729
Все фальшивые на ДД ...

Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941
А Либа прям с крыльями. Не она ли детей кинула в прошлый конкурс, не она ли заливала про Пугачеву,  кино и домино....крысе до нее еще матереть и матереть. Прошареная стриптизерша
Нет, я тоже не люблю либи.НО, почему во все темы крысы и краснокожего притягивают либерж? :flower3:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Она себя притянула когда на дурку приперлась, и за Муднева вышла.

Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941
Вот без Либки и темка пропала? ДА??????? Кому нужны эти два ...............( крыса и краснокожий?)))))))........... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941
Она себя притянула когда на дурку приперлась, и за Муднева вышла.
Эта тема про Руднего и Дерябину, причем Либи????????? :durdom: :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну про нее до меня вспомнили...

Оффлайн наджия

  • Знаток
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 2727
если взять либерж,то она одна из всех выигрывавших конкурсы, что то сделала для детей пусть и небольшую сумму .остальные только кричать могут.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574195
если взять либерж,то она одна из всех выигрывавших конкурсы, что то сделала для детей пусть и небольшую сумму .остальные только кричать могут.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Эта тема про Руднего и Дерябину, причем Либи????????? :durdom: :flower3:

Она тоже Рудневу про свою беременность врала и тест в нос совала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 61.